Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

с кем с остальными?:default_baby:

 

мне кажется "если вы..то мы.." избито.. :default_yawn:

производителями белья:default_meeting:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена и Изар сказал:

Для снятия мерок есть видеосвязь, и чем раньше начнёшь пиар, тем быстрее получишь результат. 

Начинай)))

вот да

а с остальным в процессе станет понятнее

будешь аккуратно выведывать на что среагировали :default_naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще обязательно КРАСИВЫЕ фотографии, профессиональные! Чтобы посмотрел и сразу слюни текли ?

Честно сказать  фотки с сорочкой ну совсем так себе , очень плохо видно всю красоту 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно натырить пока. 

И боди с бабушкиными труселями((( или отфотошопь цвет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ох девочки, страшно то как:default_pod_stolom:

Не дрейфь, Нина! Лиха беда начало! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Нин , без обид , сейчас зашла в инстаграм, посмотреть, фотки ну просто треш, не чёткие, кружево совсем не рассмотреть,  все в одну кучу, и фото сорочки с коричневым Пером подмышкой ?

Ищи профессиональный фотик и смотри композиции у известных производителей белья. 

Фото это твоя визитная карточка,  ты можешь быть супер мастером, но это просто никто не сможет разглядеть.

PS: Завидую твоей смелости ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Нин , без обид , сейчас зашла в инстаграм, посмотреть, фотки ну просто треш, не чёткие, кружево совсем не рассмотреть,  все в одну кучу, и фото сорочки с коричневым Пером подмышкой ?

Ищи профессиональный фотик и смотри композиции у известных производителей белья. 

Фото это твоя визитная карточка,  ты можешь быть супер мастером, но это просто никто не сможет разглядеть.

PS: Завидую твоей смелости ?

Согласна.

Поэтому Нина и советуется здесь, он же не профессиональный маркетолог.

Поэтому если, что-то не знаешь как сделать, то можно взять чужое как образец. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

Нин , без обид , сейчас зашла в инстаграм, посмотреть, фотки ну просто треш, не чёткие, кружево совсем не рассмотреть,  все в одну кучу, и фото сорочки с коричневым Пером подмышкой ?

Ищи профессиональный фотик и смотри композиции у известных производителей белья. 

Фото это твоя визитная карточка,  ты можешь быть супер мастером, но это просто никто не сможет разглядеть.

PS: Завидую твоей смелости ?

Даааааааааааааааа, я знаю.

Взялась за мою страничку в Инсте девочка, она тоже только закончила курсы по ведению вот таких страниц и сайтов.

Про фото и вообще про страницу сказала работы дофига, фото отстой

Я не обижаюсь. Начинаем работать.:default_french_cig_nomo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству фото согласна, девушке не плати, разве что борщом:default_lol_2:, работа не очень, а по существу мне оч понра камуфляжный комплект прям огонь:default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж лучше девочки я от ВАС всех услышу замечания, сейчас в самом начале пути!

И да пусть будет обидно, но глупо будет обижаться! Учитывая, что вы мне желаете только добра и успеха! 

Ведь ВЫ же только добра желаете!?:default_pod_stolom:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, в инсте, в своем профиле, в шапке, обязательно добавь информацию, именно о пошиве , контакты.

Под фото хештеги #шьюназаказ#белье, ну и всякое такое.

Для фото выбирай фон и освещение, делай крупный план деталей и фактуру ткани.Тащи Диану к окну, чтобы  падал естественный свет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

по качеству фото согласна, девушке не плати, разве что борщом:default_lol_2:, работа не очень, а по существу мне оч понра камуфляжный комплект прям огонь:default_good:

Она денег не берет, ведет мою страницу как наработка, как пример, чтобы была база:default_french_cig_nomo:

За работу она взялась 15 минут назад. Так что там косяки только мои:default_secret:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Нина, в инсте, в своем профиле, в шапке, обязательно добавь информацию, именно о пошиве , контакты.

Под фото хештеги #шьюназаказ#белье, ну и всякое такое.

Для фото выбирай фон и освещение, делай крупный план деталей и фактуру ткани.Тащи Диану к окну, чтобы  падал естественный свет. 

Мариш, всё будет, буду покупать специальную лампу стойку, которая будет освещать всё в лучшем виде.

