Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А так для меня загадка, почему Риччи не плавец. плавать умеет, но чтобы сам, ага щаз:default_mosquito:

 

На речке когда были, там была сука неугомонная, палку кинешь, поплыла, и так до бесконечности!!!! Причем Риччи казалось бы вот тоже интерес и т.д., но по яйца в воду зайдёт и мол, ой неее водица то холодная, плыви ка ты сама за палочкой, а я тебя туть подожду:default_pod_stolom:

Видимо не в тех морях предлагаете мальчонке заплыв делать!:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Видимо не в тех морях предлагаете мальчонке заплыв делать!:default_lol:

да мы и на озеро ездили, и  на Волгу-матушку, и на Усу. пофиг мороз:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

да мы и на озеро ездили, и  на Волгу-матушку, и на Усу. пофиг мороз:default_insane:

Вот-вот, не  в те воды пытаетесь окунуть!:default_crazy: Риччи разгадал ваш тайный замысел, может заморозить решили его мужское достоинство!!!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ну в лужах так валялся. В ванночку набирала ему, тоже мочился там. А плавать вот никак:default_pod_stolom:

Надо тему открыть, вдруг у меня не лабрадор:default_hmm::default_roflmao:

Вчерась у нас дождь лил. Ночером, не дождавшись перерыва, пошли гулять. Лужи кругом, не обойти. Патрик с Бонькой шлепают себе и внимания особо не обращают. А вот Райз...))) Машина проехала, волну нагнала. Дорогу не переходит, стоит ждет, когда поверхность лужи устаканится) И весь такой задумчиво-недовольный. 

И вообще за все время ни единого раза в лужах не валялся. А про Патрика я в нашей теме писала, что в прошлой жизни он был морской губкой))) Любую лужу готов был в себя впитать и домой принести.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И вообще за все время ни единого раза в лужах не валялся.

Я сразу разгадала, что Райз и мой Лео близнецы-братья. Лео тоже лужи не жаловал. Правда, если на пути попадалась, шлёпал без сомнений. Приходилось напоминать, что лужу обойти надо.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я сразу разгадала, что Райз и мой Лео близнецы-братья. Лео тоже лужи не жаловал. Правда, если на пути попадалась, шлёпал без сомнений. Приходилось напоминать, что лужу обойти надо.

Одним словом "интеллигенты и эстеты":default_1st: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Одним словом "интеллигенты и эстеты":default_1st: 

Ага! Но всё в этом мире должно быть уравновешено. За годы отсутствия валяний не только в лужах, но и в пахучих тухляшках и какашках теперь мне достался собакосвин.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Но всё в этом мире должно быть уравновешено. За годы отсутствия валяний не только в лужах, но и в пахучих тухляшках и какашках теперь мне достался собакосвин.

Ну всё правильно, а то живешь как то скучно:default_pod_stolom:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня добралась до моей темы:default_crazy: Репутация растет прям как на дрожжах:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Но всё в этом мире должно быть уравновешено. За годы отсутствия валяний не только в лужах, но и в пахучих тухляшках и какашках теперь мне достался собакосвин.

Может и так))) Но в правилах бывают исключения.

Только что, Нина и Риччи сказал:

Ну всё правильно, а то живешь как то скучно:default_pod_stolom:

1.Патрик - неваляшка. Всегда и везде!

Райз в лужах не валяется, и вообще он редко валяется. 

2. Даже извалявшись в грязи, черный был относительно чист. Не потому, что черный, а потому, что вытирая его после помывки, полотенчико было чистым.

Райз, обходя грязь и лужи, приходит домой таким,  будто он обошел и извалялся в них всех. Да еще  мы его специально забрызгивали грязью сверху. И сколько его ни мой и вытирай, все равно грязный :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вчерась у нас дождь лил. Ночером, не дождавшись перерыва, пошли гулять. Лужи кругом, не обойти. Патрик с Бонькой шлепают себе и внимания особо не обращают. А вот Райз...))) Машина проехала, волну нагнала. Дорогу не переходит, стоит ждет, когда поверхность лужи устаканится) И весь такой задумчиво-недовольный. 

И вообще за все время ни единого раза в лужах не валялся. А про Патрика я в нашей теме писала, что в прошлой жизни он был морской губкой))) Любую лужу готов был в себя впитать и домой принести.

