Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за зверЯток!:default_yes: И пижамы люблю, только не сплю в них:default_lol:, по дому гоняю:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Я тоже за зверЯток!:default_yes: И пижамы люблю, только не сплю в них:default_lol:, по дому гоняю:default_crazy:

А я люблю и спать, и гонять по дому))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю по дому в пижамах гонять, есть несколько вариантов не секси-шмекси, а уютные домашние типа штаны+лонгслив, шорты+футболка или как платье - так из них вообще вылезать неохота дома)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то пижама только для сна, прям пунктик.

Обязательно переодеваюсь, когда проснусь и погуляю с Шоном. И этот домашний наряд тоже похож на пижаму (трикотажные штаны и футболка), но все равно он не пижама, я в нем не сплю, и в расстеленную кровать в нем не лягу.

И внука Макса у нас дома и на даче так приучаю.

Вот такие у меня тараканы...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

А у меня почему-то пижама только для сна, прям пунктик.

Обязательно переодеваюсь, когда проснусь и погуляю с Шоном. И этот домашний наряд тоже похож на пижаму (трикотажные штаны и футболка), но все равно он не пижама, я в нем не сплю, и в расстеленную кровать в нем не лягу.

И внука Макса у нас дома и на даче так приучаю.

Вот такие у меня тараканы...

Нормальные тараканы) я вот в верхней одежде дальше коридора никого не пущу, например- для кого-то это тараканы)) в том, что было на улице или пропахло готовкой/уборкой - я тоже в расстеленную постель не сяду даже, не то что не лягу)) в той же пижаме, в которой спала, могу целый день ходить, только если вот совсем ничего по дому делать и выходить не надо. В остальном мне некомфортно тащить в постель свои дневные хождения, поэтому только частые стирки и переодевания из пижамы в пижаму - благо, у меня их куча на этот случай)) тараканы? Брезгливость? Не знаю. Хотя собака в постели спит, и мне норм:default_lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тоже рыбу и яичницу не жарю в пижаме)))

Если только кофе)) 

А в пальто могу прошвырнуться в гостиную)) ибо утром собираюсь метеором и все забываю)) не могу приучить себя собираться с вечера. А надо бы.

И Жади перед уходом чмокнуть, опять же. Она нонче редко выходит провожать и хорошо. Это раньше прям ложилась у двери и ждала..теперь успокоилась немного. Только встречи как сто лет спустя))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Не, ну я тоже рыбу и яичницу не жарю в пижаме)))

Если только кофе))

А в пальто могу прошвырнуться в гостиную)) ибо утром собираюсь метеором и все забываю)) не могу приучить себя собираться с вечера. А надо бы.

:default_kissing:лови пятюню:default_lol_2:

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, как лучше!? Шортиками или рискнуть штаны сшить!?:default_lol_2: всю интригу раскрыла. Просто хочется угодить:default_cup_of_coffe:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Нормальные тараканы) я вот в верхней одежде дальше коридора никого не пущу, например- для кого-то это тараканы)) в том, что было на улице или пропахло готовкой/уборкой - я тоже в расстеленную постель не сяду даже, не то что не лягу)) в той же пижаме, в которой спала, могу целый день ходить, только если вот совсем ничего по дому делать и выходить не надо. В остальном мне некомфортно тащить в постель свои дневные хождения, поэтому только частые стирки и переодевания из пижамы в пижаму - благо, у меня их куча на этот случай)) тараканы? Брезгливость? Не знаю. Хотя собака в постели спит, и мне норм:default_lol:

Такая же фигня, переодеваюсь по 100 раз на день. Спальное, халат после душа, домашний костюм, собачья одежда, человечья. И с обувью тоже, даже не пойду в магазин в ботинках, в которых гуляла с собакой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я вот думаю, как лучше!? Шортиками или рискнуть штаны сшить!?:default_lol_2: всю интригу раскрыла. Просто хочется угодить:default_cup_of_coffe:

Сделай капри)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я вот думаю, как лучше!? Шортиками или рискнуть штаны сшить!?:default_lol_2: всю интригу раскрыла. Просто хочется угодить:default_cup_of_coffe:

И мне кажется, что капри - самое то!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шорты только ношу

Но не минимини...

Просторные, со шнурком на талии и широкой резинкой просторной.

Любые длинные просто скатываются на бедрах ..кручусь я как юла пока угнездюсь, из одеяла пещерку и ножкой наружу) но это опять же, я!)) 

Но зимой может и надо подлиннее.

У меня из теплого только комбез аля "зайка" спальный)) плюшевый. Он не скатывается, там прям по телу от верху до низу)) Спала когда болела. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже, чаще или майка или шорты. Так как кручусь тоже, один раз так закрутилась, что перед был на попе:default_lol_2: я не поняла как это оно смогло так:default_insane:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_kissing:лови пятюню:default_lol_2:

 

 

 

Ловлю)))

Я когда ношусь перед выходом, и муж и Жади, все уже знают.

Надо сесть в сторонке иначе :default_freaked: или :default_mosquito:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ловлю)))

Я когда ношусь перед выходом, и муж и Жади, все уже знают.

Надо сесть в сторонке иначе :default_freaked: или :default_mosquito:

Поскольку Риччи ещё молод, и очень любит движуху, то гоняет со мной по дому так же, как будто вместе опаздываем, или это ваще он опаздывает, а я ему мешаю и под ногами путаюсь:default_pod_stolom:

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пижамы не ношу, но дочь оч их уважает. И вот она носит исключительно шорты с майкой. В остальных форматах пижамы ей жарко и запутывается)) хотя она мерзля, спит под тёплым одеялом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Поскольку Риччи ещё молод, и очень любит движуху, то гоняет со мной по дому так же, как будто вместе опаздываем, или это ваще он опаздывает, а я ему мешаю и под ногами путаюсь:default_pod_stolom:

 

 

Ты вот тут про возраст мужа или Жади намекнула?:default_naughty:

Жади так то движуху тоже любит и очень))

Но я утром за пять минут до поезда и движуха, это две большие разницы)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Ты вот тут про возраст мужа или Жади намекнула?:default_naughty:

Жади так то движуху тоже любит и очень))

Но я утром за пять минут до поезда и движуха, это две большие разницы)))

 

Та даже и в мыслях не было:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 21:30, Золото мое сказал:

А у меня почему-то пижама только для сна, прям пунктик.

А у меня наоборот - завтрак только в пижаме+халат сверху.  Потом покурить, а потом уже можно одеваться.  А если наоборот - то завтрак не вкусный :)))

По штанам - я тоже за капри.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я дошила сорочку! Жалко спать в такой.

Изучала люксовую обратку швов и стачивания деталей!

IMG_20201121_212425.jpg

IMG_20201121_211243.jpg

Polish_20201121_212939290.jpg

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...