Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вот-вот! Куда ж мы без любимых мокрых носиков?

Сами то мы непритязательные, можем и на улице в палатке. Но газон, боюсь, потопчем и за пруд очень переживательно)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

А так для меня загадка, почему Риччи не плавец. плавать умеет, но чтобы сам, ага щаз:default_mosquito:

 

На речке когда были, там была сука неугомонная, палку кинешь, поплыла, и так до бесконечности!!!! Причем Риччи казалось бы вот тоже интерА такес и т.д., но по яйца в воду зайдёт и мол, ой неее водица то холодная, плыви ка ты сама за палочкой, а я тебя туть подожду:default_pod_stolom:

Нина,Никуху запихивали в воду-не хотел и упирался. Сейчас любит. Но вот чтоб поплавать самому-это редкость. Он меня блюдёт,обычно. Я поплыла-и он круги наворачивает вокруг меня. К Илье особо не лезет,пока тот не нырнёт-если нырнул,то бежит с криками:"Ребёнок утоп!"

А Полину стережёт всегда. Вот прям нос к носу -она отворачивает и он обходит и стоит,прям нависает над ней (тут нужен гифк с Арнольдом,чесслово) :default_lol_2:

А так будет бродить по мелководью,как енот-полоскун. Камни вытаскивает и выносит,потом их моськой назад пихает в воду,опять вытаскивает,потрётся об них,опять их в воду :default_insane: Загоняю под зонтик лежать,так скулит лежит,чтоб отпустили снова в воду.

А дома я ему маленькому пыталась наливать большой таз и игрухи туда кидала,так даже вылавливать не хотел. Поливалку стороной обходит и подальше держится. Бассейн детям надуваем,даже не смотрит и не подходит к нему. Зря я боялась,чтоб не пропорол его.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Он меня блюдёт,обычно. Я поплыла-и он круги наворачивает вокруг меня.

Света, я если тонуть начну, Риччи по яйца зайдет, и выйдет:default_pod_stolom: со словами, ну ты как нить сама, а то яйкам холодно:default_cold: и мокро:default_rain:

Я ж звала его, он первый раз вроде ринулся, Мишка на берегу был, он по яйца зашел, и к берегу, Мишка схватил его и до меня допёр. Я его покачала и он тикал так, что быстрее лодки приплыл:default_pod_stolom:

Второй раз он уже не повёлся, даже близко к берегу не подошёл:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да не напугаете! я люблю гостей. Всегда рада, куча рецептов на быструю руку ,как накормить, чтобы ЕЩЁ РАЗ приехали:default_pod_stolom:

Это супер.../))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

я если тонуть начну, Риччи по яйца зайдет, и выйдет

Пообещай ему кастрацию, если будет свои яйца выше мамкиной жизни ценить :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Пообещай ему кастрацию, если будет свои яйца выше мамкиной жизни ценить :default_lol:

ржу в голос нимагу:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Света, я если тонуть начну, Риччи по яйца зайдет, и выйдет:default_pod_stolom: со словами, ну ты как нить сама, а то яйкам холодно:default_cold: и мокро:default_rain:

Я ж звала его, он первый раз вроде ринулся, Мишка на берегу был, он по яйца зашел, и к берегу, Мишка схватил его и до меня допёр. Я его покачала и он тикал так, что быстрее лодки приплыл:default_pod_stolom:

Второй раз он уже не повёлся, даже близко к берегу не подошёл:default_roflmao:

Не,я в обратную сторону не плаваю никогда-меня Никуха таскает. Он,вообще,любого тащит. Т.е. если кто-то за него зацепился,то он прёт к берегу,даже если тебе туда не надо :default_lol_2: Т.е. прокатить он может,но только на берег)))

А я тут как-то взяла и отцепилась,а он дальше уплыл.Встал на мелководье,я его зову,а он мне:"Не,я уже наплавался"

Я взяла и нырнула,да и уплыла под водой. Выныриваю,а собакен мой на том месте,где последний раз мать видел круги наматывает :default_lol: И так это теперь и есть-стоит мне нырнуть,он бросается в воду.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Пообещай ему кастрацию, если будет свои яйца выше мамкиной жизни ценить :default_lol:

А,так вот оно чо! Мой уже без отягощающих запчастей,потому так резво плавает за мной :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Т.е. прокатить он может,но только на берег)))

Светаааа, это я его катала, держала под пузико:default_blush-anim-cl: а он слегка лапками раз раз:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Света, я если тонуть начну, Риччи по яйца зайдет, и выйдет:default_pod_stolom: со словами, ну ты как нить сама, а то яйкам холодно:default_cold: и мокро:default_rain:

Я ж звала его, он первый раз вроде ринулся, Мишка на берегу был, он по яйца зашел, и к берегу, Мишка схватил его и до меня допёр. Я его покачала и он тикал так, что быстрее лодки приплыл:default_pod_stolom:

Второй раз он уже не повёлся, даже близко к берегу не подошёл:default_roflmao:

Фрай очень долго подозревал, что я имею коварное намерение его утопить. Плавать он начал в 3 месяца, за игрушкой или палочкой. Но стоило мне зайти в воду, сразу бегом на берег. Долго его приучала, бросая вкусняшки, подплывать ко мне. Сейчас подплывает, но держится настороженно. Бдит...