Фон тоже будет проработан. Вечером помощница моя пришлет мне задания, как и что сделать. Чтобы не переделывать по 100 раз!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Она денег не берет, ведет мою страницу как наработка, как пример, чтобы была база:default_french_cig_nomo:

За работу она взялась 15 минут назад. Так что там косяки только мои:default_secret:

а как на ощупь камуфляж? из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

а как на ощупь камуфляж? из чего?

100% Хб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

100% Хб

немного грубовата, так как % эластана маленький

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла, нижнее белье РУЧНОЙ РАБОТЫ, мне кажется это всегда круто, ручная работа, сразу понимаешь за что платишь.

☝️индивидуальные размеры

☝️скроем недостатки

☝️ подчеркнём достоинства

☝️натуральные материалы 

☝️доставка по всей России

? девочки вы будете не отразимы

☝️долой не удобное белье!

☝️Да здравствует индивидуальный пошив!

Нужно зацепить глаз потребителя

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сейчас, посмотрела фото. Жесть. Вот как так, телефон их сжимает!? на телефоне просматривала, хорошо видно, зашла в инсту, смотрю, что выложила. И да всё мутное и не четкое:default_ranting:

Ну ладно, будем считать, первый блин сильно комом. Проглотили и дальше идем:default_happydance:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, вот посмотри на досуге Кукол много не бывает - Страница 28 - Не зоо товары от фирм и предпринимателей - Лабрадор.ру собаки - ретриверы (labrador.ru)

Наталья нашла свой стиль,это как порода, к этому надо стремиться, а для продаж нужен проф фотограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

Нина, вот посмотри на досуге Кукол много не бывает - Страница 28 - Не зоо товары от фирм и предпринимателей - Лабрадор.ру собаки - ретриверы (labrador.ru)

Наталья нашла свой стиль,это как порода, к этому надо стремиться, а для продаж нужен проф фотограф

Да я частый гость этой странички. Фотографии супер.

Я всё поняла, и понимала. Будем познавать азы, фотографа под рукой нет:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да я частый гость этой странички. Фотографии супер.

Я всё поняла, и понимала. Будем познавать азы, фотографа под рукой нет:default_insane:

придется нанять, оно того стоит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

вот да

а с остальным в процессе станет понятнее

будешь аккуратно выведывать на что среагировали :default_naughty:

Начинаю. Веду переговоры с клиентами:default_secret:

их два пока:default_vyshivka:

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала удалить нафиг , то что у тебя сейчас есть, потратить время, силы, деньги и создать , новое и более продуманное.

?О себя сразу нужно заявлять, как о крутом мастере, а не начинающая швея. 

?Более серьёзно подойти к делу, нужна концепция, стиль, а не так , что вроде уже пора, но сама не знаю что.

?Нужно в этом растворится, шрифт, цвет, картинка, должна быть продуманная магия, красоты и обворожения!

?Женщина должна увидеть и до трясучки захотеть ! Что бы слюни рекой! ??

☝️Не спеши, есть такое хорошее выражение: у вас не будет второго раза, произвести первое впечатление!

☝️☝️ МАРКЕТИНГ, тебе сейчас нужно изучать это направление!

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strategia сказал:

Я бы посоветовала удалить нафиг , то что у тебя сейчас есть, потратить время, силы, деньги и создать , новое и более продуманное.

?О себя сразу нужно заявлять, как о крутом мастере, а не начинающая швея. 

?Более серьёзно подойти к делу, нужна концепция, стиль, а не так , что вроде уже пора, но сама не знаю что.

?Нужно в этом растворится, шрифт, цвет, картинка, должна быть продуманная магия, красоты и обворожения!

?Женщина должна увидеть и до трясучки захотеть ! Что бы слюни рекой! ??

☝️Не спеши, есть такое хорошее выражение: у вас не будет второго раза, произвести первое впечатление!

☝️☝️ МАРКЕТИНГ, тебе сейчас нужно изучать это направление!

 

 

 

Скинула Ваши пожелания девочке, сказала отставить мне панику. 

На рекламу и на рабочий профиль я еще не перешла. С переходом на проф.профиль уже будет сразу всё ок.

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...