Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

А еще на этих выходных с пятницы по воскресенье мы ездили отдыхать с палатками, впервые в жизни!

БЫЛО крутооооо!!!

я уже вроде говорила, что у меня в вайбере есть группа Лабрадор и Ко. Вот мы с теми кто смог приехать, собрались! 

Сколько было всего человек не знаю, но очень много. А собак было так: СЕМЬ СУК и один, один одинешенька КОБЕЛИНА мой любимый РИЧЧИ!!!!

Что там было, ох! Он и так и сяк ко всем, башню поначалу срывало, приходилось пристегивать к дереву, чтобы охладить пыл. 

Потом он остыл, попривык к тому, что девки не подступные и просто играли.

Плавать он так и не захотел, несколько раз его затаскивала, на руках поплавали и к берегу, но самостоятельно ни в какую:default_roflmao:

В воскресенье, перед тем как уезжать, он все таки нашёл себе любовную любов!!! Собаку зовут Магда. Но подпольная кличка ЖИЖА. Так как куда не положи, она растечется и будет тихо мирно лежать почивать.:default_sm8: Видимо Риччи это и привлекло, что такая тихая мирная, в общем ЖЕНА!!!!:default_skalka:

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы ехали:default_lol: Барин етить колотить.

IMG_20200710_191813.jpg

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот по пляжу ходили, там Марго на заднем плане.

А там Риччи ходит ловит момент, пока всё по стойке смирно:default_lol:

Потом бабы надоели, и лег лежать:default_meeting: сына моя послушная

IMG_20200711_134433.jpg

1594552399430.jpg

1594552318319.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот жижная любовь:default_dribble:

А это я арбузик ем в новом купальничке:default_blush2:

IMG-03f5465e2f324037713831cab1786756-V.jpg

IMG-88b499db3cf622b708361c84ab6fbadf-V.jpg

IMG-1a2c645bef12f64858be9138c5027d4f-V.jpg

IMG-cf4181d542017f5aa015df50421612d8-V.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все собаШки:default_punk: туса матуса!!

Ну и мои сладкие девчушки

IMG-4646a413539a00aa714512dec5baefa0-V.jpg

IMG-952379dd1ae468b014ae920f2e329ff7-V.jpg

IMG-5142e6ca41c8fa1db22e647ad387480c-V.jpg

IMG-6666ef9cfd94e087f1b5f2806ca3e7a5-V.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути всех смарило.

А там видимо Риччи Жижа снилась:default_pod_stolom:улыбался во сне

IMG_20200712_145351.jpg

IMG_20200712_145507.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отдохнули, молодцы! :default_good: Шикарная туса! И такие вы все красивые - и мама, и лапочки дочки, и сыночек)) 

И прудик офигенский! :default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Здорово отдохнули, молодцы! :default_good: Шикарная туса! И такие вы все красивые - и мама, и лапочки дочки, и сыночек)) 

И прудик офигенский! :default_yes:

Да было нереально классно!

ждем с мужем когда у него череда пройдет с рабочими сменами, что на мои выходные выпали и рванем снова, но уже просто с друзьями!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оливка ЮД:default_help: ты следишь? 

мы приближаемся к финишной прямой! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, пруд супер! Тебе рядом ещё сортовую иву надо, они есть шариком, небольшие, чтоб ветки к воде спускались.

И неужели Риччи не любит воду? Удивительно... Потапа приходится чуть не палкой выгонять)) В городе рядом с домом есть пруд небольшой, во времена моего детства там мужики ловили рыбу, дети купались, а мамаши стирали :default_lol_2:, сейчас он захламлен, но я даже мимо боюсь ходить с собакиным, тк ему все равно где плавать. Вот раньше был ротвейлер, он, да, лез в воду только если мы купаемся и то наверное с целью выгнать на берег))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

 

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

IMG_20200715_073726.jpg

 

 

 

IMG-cf4181d542017f5aa015df50421612d8-V.jpg

Пруд шикарен, как и хозяйка!!!:default_good:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветLana сказал:

Нина, пруд супер! Тебе рядом ещё сортовую иву надо, они есть шариком, небольшие, чтоб ветки к воде спускались.

