Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Сергей2205

Рекомендуемые сообщения

Только что, Xena сказал:

Наверное, в месяц ушки висячие были... но мордаха... интересно на его ранние фотки посмотреть

Щенку всего 2 месяца и взяли они его УЖЕ со стоячими ушами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей2205 сказал:

Нету так как система не отлажена и человек не в курсе что на собаку нужен договор купли продажи ))) ну теперь то уже ясно )

Пропустила.

Какой такой человек не в курсе?  Что за постоянный абстракционизм?  Деньги заплатили - требуйте чек. 21 век на дворе. И да, согласна,  что автор понятия не имеет, что здесь не " федерация":default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все понять не могу........ Логика странная...... В ФЕДЕРАЦИИ РАБОТАЮТ ОДНИ ЭКСТРАСЕНСЫ????? 

Дядя "Х" захотел купить за 10тр у тети "Z" щенка (по факту двортерьера) и ФЕДЕРАЦИЯ прибежала в эту точку страны и настучала тете "Z" по ушам и наказала по закону......

Вы кажется не подавали информации в федерацию о своем желании..................... или федерация посоветовала Вам обратиться к этой тете? :default_dntknw: Зачем обвинять организацию в Вашей ошибке...

Классный ушастик! На лисичку похож.  Расти здоровым, малыш! :default_good:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас , имея принтер , можно нарисовать любую метрику , любую родословную, любую "справку". Разведенцев море . РКФ не в силах контролировать фермы. Что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Пропустила.

Какой такой человек не в курсе?  Что за постоянный абстракционизм?  Деньги заплатили - требуйте чек. 21 век на дворе. И да, согласна,  что автор понятия не имеет, что здесь не " федерация":default_doh:

Может быть федерация, это Российская Федерация :default_Jumpy:?

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Может быть федерация, это Российская Федерация :default_Jumpy:?

Скрытый текст

 

 

Это Путин виноват!

 

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! 
Кошка бросила котят - Это Путин виноват, 
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! 
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! 
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, 
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, 
Не понравилось кино, Наступили вы в говно… 
У любого катаклизма Объяснение одно… 
Знает каждый демократ - Это Путин виноват! 
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? 
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! 
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! 
Куча под столом говна. Это Путина вина! 
Засорился унитаз - Это Путина приказ, 
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! 
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. 
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! 
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, 
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! 
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. 
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! 
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. 
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. 
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! 
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он 
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! 
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! 
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. 
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. 
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! 
Если верите в такое - Это просто паранойя!

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Вот врачи даааа!  Такие породники знатные :default_lol:

Врачи вообще породники знатные! Мной проверенно!

привела 7ми месячного щенка Тоя на вторую прививку, а мне врач говорит: ой вы доберманчика на первую прививочку привели:default_roflmao:

 

D839D33E-F23F-460B-ACFE-68D99D3217DD.jpeg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Врачи вообще породники знатные! Мной проверенно!

привела 7ми месячного щенка Тоя на вторую прививку, а мне врач говорит: ой вы доберманчика на первую прививочку привели:default_roflmao:

 

D839D33E-F23F-460B-ACFE-68D99D3217DD.jpeg

Хорошо хвост и уши не отхватили! :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей2205 сказал:

Не фантазируйте дёшево никто не набирал 

Просто если набрать хотя бы на Авито "лабрадор", то обычно там на фото много лабрадоров таки. Есть ворованные фото, есть не очень лабрадористые, но вот даже там можно увидеть, как выглядит щенок лабрадора. Где можно было искать щенка? А тут да, любая овчарка (или любая другая порода со стоячими ушами) таким ушкам позавидует. У них как раз часто проблема - а когда ушки встанут и как их правильно поставить. Иногда конечно встают быстро и больше никогда не падают, даже на смену зубов.

А уж на том же Авито можно увидеть разбег цен в разы и логично выяснить в чем же отличие. Обычно даже если собака для себя, то всё равно как-то легко находится объяснение разницы в цене. И почему-то глаз падает на не дешевых собачек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, YanchiK сказал:

Врачи вообще породники знатные! Мной проверенно!

привела 7ми месячного щенка Тоя на вторую прививку, а мне врач говорит: ой вы доберманчика на первую прививочку привели:default_roflmao:

 

Они не хотели ещё питание ему посоветовать поменять, чтобы рос быстрее?:default_lol_2: А то может это был их хитрый план....

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Цвет солнца сказал:

Они не хотели ещё питание ему посоветовать поменять, чтобы рос быстрее?:default_lol_2: А то может это был их хитрый план....

Хотели, сказав, что че-то маленький он у вас, сколько ему, недельки 2?:default_lol:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helen&Tori сказал:

Извините, почему Вы все время кого-то обвиняете и упрекаете? То РКФ, то РРК, то форумчан! 

Щенок не лабрадор. Ну и что.

При покупке сами допустили оплошность. Никто не виноват, Вас никто к этой сделке не принуждал. У нас в стране есть законодательство, договор никто не отменял!

 Теперь Вам и ресурс не там, и никто не борется за Вас, как за покупателя. Ну знаете ли!

Ага, а если я выйду на улицу и меня там ограбят, то оплошность допустила я, а так никто не виноват, не надо было опасными местами ходить и вообще меня же никто не принуждал выходить.

Нечего перекладывать ответственность за поступок мошенника на его жертву, которая якобы недостаточно разобралась в ситуации. Да, можно было выяснить про необходимые документы. Но человек не обязан по умолчанию подозревать всех во лжи. А вот не продавать фальшивый товар обязан.

Что за возмутительный абсурд вы несете? Никто не виноват, надо же. Особенно псевдозаводчик не виноват.

