Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Только что, Томуся сказал:

Прям ой. 

да я понимаю((( вот оставила утром кость грызть. она ее отнесла под диван .пришла и сидит рядом с пустой миской. типа , еда тут не пробегала. и к косте этой не притронется. пока я по запаху не найду и не выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

она с детства такая. первое время только с моей руки и ела. есть ,конечно, любимая еда. но она никогда на еду "не набрасывается"

А не надо потакать этому. Не стала завтракать? Пошла в пешее эротическое. Вечером ту же миску. У меня Хрень решила фи своё высказать на куриную спину. Мне. Злой матери:default_lol: вечером у котейки ни один зуб вхолостую не работал:default_yes: теперь не выпендривается

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

А не надо потакать этому. Не стала завтракать? Пошла в пешее эротическое. Вечером ту же миску. У меня Хрень решила фи своё высказать на куриную спину. Мне. Злой матери:default_lol: вечером у котейки ни один зуб вхолостую не работал:default_yes: теперь не выпендривается

Такая же фигня.:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

да я понимаю((( вот оставила утром кость грызть. она ее отнесла под диван .пришла и сидит рядом с пустой миской. типа , еда тут не пробегала. и к косте этой не притронется. пока я по запаху не найду и не выкину

Ну хозяин- барин. Можно кормить с руки, с золотого подноса, вырезкой и омарами. А можно урезать пайку до 2%. Собака не голодная вот и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ну хозяин- барин. Можно кормить с руки, с золотого подноса, вырезкой и омарами. А можно урезать пайку до 2%. Собака не голодная вот и всё.

Можно я к ним перееду, я омаров люблю (наверное):default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Можно я к ним перееду, я омаров люблю (наверное):default_roflmao:

Я в деле:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А не надо потакать этому. Не стала завтракать? Пошла в пешее эротическое. Вечером ту же миску. У меня Хрень решила фи своё высказать на куриную спину. Мне. Злой матери:default_lol: вечером у котейки ни один зуб вхолостую не работал:default_yes: теперь не выпендривается

девочки, я так не смогу. не кормить. это ж до 18-00 она голодная будет. я сама на работе есть не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

да я понимаю

Думаю не очень понимаете. Это опасно. Очень опасно. И дело не в том, что кому больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя виновница перевода всей стаи на нат.корм.уже ждёт ужин,а на часах ещё нет и 4х:default_rolleyes:5292FA72-B72F-4B99-84A6-ACA69CF2669E.jpeg.8c95118f329e80b22de8f2112715ace5.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Моя виновница перевода всей стаи на нат.корм.уже ждёт ужин,а на часах ещё нет и 4х:default_rolleyes:5292FA72-B72F-4B99-84A6-ACA69CF2669E.jpeg.8c95118f329e80b22de8f2112715ace5.jpeg

а в чем она провинилась? какой у них красивый уголок для принятия пищи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Моя виновница перевода всей стаи на нат.корм.уже ждёт ужин,а на часах ещё нет и 4х:default_rolleyes:5292FA72-B72F-4B99-84A6-ACA69CF2669E.jpeg.8c95118f329e80b22de8f2112715ace5.jpeg

Обнять и плакать:default_roflmao:

ржунимагу, хоспидя, чего только не выдумают эти животные

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

девочки, я так не смогу. не кормить. это ж до 18-00 она голодная будет. я сама на работе есть не смогу. 

Не надо не кормить. Надо сократить. Недели на 2. И королевишна превратится в обыкновенную жрущую все прЫнцессу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Моя виновница перевода всей стаи на нат.корм.уже ждёт ужин,а

Лидия, как она? Как вообще дела у новоявленных сыроедов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

девочки, я так не смогу. не кормить. это ж до 18-00 она голодная будет. я сама на работе есть не смогу. 

Мамаша узбагойтесь, пайку урезать и будет щастье. Не сожрет завтрак, сожрет ужин. Здоровая Голодная собака от еды не отворачивается

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

а в чем она провинилась? какой у них красивый уголок для принятия пищи)

Она полностью отказалась от сушки.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

девочки, я так не смогу. не кормить. это ж до 18-00 она голодная будет. я сама на работе есть не смогу. 

А почему до 18? Она 3 раза ест. Вернее не ест 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мамаша узбагойтесь, пайку урезать и будет щастье. Не сожрет завтрак, сожрет ужин. Здоровая Голодная собака от еды не отворачивается

Я одна так прочитала или нет!? Прям вот с акцентом:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я одна так прочитала или нет!? Прям вот с акцентом:default_roflmao:

Как слышуть, так и пишуть:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Лидия, как она? Как вообще дела у новоявленных сыроедов?

Отлично,специально фото сняла,но анализы пока не сдали,после стрижки ушко заболело,лечим,но аппетит у всех на Ура!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня Хрень решила фи своё высказать

У меня ни одна вот Эта самая фи не высказывает. И никогда ни чё не пытались сказать. Даже повода не дают злой заделаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Отлично,специально фото сняла,но анализы пока не сдали,после стрижки ушко заболело,лечим,но аппетит у всех на Ура!

Супер. Анализы кмк рано еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

она с детства такая. первое время только с моей руки и ела. есть ,конечно, любимая еда. но она никогда на еду "не набрасывается"

Моё глубокое убеждение - собака может плохо есть только по двум причинам.

1. Больна.

2. Зажралась.

Голденшу Розочку водят ко мне в "детский сад", утром приводят, вечером забирают. Дома она плохо кушает, в выходные, когда она дома может запросто 2 дня не есть. У меня же свою порцию съедает влёт, пока раскладываю собакам еду по мискам, единственная возмущается, мол, чего возишься, жрать гони. Пищевая конкуренция - двигатель аппетита.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

У меня ни одна вот Эта самая фи не высказывает. И никогда ни чё не пытались сказать. Даже повода не дают злой заделаться. 

А эта понадкусывала и ушла. Пришлось рассказать, что нормальные собаки себя так не ведут, даже если они кошки:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пищевая конкуренция - двигатель аппетита.

А уж если заранее предупредить про возможность отправления в " пешее эротическое", так вообще на ура пайка взайдет))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...