Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Ну а я дошила сорочку! Жалко спать в такой.

Изучала люксовую обратку швов и стачивания деталей!

IMG_20201121_212425.jpg

IMG_20201121_211243.jpg

Polish_20201121_212939290.jpg

Где мои 17 лет......... (тяжело вздыхая) :default_bigwink:

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был сегодня выпускной! К нему я испекла слёзки Ангела!!!

Мне очень понравился! Очень нежный

IMG_20201122_144432.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже испекла, но у меня никаких слез так и ни палучилось :(((  Возможно, потому что я слишком рано белки взбила, а оказалось, что надо еще минут 10 творог в духовке подержать...  А может надо было уже с белками тоже чуть подольше попечь, а я через 10 минут выключила...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

А я тоже испекла, но у меня никаких слез так и ни палучилось :(((  Возможно, потому что я слишком рано белки взбила, а оказалось, что надо еще минут 10 творог в духовке подержать...  А может надо было уже с белками тоже чуть подольше попечь, а я через 10 минут выключила...

Как читала, там очень много факторов, из за которых могут не проступить "слезы". Поэтому не расстраивайся! Попробуй ещё раз:default_kissing: заставь его плакать:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

А я тоже испекла, но у меня никаких слез так и ни палучилось :(((  Возможно, потому что я слишком рано белки взбила, а оказалось, что надо еще минут 10 творог в духовке подержать...  А может надо было уже с белками тоже чуть подольше попечь, а я через 10 минут выключила...

Тоже, как Илона ела и рыдала?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочки у вас форумский флешмоб! А я держусЯЯЯ. :default_yes:Только ж..пЭ на 1 см похудела, ниЗЗя!:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 03:04, Нина и Риччи сказал:

Ну а я дошила сорочку! Жалко спать в такой.

Изучала люксовую обратку швов и стачивания деталей!

IMG_20201121_212425.jpg

IMG_20201121_211243.jpg

Polish_20201121_212939290.jpg

Нинусь, горжусь! Ты молодец! А я в выходные только и занимаюсь, что хламищу  разгребаю, которую  мне деточки за неделю устраивают...Вообще времени ни на что нет.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dimova anna сказал:

Вот девочки у вас форумский флешмоб! А я держусЯЯЯ. :default_yes:Только ж..пЭ на 1 см похудела, ниЗЗя!:default_lol:

Да там творог жеть!!! А он пользительный:default_lol_2: и для жопки в том числе:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dimova anna сказал:

Нинусь, горжусь! Ты молодец! А я в выходные только и занимаюсь, что хламищу  разгребаю, которую  мне деточки за неделю устраивают...Вообще времени ни на что нет.

Спасибо)))

Это я в субботу шила! Домашку ведь надо сдавать:default_lol_2: поэтому мамы нет, мама шьет:default_vyshivka:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Вот девочки у вас форумский флешмоб! А я держусЯЯЯ. :default_yes:Только ж..пЭ на 1 см похудела, ниЗЗя!:default_lol:

На 1 см от 70?))) Чему там худеть-то, Ань?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

На 1 см от 70?))) Чему там худеть-то, Ань?)))

Неее, Оля, ты сильно хорошо обо мне думаешь:default_lol:  ОБ- 97 было, а стало - 96. Для меня это ужО результат:default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Неее, Оля, ты сильно хорошо обо мне думаешь:default_lol:  ОБ- 97 было, а стало - 96. Для меня это ужО результат:default_dribble:

О, прям как у моей "Дианы" смело могу тебе труселя шить:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

О, прям как у моей "Дианы" смело могу тебе труселя шить:default_pod_stolom:

ТакИ я только  ЗА. СогласнаЯ быть твоей Дианой:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не сочтите за наглость. Но я вынуждена просить помощи:default_help:

Мне нужно составить грамотное предложение, по набору клиентов. Мне нужно отбивать материалы и набивать руку. Я честно немного в панике:default_shout:, от того и мысли не могу собрать в кучу:default_noway:

Мне нужно начинать, муж в легком скепсисе. Видимо не уверен, в том что я смогу, что получится.:default_sorry:

Первое время клиентов хочу брать на условии, полной оплаты стоимости материалов, + 50% стоимость работы. С поднятием навыков естественно и цена будет повышаться именно на мой труд. А цена на материалы, согласно прайсу магазина.:default_vyshivka:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэль, да тут половина форума твои потенциальные клиенты. Такая рекламища будет, что и не надо ничего составлять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Нинэль, да тут половина форума твои потенциальные клиенты. Такая рекламища будет, что и не надо ничего составлять))) 

Спасибо, я очень Вам всем  благодарна за поддержку, пишу и правда прям слезы наворачиваются.