И неужели Риччи не любит воду? Удивительно... Потапа приходится чуть не палкой выгонять)) В городе рядом с домом есть пруд небольшой, во времена моего детства там мужики ловили рыбу, дети купались, а мамаши стирали :default_lol_2:, сейчас он захламлен, но я даже мимо боюсь ходить с собакиным, тк ему все равно где плавать. Вот раньше был ротвейлер, он, да, лез в воду только если мы купаемся и то наверное с целью выгнать на берег))

Ива есть! Кудрявая. Стоит в ведре пускает корни! Ждет своего часа, может сегодня воткну ее)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сажать ее рядом близко не буду, чуть дальше! Но когда вырастет будет хорошо давать тень)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу вот фонтан какой нибудь. И думаю, нужен ли он мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Пруд шикарен, как и хозяйка!!!:default_good:

Не могу не согласиться) 

 

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А еще на этих выходных с пятницы по воскресенье мы ездили отдыхать с палатками, впервые в жизни!

БЫЛО крутооооо!!!

я уже вроде говорила, что у меня в вайбере есть группа Лабрадор и Ко. Вот мы с теми кто смог приехать, собрались! 

Сколько было всего человек не знаю, но очень много. А собак было так: СЕМЬ СУК и один, один одинешенька КОБЕЛИНА мой любимый РИЧЧИ!!!!

Что там было, ох! Он и так и сяк ко всем, башню поначалу срывало, приходилось пристегивать к дереву, чтобы охладить пыл. 

Потом он остыл, попривык к тому, что девки не подступные и просто играли.

Плавать он так и не захотел, несколько раз его затаскивала, на руках поплавали и к берегу, но самостоятельно ни в какую:default_roflmao:

В воскресенье, перед тем как уезжать, он все таки нашёл себе любовную любов!!! Собаку зовут Магда. Но подпольная кличка ЖИЖА. Так как куда не положи, она растечется и будет тихо мирно лежать почивать.:default_sm8: Видимо Риччи это и привлекло, что такая тихая мирная, в общем ЖЕНА!!!!:default_skalka:

 

 

Нина, а в детстве Риччи купался? Ну,  как обычно щенки где нашли воду, там и устроили купание: в миске с водой, в тазике, в луже... Просто так необычно, что лабрадор и не купается.:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Нина, а в детстве Риччи купался? Ну,  как обычно щенки где нашли воду, там и устроили купание: в миске с водой, в тазике, в луже... Просто так необычно, что лабрадор и не купается.:default_crazy:

Ну в лужах так валялся. В ванночку набирала ему, тоже мочился там. А плавать вот никак:default_pod_stolom:

Надо тему открыть, вдруг у меня не лабрадор:default_hmm::default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Даже 2 красивых числа :default_buket1:

43ECE2B9-201C-408A-8677-C6FAB9EFD66D.jpeg

370B7CAE-E998-4707-AD68-B23147D67DA7.jpeg

Да ты ж моя хорошая!!!

я тебя вчера ждала ждала! утром захожу, думаю ну всё проср@ли мою репутацию:default_pod_stolom:

а тут вона чё!!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да ты ж моя хорошая!!!

я тебя вчера ждала ждала! утром захожу, думаю ну всё проср@ли мою репутацию:default_pod_stolom:

а тут вона чё!!!!

Шпионы не дремлют, не переживай :default_pilot::default_lol:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ну в лужах так валялся. В ванночку набирала ему, тоже мочился там. А плавать вот никак:default_pod_stolom:

Надо тему открыть, вдруг у меня не лабрадор:default_hmm::default_roflmao:

Не хотела Вас обидеть, извините.  И совсем не усомнилась в породности Риччи:default_bigwink:. (просто сужу по своим собакам и собакам друзей...все пловцы и пловчихи:default_blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Не хотела Вас обидеть, извините.  И совсем не усомнилась в породности Риччи:default_bigwink:. (просто сужу по своим собакам и собакам друзей...все пловцы и пловчихи:default_blush2:)

Ой ой, во-первых ко мне на ТЫ:default_lol: во-вторых это ж шутка:default_lol_2: Всё в порядке!!!!:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так для меня загадка, почему Риччи не плавец. плавать умеет, но чтобы сам, ага щаз:default_mosquito:

 

На речке когда были, там была сука неугомонная, палку кинешь, поплыла, и так до бесконечности!!!! Причем Риччи казалось бы вот тоже интерес и т.д., но по яйца в воду зайдёт и мол, ой неее водица то холодная, плыви ка ты сама за палочкой, а я тебя туть подожду:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ой ой, во-первых ко мне на ТЫ:default_lol: во-вторых это ж шутка:default_lol_2: Всё в порядке!!!!:default_bigwink:

Фууу, как хорошо! И что шутка, и что на ты! Ко мне тоже на ты... :default_kacheli:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...