Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Томуся сказал:

Вы давно на сыром?

на сыром ,наверное, месяц. я раньше варила, мне сказали- не варить!))) 

я вообще не против сушки, но у нее глазки сильно текут((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Нина, она ест такой скудный набор продуктов((( из овощей только огурцы. из фруктов дыню и виноград( после обсуждения давать перестала)

мясо - филе индейки, иногда шеи. говядина ребрышки с мясом. день ест, на другой по всей квартире раскидает, и типа миска пустая :default_boredom: 

раз 5 в месяц курицу ( филе) ,чаще не даю, мне кажется она от нее чешется.

рубец кг в неделю. ест на ура! 

яйцо - по настроению и в основном в омлете.

консервы собачьи- купила хеппи дог. треть от банки съела, остальное в помойку((( никакие не ест(((

зато может утащить колбасу с бутера( дети отвлекутся, а на тарелке один хлеб))) кефир пить перестала, натуральные йогурты тоже...сил моих больше нет:default_sorry:

даю примерно гр 700 еды ,общий вес за день. 

Согласна с Томусей. Перестаньте с собакой нянькаться. Пайку урезать, два кормления, никаких перекусов. Не съела, миску убрать, до следующего кормления - ни крошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

на сыром ,наверное, месяц. я раньше варила, мне сказали- не варить!))) 

я вообще не против сушки, но у нее глазки сильно текут((( 

Ох, вот мое мнение таково! Зажралась девочка. А ты вокруг нее с бубном бегаешь и пляски пляшешь!

Урезать пайку, перевести на 2-х разовое.

А как станет постарше месяцев 12, то делать ей разгрузку на кефирном дне!

У меня Риччи позавчера сожрал 2,5 кг куриных запчастей. Я чуть не ошалела. Скотиняка такая.

После всего пиршества полтора суток сидел на кефире, ибо не фиг воровать.

Так рубец вчера вечером вошёл со свистом, а до этого тоже морду воротил, типа там кусочки не очень приятные для его языка, склизко и волосато ему.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ох, вот мое мнение таково! Зажралась девочка. А ты вокруг нее с бубном бегаешь и пляски пляшешь!

Урезать пайку, перевести на 2-х разовое.

Нина, я если честно ,тоже так подумала. иной раз ей положу что-то в миску, она носом покрутить, отойдет ,вздохнет и сидит, глаза полны тоски. ну я и начинаю метать, все что есть, а вот тебе то,вот тебе это) не могу,когда дети голодные)) 

мне бывает и обидно, говядину куплю, 350 руб кг, она пораскидает и не ест((( к обрези и тп она даже не подходит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

У меня Риччи позавчера сожрал 2,5 кг куриных запчастей.

сам добыл?:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

на сыром ,наверное, месяц. я раньше варила, мне сказали- не варить!))) 

я вообще не против сушки, но у нее глазки сильно текут((( 

Не делайте солянку. Оставьте 2-3 продукта и кормите. Творог баловство. Носогубы вряд ли переварит сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

сам добыл?:default_lol:

он с@ка в ванну залез, и там пировал. А было 8 кг добра с вечера оставила размораживать, чтобы апосля работы расфосовать по пакетам. Он решил, что облегчит мне работу на 2,5 кг.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что не фиг бегать. 

Я тоже всё жалела, прыгала носилась. И сметанки намешаю, так ведь вкуснее. Вот он на шею и сел.

А сейчас 10 минут жду, не съел? Свободен как птица в полёте

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

он с@ка в ванну залез, и там пировал. А было 8 кг добра с вечера оставила размораживать, чтобы апосля работы расфосовать по пакетам. Он решил, что облегчит мне работу на 2,5 кг.

Ну звездаа:default_lol_2: Мои девки будут грустно вздыхать сидя у ванны с мясом и истекать слюнями, но даже не лизнут. А вот орущего кота с огромным шматом рубца во рту я как-то ловила по всей квартире:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sheraly сказал:

Ну звездаа:default_lol_2: Мои девки будут грустно вздыхать сидя у ванны с мясом и истекать слюнями, но даже не лизнут. А вот орущего кота с огромным шматом рубца во рту я как-то ловила по всей квартире:default_lol:

Все происходило в темноте и пока дома никого не было, аккуратненько был скинут верхний пакетик. 

Я б и не заметила, если бы этот пакет не оказался на полу.

Так я еще и дочери сказала его покормить. Он еще и спинки куриные ел:default_freaked:

А потом сволочь не мог лежать, и так ляжет и сяк ляжет, пузо то мешает:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sheraly сказал:

Ну звездаа:default_lol_2: Мои девки будут грустно вздыхать сидя у ванны с мясом и истекать слюнями, но даже не лизнут. А вот орущего кота с огромным шматом рубца во рту я как-то ловила по всей квартире:default_lol:

Моя никогда не воровала за почти 9 лет,а тут на даче внук отошёл на 5 минут от своего завтрака,так она слямзила 2 бутерброда без зазрения совести, видимо на воздухе ну ОЧЕНЬ кушать хочется!!:default_nyam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Моя никогда не воровала за почти 9 лет,а тут на даче внук отошёл на 5 минут от своего завтрака,так она слямзила 2 бутерброда без зазрения совести, видимо на воздухе ну ОЧЕНЬ кушать хочется!!:default_nyam:

Наверное, за 9 лет её жизни таких вкусных бутербродов никогда не делали. Мой старшенький славно отметил своё семилетие. За 15 минут, пока меня не было дома, стащил и сожрал огромный "Наполеон", который я 3 дня ваяла. А до того - ни-ни, никогда ничего стянуть не пытался. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестал есть огурцы. :default_boredom:Добавила сметаны. Сметану полизал, огурец так и лежит в миске. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня перестал есть огурцы. :default_boredom:Добавила сметаны. Сметану полизал, огурец так и лежит в миске. 