Но мне пока на удаленно работать никак, очень мало опыта. Если только по проверенным готовым выкройкам-лекалам.

Проверкой на посадку будет моя Снегурочка, я ей буду шить пижамку, но тут сказать честно, нет особой сложности, так как пижамка должна быть свободной, не большой конечно, но и не приталенной и отточенной до мелочей в плане посадки.

 

Вчера после того как выложила историю в ВК с сорочкой отшитой, написала девочка, мой бывший тренер по фитнесу! Очень хороший человек. 

Спросила про цену. Я назвала 1500 руб. С материалами, так как она хочет именно такой же вариант исполнения!!! поэтому и цена такая. Сказала напишет, как будет денюшка. А я и  не знаю, это она так вежливо отказалась или реально потом напишет:default_shout:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Спасибо, я очень Вам всем  благодарна за поддержку, пишу и правда прям слезы наворачиваются.

Но мне пока на удаленно работать никак, очень мало опыта. Если только по проверенным готовым выкройкам-лекалам.

Проверкой на посадку будет моя Снегурочка, я ей буду шить пижамку, но тут сказать честно, нет особой сложности, так как пижамка должна быть свободной, не большой конечно, но и не приталенной и отточенной до мелочей в плане посадки.

 

Вчера после того как выложила историю в ВК с сорочкой отшитой, написала девочка, мой бывший тренер по фитнесу! Очень хороший человек. 

Спросила про цену. Я назвала 1500 руб. С материалами, так как она хочет именно такой же вариант исполнения!!! поэтому и цена такая. Сказала напишет, как будет денюшка. А я и  не знаю, это она так вежливо отказалась или реально потом напишет:default_shout:

Нина, верь, что напишет. Если ткань хорошая  , то 1500 недорого

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Нина, верь, что напишет. Если ткань хорошая  , то 1500 недорого

Ткань не дорогая, называется шёлк Армани, на ощупь и к телу очень нежная и приятная. 

Шелк армани – это искусственный материал, изготовленный из вискозы или полиэстера. Он имеет немного мерцающую, трехгранную структуру. Такой блеск получается за счет скручивания нитей в определенном порядке. Это переплетение нитей называют «атласным». Материал получается упругим и достаточно плотным.

Эластичная ткань смотрится очень изящно и схожа с натуральным шелком. Полотно невероятно нежное, тонкое и струящаяся. Приятно к телу. Легко драпируется, при этом обладая хорошей упругостью. Материал может быть полупрозрачным.

вот краткое описание. Конечно, если захотят из натурального, то естественно и цена сразу другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тряпка собралась, и написала объявление!

Почитайте пожалуйста:default_mf_bookread::default_blush2:, как написано!? Что добавить, что наоборот лишнее!?

 

Если Вы устали от вечных поисков удобного и качественного белья, тогда это объявление для Вас:

Спешу объявить о наборе моделей для индивидуального пошива нижнего белья, а так же другой одежды гардероба.

На особых, специальных предновогодних условиях, а именно: оплата материалов + оплата 50% стоимости моей работы.

К каждому клиенту индивидуальный подход, обсуждение и поиск идеи. У Вас есть возможность выбрать аналоги от известных брендов, которые обойдутся Вам в несколько раз дешевле и не уступят по качеству, и также  могут быть дополнены и сшиты согласно любому Вашему капризу. 

Не упускайте возможность порадовать себя новогодними подарками. 

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложного кроя убери, обесценивает труд. 

Ещё читаю.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши, что начинающий мастер, 50% потому что новогодняя акция. Сделай упор в объявление на, то что к каждому комплекту индивидуальны подход, и можно выбрать аналоги от известных брендов, которые обойдутся заказчику в несколько раз дешевле и не уступят по качеству, а могут быть дополнены и сшиты согласно любому капризу. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомые люди не будут платить за кота в мешке. Девочки кто есть в инсте пусть напишут отзывы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...