Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Сергей2205

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

. Но такое впечатление, что от нас он ждал, чтобы мы тете глаза раскрыли, кого она продает.

Не думаю Оль. Мне кажется для выражения своего недоумения  и негодования в адрес заводчицы. И именно на породном форуме для прочтения будущих владельцев-покупателей. Но все разумеется ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей2205 сказал:

Может вам дать Контакты той женщины которая нам так утверждала что это лабрадор и до сих пор продаёт "лабрадоров" может вы ей скажите что это не так )?

как бы вот)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, ТС давно и нет. Вот и получается, негодуем сами с собой, как обычно. И прописные истины повторяем

И так понятно, что бред. Тут даже об обмане как-то неудобно говорить. Щенок вообще не похож на лабра. И странно, что человек, решивший купить лабрадора, как будто в глаза его ни разу не видел

Изменено пользователем Мими
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему. Ну да, придти на породный форум и упрекать породников, которые, надо сказать сами за законы о животных, за то что бы не было ферм - потом сами же форумчане и вытаскивают брошенных, больных собак с того света за свои деньги, пристраивают их. Можно подумать в их интересах все это безобразие.

Да, вот, почитайте, может вы знаете, что делать и как помочь, а то человек похоже годами об стену бьется, в разные инстанции стучится, а о результате вы тут пишите как будто никто ничего не делает.

....Ссылка удалена. Модератор.....

С себя начните борьбу с фермерами и беспределом.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ладно вам, человек может быть хотел именно такого  Лабрадора, вот у нас предыдущая собака была Ротвейлер, жена рыдала когда она умерла и говорила, что собаку мы больше никогда не заведем, потому что таких как Герда не бывает больше, но прошло какое то время и дочь, которая родилась когда Герде был год, собрала нас на кухне и говорит: давайте покупайте собаку, мне все равно какую но я всю жизнь с собакой прожила и без собаки мне плохо, ну я жене предложил Ротвейлера из питомника МВД, она говорит ну их, оттуда злой вырастет, а нам нужен добрый, ну а добрые Ротвейлеры в основном черные, вот и завели себе черного Ротвейлера, и не надо говорить что таких не бывает:default_nono: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yaigor сказал:

Да ладно вам, человек может быть хотел именно такого  Лабрадора, вот у нас предыдущая собака была Ротвейлер, жена рыдала когда она умерла и говорила, что собаку мы больше никогда не заведем, потому что таких как Герда не бывает больше, но прошло какое то время и дочь, которая родилась когда Герде был год, собрала нас на кухне и говорит: давайте покупайте собаку, мне все равно какую но я всю жизнь с собакой прожила и без собаки мне плохо, ну я жене предложил Ротвейлера из питомника МВД, она говорит ну их, оттуда злой вырастет, а нам нужен добрый, ну а добрые Ротвейлеры в основном черные, вот и завели себе черного Ротвейлера, и не надо говорить что таких не бывает:default_nono: 

Первоапрельская шутка? Так с опозданием.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Yaigor сказал:

добрые Ротвейлеры в основном черные, вот и завели себе черного Ротвейлера

А злые ротвейлеры в основном какого цвета?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

А злые ротвейлеры в основном какого цвета?

Черный с краснокоричневым подпалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Yaigor сказал:

Черный с краснокоричневым подпалом.

А если у моего соседа злой ротвейлер без краснокоричневого подпала, это что значит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Yaigor сказал:

Черный с краснокоричневым подпалом.

а у ротвейлеров бывает другой окрас??? типа - добрые, которые белые с золотым отливом?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

А если у моего соседа злой ротвейлер без краснокоричневого подпала, это что значит?)

Это такой же как у меня?  Я же говорю захотел человек Лабрадора со стоячими ушами- пожалуйста, захотел Ротвейлера без подпалин- нате.

IMG_20180222_163300.jpg

Изменено пользователем Yaigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaigor сказал:

Это такой же как у меня?  

 

Ротвейлер=ретривер, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Ротвейлер=ретривер, да?

Да ну Вас серьезные все такие, просто черные Лабрадоры часто внешне напоминают Ротвейлеров, вот что я имел ввиду.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Томуся сказал:

А если у моего соседа злой ротвейлер без краснокоричневого подпала, это что значит?)

Это не Ротвейлер если без подпала совсем или брак: Требования стандарта в том, чтобы общий черный окрас и рыжий подпал имели четкие, резко очерченные границы и не наблюдалось плавного перехода от черного цвета к рыжему (красному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы приобрели щенка,от плановой вязки двух клубных лабрадоров,под контролем клуба. Часть щенков палевые,часть чёрные. Покупала дочь,щенок имеет клеймо,щенячью карточку. Стал расти и прям такой экстерьер необычный для лабрика,браття сестры все гладкие,а мы как чертёнок,его еще дороже собратьев продали. Теперь нас все доводят вопросами "кто это?"....мы естественно души в нем не чаем и очень любим,но нас не берут никуда.

20190325_083449.jpg

Screenshot_20190821-212336_Instagram.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗараДок сказал:

но нас не берут никуда.

а куда должны брать?:default_lol:

 

породу лабрадор выводили при участии ньюфаундлендов, бывает проскакивает ген длинношерстности, видимо у вас как раз этот случай

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный. Мне нравится. ))

В родословной написано "Плембрак"?

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЗараДок сказал:

Мы приобрели щенка,от плановой вязки двух клубных лабрадоров,под контролем клуба. Часть щенков палевые,часть чёрные. Покупала дочь,щенок имеет клеймо,щенячью карточку. Стал расти и прям такой экстерьер необычный для лабрика,браття сестры все гладкие,а мы как чертёнок,его еще дороже собратьев продали. Теперь нас все доводят вопросами "кто это?"....мы естественно души в нем не чаем и очень любим,но нас не берут никуда.

20190325_083449.jpg

Screenshot_20190821-212336_Instagram.jpg

Ух ты! Прикольный такой! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.не написано. Родителей снимут с дальнейших вязок. А нам так и не светит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗараДок сказал:

Нет.не написано. Родителей снимут с дальнейших вязок. А нам так и не светит вообще.

ну и ладно) не в выставках счастье)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ген длинношерстности) может, перелиняет)) но будет лохматее, чем обычные лабры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы так решили)))) у нас любовь,пацан такой хороший,душевный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗараДок сказал:

Нет.не написано. Родителей снимут с дальнейших вязок. А нам так и не светит вообще.

Вы планировали выставочную карьеру?

15 минут назад, ЗараДок сказал:

его еще дороже собратьев продали

Договор есть? Вообще в таких случаях питомник либо меняет щенка, либо возвращает разницу стоимости шоу собаки и пэта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где мы живём,тема выставок очень болезненна,не очень то хорошо всё организовано,только всё развивается. Хотели бы попробовать,что скажут специалисты...хотя сейчас признаюсь сама себе,что это мои желания...а нашему мальчику достаточно нашей любви и заботы,он счастлив.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...