Когда Алиса появилась у нас, она от луж просто шарахалась. Заставить ее пройти по луже , было не возможно. Сейчас премся напролом, в лесных лужах обязательно полежит. ...воду видимо любит, но не плавает вообще.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Райз, обходя грязь и лужи, приходит домой таким,  будто он обошел и извалялся в них всех. Да еще  мы его специально забрызгивали грязью сверху. И сколько его ни мой и вытирай, все равно грязный :default_lol:

О! Это тоже знакомо! Лео, если на улице не совсем сушь великая, всегда приходил забрызганный по самые уши. Даже макушка.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Таня добралась до моей темы:default_crazy: Репутация растет прям как на дрожжах:default_roflmao:

Я месяц не читала, вот думаю дай зайду и погляжу как там огородные работы продвигаются :default_gleam:

И ты меня очень порадовала, прудик офигенный :default_thumbup: и вот это для костра, и диваны, и розы!!!! Я как будто у тебя в гостях побывала :default_lol:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я месяц не читала, вот думаю дай зайду и погляжу как там огородные работы продвигаются :default_gleam:

И ты меня очень порадовала, прудик офигенный :default_thumbup: и вот это для костра, и диваны, и розы!!!! Я как будто у тебя в гостях побывала :default_lol:

Спасииибо! очень приятно!!!

Я да, заметила что ты немножко пропала. Хотела в розыск подать:default_help:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Я месяц не читала, вот думаю дай зайду и погляжу как там огородные работы продвигаются :default_gleam:

И ты меня очень порадовала, прудик офигенный :default_thumbup: и вот это для костра, и диваны, и розы!!!! Я как будто у тебя в гостях побывала :default_lol:

Вот и у меня такое же ощущение)) Думаю, если занесет меня когда-нибудь в Самарскую область, загляну к Нине на огонек - как к себе домой попаду)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

прудик офигенный :default_thumbup: и вот это для костра, и диваны, и розы!!!!

Нина, если ты ещё не профессиональный ландшафтный дизайнер, то срочно переквалифицируйся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Когда Алиса появилась у нас, она от луж просто шарахалась. Заставить ее пройти по луже , было не возможно. Сейчас премся напролом, в лесных лужах обязательно полежит. ...воду видимо любит, но не плавает вообще.

Это про Боняшу нашу. Но брали-то ее как мопса. Никто ж не думал, что она станет лабромопсом. 

И если Патрик находил дохлую ворону, то только брезгливо фыркал. А Бонька с упоением в этом валялась :default_dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот и у меня такое же ощущение)) Думаю, если занесет меня когда-нибудь в Самарскую область, загляну к Нине на огонек - как к себе домой попаду)))

Всех всех приму, угощу всем:default_drinks_cheers: спатки уложу!!!

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нина, если ты ещё не профессиональный ландшафтный дизайнер, то срочно переквалифицируйся.

Да куда там мне))) Я любитель! Но очень приятно спасибо:default_blush-anim-cl:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это про Боняшу нашу. Но брали-то ее как мопса. Никто ж не думал, что она станет лабромопсом. 

С кем поведёшься... Английский бульдог Бондик, с 2 до 7 месяцев посещавший мой "детский сад", вырос бульдогом ретривером. Апортирует и плавает.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я да, заметила что ты немножко пропала. Хотела в розыск подать:default_help:

Я заглядываю на форум, но вчитываться ни сил, ни времени нет. Работы навалилось жесть :default_crazy:

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот и у меня такое же ощущение)) Думаю, если занесет меня когда-нибудь в Самарскую область, загляну к Нине на огонек - как к себе домой попаду)))

И так думают все! Во как завалимся одномоментно :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да куда там мне))) Я любитель! Но очень приятно спасибо:default_blush-anim-cl:

Та ладна! Скромность, конечно, украшает, но здесь талант налицо. :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я заглядываю на форум, но вчитываться ни сил, ни времени нет. Работы навалилось жесть :default_crazy:

И так думают все! Во как завалимся одномоментно :default_lol:

Да не напугаете! я люблю гостей. Всегда рада, куча рецептов на быструю руку ,как накормить, чтобы ЕЩЁ РАЗ приехали:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да не напугаете! я люблю гостей. Всегда рада, куча рецептов на быструю руку ,как накормить, чтобы ЕЩЁ РАЗ приехали:default_pod_stolom:

У меня 3 собаки, у Кати 4

И это только две форумчанки :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

У меня 3 собаки, у Кати 4

И это только две форумчанки :default_lol:

блиииин, в эту сторону я не думала:default_pod_stolom: система дала сбой:default_help:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

блиииин, в эту сторону я не думала:default_pod_stolom: система дала сбой:default_help:

Вот-вот! Куда ж мы без любимых мокрых носиков?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...