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ever сказал:

Ага, а если я выйду на улицу и меня там ограбят, то виновата тоже я, не надо было опасными местами ходить.

Нечего перекладывать ответственность за поступок мошшенника на его жертву, которая якобы недостаточно разобралась в ситуации. Да, можно было выяснить про необходимые документы. Но человек не обязан по умолчанию подозревать всех во лжи. А вот не продавать фальшивый товар обязан.

Тут ситуация в том что в случае с покупкой собаки ты можешь себе "соломку постелить". Недобросовестные продавцы есть везде - и к сожалению, в моих же интересах проверить самой все перед тем как отдать деньги за товар.

По ТВ куча сюжетов было перед новым годом о том как выбрать щенка и не попасться на разведение в и мошенников. 

Давайте все же будем честными перед собой - если я не разбираюсь в товаре и у меня нет знакомых которые в этом разбираются, я буду искать инфу на форумах или в принципе в интернете. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы хоть имя и название "питомника" озвучьте. А то вас сейчас запинают, а ни в чем не виноватый разведенец будет продолжать наживаться на во всем виноватых лохах. Может, кто-нибудь после вас поиском по форуму поищет и на имя наткнется, будет предупрежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ever сказал:

ТС, вы хоть имя и название "питомника" озвучьте. А то вас сейчас запинают, а ни в чем не виноватый разведенец будет продолжать наживаться на во всем виноватых лохах. Может, кто-нибудь после вас поиском по форуму поищет и на имя наткнется, будет предупрежден.

Дык я спросила, уклончиво, потому что видела на соседнем форуме Много щенков от одного продавца. ТС не ответил(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ever сказал:

Нечего перекладывать ответственность за поступок мошенника на его жертву, которая якобы недостаточно разобралась в ситуации. Да, можно было выяснить про необходимые документы. 

Просто (если честно) мучает только один вопрос - ну как можно было хотеть щенка определенной породы и даже на Авито не посмотреть, как же они на самом деле выглядеть должны? Породные качества породными качествами, но интересно же обычно, как этот зверь выглядеть будет. Тут явно хорошо отличающийся щенок. Даже не вариант, когда метис лабрадора и хоть чем-то похож. Да и брали со стоячими ушами уже. Не вариант, когда просто перепутать. Тут даже не то, когда обещали документы, а на деле они немного левые, но щенок метис таки лабрадора или лабрадор без документов. 

Похоже на выдумку какую-то. То ли развлекается человек так, то ли изначально знали, кого берут, но очень хотелось хоть немного приписать его к лабрадорам. Один раз такое видела. 

А сам щенок мне нравится. 

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

 ... если в России совершенно свободно можно купить поддельный Луи Вюиттон или Ральф Лорен, что запрещено почти во всем мире и наказывается огромными штрафами, то что тут говорить о щенках и котятах?

Ой, можно подумать что только и исключительно в России существуют мошенники и легко можно купить подделки. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну, одно дело, когда ты нашел щенка, подарили, подкинули. Но когда осознанно и вроде как обдуманно, целенаправленно желаешь щенка определённой породы и не знать КАК ОНО выглядит?  Тут даже не в доках дело ( их легко подделать ) и клеймо штампуют в клиниках , только оплачивай. Но тут даже внешне щенок ну никак не лабрадор. Ну вот как покупать , не узнав КАК выглядит ?????? 
А по поводу ответственности, то.....РКФ может отвечать только за тех заводчиков , которые состоят в клубе. Они даже не могут контролировать официальные питомники , которые сами себе хозяева, сами штампуют щенячки, ставят клейма, бракуют и т.д.  Что уж тут говорить про теток на рынке. Я вот тоже пойду на помойку , насобираю дворняжек , похожих на лабриков ( у нас ведь все щенки с висячими ушами сойдут за породных) и буду продавать. Кто мне указ? РКФ? они меня знать не знают. Но должны отвечать? бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Про Россию уже прям глаз режет(((((( Во всем Россия виновата, такая плохая((((((. В Европе тоже бардак , мы же об этом не пишем в каждом посте(((((.

 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Симона сказал:

Ой, можно подумать что только и исключительно в России существуют мошенники и легко можно купить подделки. 

есть слово "почти" в моем посте для того,, чтобы было понятно, что не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, YanchiK сказал:

Врачи вообще породники знатные! Мной проверенно!

привела 7ми месячного щенка Тоя на вторую прививку, а мне врач говорит: ой вы доберманчика на первую прививочку привели:default_roflmao:

 

D839D33E-F23F-460B-ACFE-68D99D3217DD.jpeg

Вылитый доберман

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то Сергей и другие люди, кто покупает собак за недорого. Прекратите поощрять  разведенцев и тех, кто занимается обманом. Если хотите породистую собаку с родословной, тогда идите к заводчикам, а если просто друга , то на улицу и в приют. Остановите этот поток , не будет спроса - не будет предложения. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф...

вчера иду с Юночкой с прогулки- бежит мальчик лет 6-ти!!!! Тетя это ведь лабрадор??? Можно мне поиграть??? мне мама их показывала- они добрые.

Мальчик 6-ти лет знает как выглядит!! лабрадор. Инет полон фотографиями лабрадоров...мне странно, что взрослый человек не знает, как пользоваться поиском в Гугле...

прошу прощения за офф...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый человек заходит на породный форум в раздел "Племенное разведение. Лабрадоры", в котором несколько сотен тем по продаже щенков лабрадора. Достаточно было открыть первые пять хот бы, чтобы понять, что у него - НЕ лабрадор и не заводить вот это все. Но такое впечатление, что от нас он ждал, чтобы мы тете глаза раскрыли, кого она продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...