 

не съедобный сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

не съедобный сорт

Свои с дачи. Очень вкусные.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Изар сказал:

Свои с дачи. Очень вкусные.

Вот сама их и ешь, а посан думает, что ты невкусные огурцы растишь. Тренируйся ,мать, в агротехнике, пока сына не одобрит:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ваще странные вещи: на натуралке обе собаки уже больше года, прям практически два. купила костный фарш из кролика, чтоб мелкой давать, ибо она любое костное - шеи там или окорока - тащит ныкать мне в кровать) поели мы этот фарш три дня, вчера выдала мне понос, как когда еще переходили, выдавала на костное. осталось того фарша полупаковки, теперь не знаю, давать не давать... или может я рассчитала не правильно? у нее пайка 150 гр - 50 субпродукты или костное и 100 мясо. вот этот костный фарш давала по норме мяса, 100 гр за кормление. перекормила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

100 гр за кормление. перекормила?

Оль, тока методом проб. Я б не давала до нормализации стула. Потом ввела прям начиная со ст ложки. Фарш покупной? Хз че там намесили. Если много хрящей- понос, или сплошные кости с жилами- понос. 

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Фарш покупной?

ну как бы из собачьего магазина BARF.. постоянно там отовариваемся, все нормально всегда. сегодня утром уже не было поноса, нормальный стул.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну как бы из собачьего магазина BARF.. постоянно там отовариваемся, все нормально всегда. сегодня утром уже не было поноса, нормальный стул.

Может и не фарш дал такое, а в ливере что то. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у меня ваще странные вещи: на натуралке обе собаки уже больше года, прям практически два. купила костный фарш из кролика, чтоб мелкой давать, ибо она любое костное - шеи там или окорока - тащит ныкать мне в кровать) поели мы этот фарш три дня, вчера выдала мне понос, как когда еще переходили, выдавала на костное. осталось того фарша полупаковки, теперь не знаю, давать не давать... или может я рассчитала не правильно? у нее пайка 150 гр - 50 субпродукты или костное и 100 мясо. вот этот костный фарш давала по норме мяса, 100 гр за кормление. перекормила?

 можно видео поедания поглядеть?

мои доступны свободно!

.

 

не нужно думать, про рекламу и т.д.

Очень хочется увидеть как , -другие собаки кушают!

 

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) мы месяц как ушли с сушки, последние пару недель кушали сырую постную свинину с кабачком (иногда перепадало яблоко)

решила попробовать ввести говядину. Вчера вечером в половину порции свинины положила несколько кусочков говяжей обрези (жира почти не было). Овощи как обычно. 

В 5 часов утра он выдал все это обратно в почти непереваренном виде. 

Утром ушла на работу, муж погулял и покормил собаку... свининой как обычно, выдал обратно все меньше чем  через полчаса(( съел это и обратно опять(( что это может быть?

Неужели реакция на 100-150гр говядины? 

Чувствует себя нормально, радуется, кушать просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана1105 сказал:

Здравствуйте) мы месяц как ушли с сушки, последние пару недель кушали сырую постную свинину с кабачком (иногда перепадало яблоко)

решила попробовать ввести говядину. Вчера вечером в половину порции свинины положила несколько кусочков говяжей обрези (жира почти не было). Овощи как обычно. 

В 5 часов утра он выдал все это обратно в почти непереваренном виде. 

Утром ушла на работу, муж погулял и покормил собаку... свининой как обычно, выдал обратно все меньше чем  через полчаса(( съел это и обратно опять(( что это может быть?

Неужели реакция на 100-150гр говядины? 

Чувствует себя нормально, радуется, кушать просит.

Я бы устроила до утра голодовку на кефире.

У нас было так, но уже в более взрослом возрасте.

Ну и  конечно наблюдайте. Вообще от говядины вряд ли. Может проглотил что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я бы устроила до утра голодовку на кефире.

У нас было так, но уже в более взрослом возрасте.

Ну и  конечно наблюдайте. Вообще от говядины вряд ли. Может проглотил что нибудь?

Да честно говоря слежу за ним как цербер.. маловероятно.

да и в этой куче еды не было ничего, кроме еды..

Мы кефир один раз пробовали, грамм 50 дала.. с утра выдал понос) не знаю стоит ли, а то квартиру будем отмывать не только от тошниловки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Светлана1105 сказал:

Здравствуйте) мы месяц как ушли с сушки, последние пару недель кушали сырую постную свинину с кабачком (иногда перепадало яблоко)

решила попробовать ввести говядину. Вчера вечером в половину порции свинины положила несколько кусочков говяжей обрези (жира почти не было). Овощи как обычно. 

В 5 часов утра он выдал все это обратно в почти непереваренном виде. 

Утром ушла на работу, муж погулял и покормил собаку... свининой как обычно, выдал обратно все меньше чем  через полчаса(( съел это и обратно опять(( что это может быть?

Неужели реакция на 100-150гр говядины? 

Чувствует себя нормально, радуется, кушать просит.

Может порции слишком большие, заглатывает жадно, торопится?

Стул в норме? 

Говядина тут не при чем. Похоже как-будто что-то раздражает желудок.

Попробуйте кормить маленькими порциями и посмотреть реакцию.

Если будет повторение, я бы шла к врачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...