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут когда Ева-то была с нами в Зеленогорье,так я с ребятишками (дети на кругу или в жилете) отплывала подальше и они за хвост цеплялись Нику,а он их с ветерком на берег пёр))) Аттракцион :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

если кто-то за него зацепился,то он прёт к берегу,даже если тебе туда не надо :default_lol_2: Т.е. прокатить он может,но только на берег)))

Спасать всех, всегда и отовсюду его призвание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pozolota сказал:

А,так вот оно чо! Мой уже без отягощающих запчастей,потому так резво плавает за мной :default_lol_2:

Вот и ещё одна причина в пользу кастрации :default_lol:

Со суками проще, у меня ни одна своей пупыркой не дорожит, все в воду лезут с разбера :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вот и ещё одна причина в пользу кастрации :default_lol:

Со суками проще, у меня ни одна своей пупыркой не дорожит, все в воду лезут с разбера :default_lol:

Аналогично))) Потом еще вопрос - кто кого спасать будет)))

Вот поэтому то за прудик и переживательно)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, наши его уделают 100 пудов и рыбой с лягушками закусят :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вчерась у нас дождь лил. Ночером, не дождавшись перерыва, пошли гулять. Лужи кругом, не обойти. Патрик с Бонькой шлепают себе и внимания особо не обращают. А вот Райз...))) Машина проехала, волну нагнала. Дорогу не переходит, стоит ждет, когда поверхность лужи устаканится) И весь такой задумчиво-недовольный. 

И вообще за все время ни единого раза в лужах не валялся. А про Патрика я в нашей теме писала, что в прошлой жизни он был морской губкой))) Любую лужу готов был в себя впитать и домой принести.

Если Тибету, не дай Боже, по пути лужа попадется, он за километр будет пытаться обойти. Если не получается и приходится по луже идти, потом будет полдороги брезгливо трясти лапами. В озеро пару раз залезал по жаре, но исключительно с целью воды похлебать, плавать даже не пытался. Зашел по брюхо, хлебнул и тут же обратно. Вот может ему море надо, а не эти вот грязные лужи? :default_hmm:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Вот может ему море надо, а не эти вот грязные лужи? 

это вот мне морюшко надо:default_lol_2: 

а не отчеты клепать:default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Если Тибету, не дай Боже, по пути лужа попадется, он за километр будет пытаться обойти. Если не получается и приходится по луже идти, потом будет полдороги брезгливо трясти лапами.

Ишо один аристократ, ёлы-палы.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Кать, наши его уделают 100 пудов и рыбой с лягушками закусят :default_lol:

Ага, вода выйдет из берегов и больше никогда не вернется)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежак видео, только что вернулись с прогулки)

Хана прудику :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сами то мы непритязательные, можем и на улице в палатке. Но газон, боюсь, потопчем и за пруд очень переживательно)))

Прям представила, как соседи утром «Нииин, а чей та у тебя тут цыгане какие-то под забором?»:default_lol_2: И четыре суровые морды из палатки «че сказааал?»:default_sport_boxing:

простите если что)) 

 

У меня Оливия тоже обожает воду, на море ее муж называет морским волком, потому что ей кроме моря ниче не надо, лишь бы занырнуть) на речке в пресной воде вообще с головой ныряет и пускает пузыри, водолаз)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Прям представила, как соседи утром «Нииин, а чей та у тебя тут цыгане какие-то под забором?»:default_lol_2: И четыре суровые морды из палатки «че сказааал?»:default_sport_boxing:

простите если что)) 

:default_lol: Мда... похоже, нас в приличные места пускать нельзя)) ландшафтный дизайн насмарку, соседи здороваться перестанут ))) мы, пожалуй, по старинке - подальше, в глушь, с палаточкой, шоб не пугать никого))

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

У меня Оливия тоже обожает воду, на море ее муж называет морским волком, потому что ей кроме моря ниче не надо, лишь бы занырнуть) на речке в пресной воде вообще с головой ныряет и пускает пузыри, водолаз)

Мне так чуднО, что собаки могут в воду не залезать... Все мои, которые были, и которые есть, воду за версту чуят, в любую погоду ныряют)) некоторые умудрились под лед провалиться от избытка энергии)) Беська только в старости уже аккуратничала, залезала только лапки охладить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_lol: Мда... похоже, нас в приличные места пускать нельзя)) ландшафтный дизайн насмарку, соседи здороваться перестанут ))) мы, пожалуй, по старинке - подальше, в глушь, с палаточкой, шоб не пугать никого))

Мне так чуднО, что собаки могут в воду не залезать... Все мои, которые были, и которые есть, воду за версту чуят, в любую погоду ныряют)) некоторые умудрились под лед провалиться от избытка энергии)) Беська только в старости уже аккуратничала, залезала только лапки охладить.

И мне тоже чудно, и мои тоже (которые были и есть) за мячик, за палку, за камень ныряют. И тоже умудрялись под лед провалиться, благо вовремя успели подползти и вытащить, ттт... И только уже в старости, мы ее не пускаем в воду , так как боюсь уже до берега не доплывет... А так рвется, вот удержу нет, прямо десятое дыхание открывается!:default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот свежак видео, только что вернулись с прогулки)

Хана прудику :default_yes:

Зато  с каким наслаждением она это делает! :default_dribble: Неописуемое  удовольствие:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...