Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Маленькие собаки не смогут есть большие куски) моей вот неудобно. Я режу)) 

 

спан - маленькая собака? моя такса норм жрет большие куски, она их даже жует. маленькие глотает непрожеванные( потом срыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

спан - маленькая собака? моя такса норм жрет большие куски, она их даже жует. маленькие глотает непрожеванные( потом срыгивает.

Моя аккуратистка))) не спеша берет, аккуратно кушает и тд) не иначе, голубая рязанская кровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И крупный тоже)) В корме вообще все изначально в фарш перекручено.

Ань, тут вопрос ещё  в том, что собака должна разгрызать, для того и делают разной величины гранулы в зависимости от размера собаки. А натуральное мясо собака должна рвать. Поэтому в том, что Эль доест остатки фарша, зла никакого, но постоянно фаршем лучше не кормить.

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Да, траву...(((( 

В природе хищник, убив травоядное, в первую очередь вскрывает живот и съедает желудок вместе с его содержимым, добирая пищеварительные ферменты, которые в организме хищника почти не вырабатываются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поэтому в том, что Эль доест остатки фарша, зла никакого, но постоянно фаршем лучше не кормить.

Наташ, это и ежу понятно))) Но миф о том, что фарш не усваивается, это не больше, чем миф, вот я к чему)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей шит- цушки удалены несколько зубов,в том числе передние,она фарш ест медленнее,чем кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак лабрадоров. Эль 3 мес

В мисках всего понемногу: говядина, печень говядины, рубец, кур желудки, шея индейки, морковь. 

 

IMG_20191030_081130.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аня, привет) а как быть с натур кормлением в путешествиях?)) может сама сталкивалась, может знаешь ,где прочесть?

мы на сутки в сентябре ездили в дом отдыха. я брала с собой мясо..но холодильник в номере не работал, мясо пропало((( с собой были рыбные котлеты, пришлось ими кормить

вот как быть в подобных ситуациях?)

так все аппетитно в мисочках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Аня, привет) а как быть с натур кормлением в путешествиях?)) может сама сталкивалась, может знаешь ,где прочесть?

мы на сутки в сентябре ездили в дом отдыха. я брала с собой мясо..но холодильник в номере не работал, мясо пропало((( с собой были рыбные котлеты, пришлось ими кормить

вот как быть в подобных ситуациях?)

так все аппетитно в мисочках)

а если на месте покупать все!? Ведь магазины есть. Ну или на крайняк есть боксы холодильники. Есть специальные штуки пластиковые с жидкостью, их замораживаешь и больше чем на сутки хватает, особенно если в термо сумке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Аня, привет) а как быть с натур кормлением в путешествиях?)) может сама сталкивалась, может знаешь ,где прочесть?

мы на сутки в сентябре ездили в дом отдыха. я брала с собой мясо..но холодильник в номере не работал, мясо пропало((( с собой были рыбные котлеты, пришлось ими кормить

вот как быть в подобных ситуациях?)

так все аппетитно в мисочках)

Сумка холодильник. Мясо за сутки пропало? Не может быть)))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а если на месте покупать все

в магазинах все свежее. ведь надо же промораживать мясо минимум тря дня или я опять :default_woodpecker:  ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Мясо за сутки пропало? Не может быть)))) 

оно стало слегка пахнуть, моя королева такое не ест))))

я его из холодильника размороженное достала в понедельник утром. на след утро появился запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ольше чем на сутки хватает, особенно если в термо сумке.

хочу летом на 2 недели поехать в путешествие на авто. с Джесс , естественно. из Липецкой обл в Азов, потом в Коктебель и обратно тем же маршрутом. вот заранее думаю как быть с едой. я фиг знает, какие там магазины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

оно стало слегка пахнуть, моя королева такое не ест))))

Ни че се. Самое полезное. Жреть видно много Ваша королева:default_naughty:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

хочу летом на 2 недели поехать в путешествие на авто. с Джесс , естественно. из Липецкой обл в Азов, потом в Коктебель и обратно тем же маршрутом. вот заранее думаю как быть с едой. я фиг знает, какие там магазины))

холодильник бокс! Офигенная вещь. И есть не дорогие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

хочу летом на 2 недели поехать в путешествие на авто. с Джесс , естественно. из Липецкой обл в Азов, потом в Коктебель и обратно тем же маршрутом. вот заранее думаю как быть с едой. я фиг знает, какие там магазины))

Сумка холодильник с хлад элементами. Мясо сильно замороженное. В таком виде муж привозит на дачу. Там морозилки ооочень маленькие и храню на террасе не вынимая из сумки. Через трое суток только размораживается и это летом в жару. Чем плотнее забита сумка, тем медленней происходит размораживание.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Ни че се. Самое полезное. Жреть видно много Ваша королева:default_naughty:

)))) ну не мало) я тут посчитала во сколько ее еда в месяц обходится, говорю, ты лопаешь больше лабрадора :default_doh::default_ohyeah:

она заветренное, слегка с запахом и тд- не ест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

в магазинах все свежее. ведь надо же промораживать мясо минимум тря дня или я опять :default_woodpecker:  ? 

Опять:default_mf_hide:))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

холодильник бокс! Офигенная вещь

 

Только что, Томуся сказал:

Сумка холодильник с хлад элементами.

ооо!! надо посмотреть, и в бюджет вписать))) планирование- наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ну не мало) я тут посчитала во сколько ее еда в месяц обходится, говорю, ты лопаешь больше лабрадора :default_doh::default_ohyeah:
она заветренное, слегка с запахом и тд- не ест) 

Это кто-то зажрался. Пандадоров аж трясёт, если запах появляется [emoji38]
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

слегка с запахом и тд- не ест) 

она многое упускает! Так бы сказал Риччи, после мяса с душком, мммм, и отрыжка блогородней:default_stinker:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Опять:default_mf_hide:))))

неее, надо точно наряду с АДМ придумать конкурс - хозяин года :default_meeting: чую, первое место мое)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

)))) ну не мало) я тут посчитала во сколько ее еда в месяц обходится, говорю, ты лопаешь больше лабрадора :default_doh::default_ohyeah:

она заветренное, слегка с запахом и тд- не ест) 

Урезать королеве пайку и быстрее купится холодильник и есть будет Фсё. Большая экономия:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!! надо посмотреть, и в бюджет вписать))) планирование- наше все)))

У меня обычная термосумка, с хладоэлементами тоже хорошо держит
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Это кто-то зажрался. Пандадоров аж трясёт, если запах появляется emoji38.png

оставлю с утра в миске говядину на косточках, приду, все кусочки равномерно раскиданы по квартире. заветрены к вечеру, естественно.

королева почти в голодном обмороке около миски. 

ну как не кормить? достаю другое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я тут посчитала во сколько ее еда в месяц обходится, говорю, ты лопаешь больше лабрадора :default_doh::default_ohyeah:

 

Ну это не всегда от количества зависит. Недавно в группе девушка отписывалась по ценам Московским. 290 р за кур спинки. Да на здоровье. Я по 38 рублей беру. :default_lol:в той же Москве

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...