Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нина, восхищаюсь тобой! Как приятно наводить красоту на своём кусочке земли :default_yes:


Когда заходишь в твою тему, вылезает вот такая ненавязчивая реклама :default_lol_2:

 

AAF24419-E743-4DD5-81B1-502E0A193CA2.jpeg

Спасибо большое!!! Я очень стараюсь. Хочется уже и хорошую зону отдыха.

 

 

Сегодня еду в машине и гороскоп слушаю.

У воздушных знаков (я водолей) творческий потенциал на подъеме!!!! и Главное на всё хватит СИЛ!!!!

Хотите верьте хотите нет! Я ВЕРЮ:default_meeting:

 

 

А духи МОИ любимые!!! Я ими надушена сейчас:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще сегодня доделываю пруд, и завтра буду наливать воду! Пробный этап. Посмотреть всё ли герметично сделано:default_clap_1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, здорово! Но как ты в такую жару розы умудрилась пересадить?! Или они в горшках были? 

У меня есть отросток старинной плетистой Грет Вестерн (корнесобственная), если надо, могу прислать:default_bigwink: 

Она правда однократка, но очень устойчивая и гнется на зиму легко, сейчас как раз цветет. У тебя забор вон какой...(длинный в смысле)),к нему как раз пойдет. И княжиков еще туда или клематисов

А духи эти тоже очень люблю:default_baby:

Изменено пользователем СветLana
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СветLana сказал:

У меня есть отросток старинной плетистой Грет Вестерн (корнесобственная), если надо, могу прислать:default_bigwink: 

А чё так можно?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветLana сказал:

Нина, здорово! Но как ты в такую жару розы умудрилась пересадить?! Или они в горшках были? 

А вчера похолодало! И пересадила уже вечером, после 6-7 вечера было. И она не цветущая и в этом году только посажена.

Я их сразу полила биогумусом. Сегодня пройдусь еще корневином. А плетистую еще не сажала. Муж сварит каркас из арматуры, вчера купили. Но будем наверное сегодня это делать. А то сколько она уже в этом горшке хз. Надо пересадить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А чё так можно?:default_blush2:

Конечно! Только не сейчас, сварится боюсь))Фотки у мужа в телефоне, скину - покажу. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana сказал:

Конечно! Только не сейчас, сварится боюсь))Фотки у мужа в телефоне, скину - покажу. 

 

Буду ждать непременно:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для плетистой можно каркас пока не варить, а просто пирамидкой поставить и стяжкой сверху стянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana сказал:

Для плетистой можно каркас пока не варить, а просто пирамидкой поставить и стяжкой сверху стянуть

Света, а она большая же, там конечно три типа бамбуковых палки есть, она к ним привязана. Хотя если в горшке они ее держат, значит и в земле норм будет. Тогда первым делом ее сегодня пересажу, и потом прудом займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Света, а она большая же, там конечно три типа бамбуковых палки есть, она к ним привязана. Хотя если в горшке они ее держат, значит и в земле норм будет. Тогда первым делом ее сегодня пересажу, и потом прудом займусь

Сейчас она у тебя все равно не рванет. У меня стационарная  шпалера только в одном месте, а так под клематисы и розы ставлю пирамидки или просто в центр кол, их под листвой и не видно, зато на зиму легко убрать (все розы пригибаю, у меня в основном остинки) 

Просто воткни арматуру рядом и привяжи, а как будет время уже можно и красивую сварить)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana сказал:

Сейчас она у тебя все равно не рванет. У меня стационарная  шпалера только в одном месте, а так под клематисы и розы ставлю пирамидки или просто в центр кол, их под листвой и не видно, зато на зиму легко убрать (все розы пригибаю, у меня в основном остинки) 

Просто воткни арматуру рядом и привяжи, а как будет время уже можно и красивую сварить)

Да так и сделаю))) Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_punk:Добила вчера я свой пруд! Теперь сохнуть и в среду буду наливать, а может даже и сегодня вечером:default_Lighten:

IMG_20200622_211407.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пересадила все все свои розы.

И королеву свою по центру!!! 

По краям воткнула хосты.

Домик там лишним выглядит. Поставлю его потом рядом с елочками.

Ещё фонарики ночные воткнула.

IMG_20200623_072425.jpg

IMG_20200623_072408.jpg

IMG_20200623_072358.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костровище доделали. Теперь диваны осталось вокруг, траву победить ну и дальше облагораживать пруд, территорию. 

IMG_20200622_223613.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное для меня, это если сильный перепад по уровню будет, по краям пруда. Придется воду сливать, и поднимать там, где ниже. Но это конечно не настолько сильно критично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям грандиозные мероприятия на участке! Молодец! Я вот думаю на счет пруда. А если края чем то обложить ? Чем, не знаю. Ведь эту стеклоткань, или как это нащывается. видно будет... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, по сравнению со мной-у тебя вообще гигантские работы)

супер получилось!

мы когда дорожку начали делать у крыльца-я тебя вспомнила про увлеклась с копанием. затягивает-особенно если пласты снимать)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Прям грандиозные мероприятия на участке! Молодец! Я вот думаю на счет пруда. А если края чем то обложить ? Чем, не знаю. Ведь эту стеклоткань, или как это нащывается. видно будет... 

Края потом срезаются, когда уровень будет удовлетворять. И можно камнями обложить небольшой участок, а так, я планирую вплотную газон положить. И ткань видно не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Нин, по сравнению со мной-у тебя вообще гигантские работы)

супер получилось!

мы когда дорожку начали делать у крыльца-я тебя вспомнила про увлеклась с копанием. затягивает-особенно если пласты снимать)))))

Ну у меня творческая работа получилась. У тебя ведь  пока больше стройка. ВОТ потооооом, тебя ждет как и меня:default_pod_stolom:

Копать да, начнешь, а всё капец пиши пропала:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Самое страшное для меня, это если сильный перепад по уровню будет, по краям пруда. Придется воду сливать, и поднимать там, где ниже. Но это конечно не настолько сильно критично. 

А как сливать воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

А как сливать воду?

погружной насос. Но он нужен будет в случае бурного цветения воды. А так будут рыбки, и буду заливать средство специальное, для пруда. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

погружной насос. Но он нужен будет в случае бурного цветения воды. А так будут рыбки, и буду заливать средство специальное, для пруда. 

Будет Риччи там, а не рыбки))))

мои бы выловили) они все на наш пруд покушаются)) но там хрен вылезешь потом

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Будет Риччи там, а не рыбки))))

мои бы выловили) они все на наш пруд покушаются)) но там хрен вылезешь потом

я не знаю, он не плавал особо никогда. Но даже если и залезет не страшно, вылезти сам сможет. Там не глубоко да и ступень есть

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

там хрен вылезешь потом

Это их останавливает? Пробовали?

Фрай как-то сиганул в воду с мостка на речке. С обеих сторон от мостка густой камыш. Фрай тогда ещё маленький был, через камыш лезть боялся. Путь назад для него получился один, обратно на мостик. Но прыгнуть с мостика в воду одно, выпрыгнуть из воды совсем другое. Зрелище было то ещё, когда он, цепляясь когтями, выбирался. Больше ни разу не прыгал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Больше ни разу не прыгал.

молодец, грабли не понравились:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...