Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

А я, васчето, первая тут за корсетом стояла

:default_nono:

Ишь!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, devinette сказал:

По всем пунктам «ЗА», и ещё хотела сказать, что не стоит , наверное, свои фото в качестве модели выставлять. Но это мое ИМХО, возможно очень сомнительное. И Нина, это не потому что ты не хороша, ты прекрасна !!!!, а потому,  что я всегда смотрю с прицелом на будущее. Вот пойдёт бизнес, может появятся наемные сотрудники, а фото руководителя останется) в труселях, утрирую конечно. 
И никогда не говори, что сейчас цена такая, потому что рука не набита. Клиент должен чувствовать, что заполучил что-то невероятное совсем недорого, потому что ему несказанно повезло.
А так без сомнений, все у тебя получится! Ты- молодец! И видно, что ты душу вкладываешь в это дело, а это уже много стоит! Удачи!

Согласна на 100%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех прочитала! Вернулась от клиента, так как подруга болтали долго много. Выслушала ее. Теперь надо планировать день! Писать последовательно работу, как делать, и как будет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Золото мое будем думать, будем работать. У меня мамочка моя тоже не стандартом. Я Вам напишу в личные сообщения, и всё подробно с Вами обсудим.

Спасибо Вам за доверие.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А я, васчето, первая тут за корсетом стояла

:default_nono:

Ишь!

Я помню! С тобой мы это обсудим! Корсеты это ещё сложнее! Но я в себя верю, так же как и вы в меня!:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nataganka я очень довольна Вашей идеей, я была очень рада и удивлена всей вашей помощью девочки:default_cray: пишу и эмоции выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему здесь завтра думаю создам. Наверное в правильном разделе форума!?:default_hmm: правильно вас всех поняла? Я совсем тему эту веду не по разделу Риччи. Скучна его жизнь:default_crazy: гулянки вечерами и катания детей на плюшке. Дома бесиловки конечно есть:default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Ты же бухгалтер, посчитай себестоимость продукта. Так совсем полегчает. 

Озвучила сегодня уже стоимость работы от! И + цена материала. Показала ей свою работу, лифчик, она была в приятном шоке, в плане качества.

Буду делать так, чтоб ещё и в шоке от удобства. Так как бюстгальтер который был на ней, не её размера!!!!!

Я это уже вижу.

2 часа назад, devinette сказал:

По всем пунктам «ЗА», и ещё хотела сказать, что не стоит , наверное, свои фото в качестве модели выставлять. Но это мое ИМХО, возможно очень сомнительное. И Нина, это не потому что ты не хороша, ты прекрасна !!!!, а потому,  что я всегда смотрю с прицелом на будущее. Вот пойдёт бизнес, может появятся наемные сотрудники, а фото руководителя останется) в труселях, утрирую конечно. 
И никогда не говори, что сейчас цена такая, потому что рука не набита. Клиент должен чувствовать, что заполучил что-то невероятное совсем недорого, потому что ему несказанно повезло.
А так без сомнений, все у тебя получится! Ты- молодец! И видно, что ты душу вкладываешь в это дело, а это уже много стоит! Удачи!

Себя больше не выставляю. Ну во всяком случае с лицом. Только торс. Тогда не будет понятно кто это как думаете?

На встрече с клиентом не говорила про всякие а вдруг, если, и что.... Только что я умею, я вижу я знаю. В этом плане теперь я перфекционист, я себя замуздыкаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, извините, что вклиниваюсь в обсуждения. Ты супер модельер и супер швея!  Хоть я и дилетант в этих вопросах, но чистоту шитья видно невооруженным глазом.(Сама я даже пуговицу нормально пришить не могу, все нитки почему-то перекручиваются и торчат)

Желаю успехов на новом поприще! Уверена, что все получится! Запись еще к тебе будет на несколько месяцев вперед! А может и лет!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, светлана2101 сказал:

Нина, извините, что вклиниваюсь в обсуждения. Ты супер модельер и супер швея!  Хоть я и дилетант в этих вопросах, но чистоту шитья видно невооруженным глазом.(Сама я даже пуговицу нормально пришить не могу, все нитки почему-то перекручиваются и торчат)

Желаю успехов на новом поприще! Уверена, что все получится! Запись еще к тебе будет на несколько месяцев вперед! А может и лет!:default_buket1:

Только на ты!

Спасибо, спасибо всем и тебе огромное спасибо.

В разговор надо вклиниваться, я же хочу знать мнения всех. Как Татьяна и другие девочки говорят, здесь в принципе все мои потенциальные клиенты:default_baby: поэтому мне нужно знать и учитывать мнение всех. Даже отрицательное. Ведь мне нужно знать и понимать, что любят реально, а не виртуально!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Золотая жила! А ты кружева , сорочки!

вот какой нужен вектор!

за ними будущее!

не благодари! 

????

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, strategia сказал:

 

Золотая жила! А ты кружева , сорочки!

вот какой нужен вектор!

за ними будущее!

не благодари! 

????

Не могу я ржать:default_pod_stolom: в смысле лайки, блин как немая:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.

Я не ханжа, но только в естественных проявлениях.

Тут затошнило. Реально.

Виктюк и "Служанки", это было круто. Творчество. Красота во всем и в костюмах. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

 

Золотая жила! А ты кружева , сорочки!

вот какой нужен вектор!

за ними будущее!

не благодари! 

????

Эпонский бох:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Эпонский бох:default_pod_stolom:

Даешь эпитеты как замена лайкам!

Нас не заткнешь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Даешь эпитеты как замена лайкам!

Нас не заткнешь))) 

Да меня так распирает, что просто жесть:default_Lighten:

Как спать!? Не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Эпонский бох:default_pod_stolom:

Вот , что ты ржешь, мне вселенная постоянно об этом напоминает 

20201123_223944.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Эпонский бох:default_pod_stolom:

Не, не качественные какие-то модели. как в анекдоте, дорогой, почему у тебя такой большой размер обуви? Ну я когда маленький был, ходил босиком! Лучше бы ты без трусов ходил!)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Не, не качественные какие-то модели. как в анекдоте, дорогой, почему у тебя такой большой размер обуви? Ну я когда маленький был, ходил босиком! Лучше бы ты без трусов ходил!)))

:default_pod_stolom: етить колотить:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

Вот , что ты ржешь, мне вселенная постоянно об этом напоминает 

20201123_223944.jpg

Главное мужу не показывать, и не говорить, что я буду согласна для них шить, так как это просто клиент:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боги! Кто-нибудь может мне сказать... что здесь происходит???:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карина Чернова сказал:

О, боги! Кто-нибудь может мне сказать... что здесь происходит???:default_lol_2:

А что в данную минуту Вас больше всего беспокоит!?

То, что я пытаюсь начать шить, мальчики-колокольчики и что то другое:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карина Чернова сказал:

О, боги! Кто-нибудь может мне сказать... что здесь происходит???:default_lol_2:

Движуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...