Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

Нин, поправляться-выздоравливать!!! Оптимизма и творческого вдохновения! 

Дочурку с Днем рождения!!! Возраст проб и ошибок) Пусть больше пробует и меньше ошибается! Удачи, успехов и уверенности в своих силах! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ежедневный бюллетень и фото новых свершений нитки и иглы.

Дочку с Днем Рождения!! Поскорей отпраздновать в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, скорейшего выздоровления! Дочу с Др! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, выздоравливайте поскорее! Без осложнений и с антителами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночек, выздоровления!

Доченьку с днем рождения!

Никому не болеть, не расстраиваться, все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Ой,втихаря выкидывать-это лучше всего. Хоть чего коснись.

Я где-то рассказывала,как сгоревший обогреватель выкидывала несколько раз. Вынесу-он его назад прёт. Зачем?-Там детали хорошие. Я молчком на мусорку вынесла. Через какое-то время на чердаке вижу это г..но. Это он узрел и занёс назад. Унесла с чердака,спрятала во дворе под ворохом досок. В день вывоза мусора дождалась,когда машина подъехала,вышла и прям сама им вынесла этот обогреватель. Года два,а то и три как это было-ни разу детали не понадобились и никто не спросил,где эта важная веСЧь!

Свет, ржала вчера))

у нас так с сестрой. Старую кастрюль,  мясорубку еще что..)) мы с мужем это, сделанное (выкинуть пока не видят) потом озвучиваем как "поздняк метаться..."

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем привееет! Со мной все хорошо, уже лучше чем вчера! А завтра будет лучше чем сегодня:default_meeting:

Из событий:

Была в поликлинике, просидела в очереди 2 часа. Села за стол к врачу, она написала в мою карточку, все что я ей сказала:default_lol_2: та молвила пей больше, купи противовирусное  и послала с Богом:default_rolleyes: в общем даже не послушала и не посмотрела горло, да какой там, даже на меня не посмотрела:default_lol: короче, зашла в аптеку, говорю, а посмотрите мне хоть что нибудь назначили или как!?

Ага, говорит фарингосепт чтобы сосать:default_cup_of_coffe: купила его, противовирусное, витамин Д.

Голова практически не болит. Сегодня не шила. Заключительная часть состоит из отзывов во всех инстанциях каких только можно. Вот сидела писала, сочиняла.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем и задором, лучше будет не завтра, а уже ?? 

а у меня в холодильнике Прага пропитывается. Как мне спать?:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

а у меня в холодильнике Прага пропитывается. Как мне спать?:default_insane:

Конечно,нельзя спать-сиди,сторожи!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от мужа не чую только запахи, вкус хорошо ощущаю..

Приготовила пиццу, салат из помидор ну и капусту квашенную. Пиццу Марго помогала делать: Режу сосиски, она мне: мммммммм какой запах!!!!

Я: Запах!? Где, какой!?:default_pod_stolom:

Ещё: Девочки, совет от ковидника ковиднику, который готовит пицу или другую выпечку!!! Заглядывайте почаще в духовку, чтоб нихрена не сгорело! Ведь запах вы не чувствуете! Я блин чуть пиццу не сожгла:default_pod_stolom:

У нас ритуал после еды, муж встаёт из-за стола и всегда говорит: Спасибо, все было очень вкусно. И целует! 

Ржёт и говорит: Ну ты понимаешь, что в сложившейся ситуации, я не могу тебе этого сказать. Просто целует, и говорит спасибо! 
Я добавляю тут же: Всё было ОДИНАКОВО:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, я ем, ем пока есть вкус. Тренажерный конечно же отпал, дома штангу пока не тягаю, но ем. Ем и сладкое и мучное и тортики короче все что есть:default_pod_stolom:

Пока тьфу тьфу, все ушло в трубу, ну и нихай. Главное чтоб не в меня. Иначе за эти дни, я наверстаю, все, что так усиленно было скинуто!

Единственное, что я понимаю, даже если все вернётся я знаю как от этого избавиться:default_crazy: начнем с начала, щас главное выздороветь! И фиг с ним с этим жиром:default_punk:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчО, завтра буду думать, шо такое сшить моей Снегурке, чтобы уж точно понравилось и подошло!!!

И потопаю за коробочкой на почту. Буду собирать посылочку. Снегурка моя живёт от меня не очень далеко, так что 1,5 месяца у меня ещё есть:default_vyshivka:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А ещё, я ем, ем пока есть вкус. Тренажерный конечно же отпал, дома штангу пока не тягаю, но ем. Ем и сладкое и мучное и тортики короче все что есть:default_pod_stolom:

Пока тьфу тьфу, все ушло в трубу, ну и нихай. Главное чтоб не в меня. Иначе за эти дни, я наверстаю, все, что так усиленно было скинуто!

Единственное, что я понимаю, даже если все вернётся я знаю как от этого избавиться:default_crazy: начнем с начала, щас главное выздороветь! И фиг с ним с этим жиром:default_punk:

Пральна, цель номер 1 - выздороветь. Баловать себя тоже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А есчО, завтра буду думать, шо такое сшить моей Снегурке, чтобы уж точно понравилось и подошло!!!

И потопаю за коробочкой на почту. Буду собирать посылочку. Снегурка моя живёт от меня не очень далеко, так что 1,5 месяца у меня ещё есть:default_vyshivka:

Я сегодня посылку получала. Коробочки пока есть в наличии. Надо купить на днях-пущай стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем также спасибо за пожелания! За переживания, за поздравления!!!

Очень приятно, что меня здесь любят ждут:default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Всем всем также спасибо за пожелания! За переживания, за поздравления!!!

Очень приятно, что меня здесь любят ждут:default_buket2:

Нина! Еще как любят! И восхищаются твоими талантами, красотой и умом! Выздоравливай быстрей!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж у тебя, однако, честный :default_lol:

Ну хоть ел))

Кушайте, спите, выздоравливайте!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НинЭль, молодец что отписалась о самочувствии. Еда и сон - это лучшее лекарство! О лишних граммах даже и не думай, сейчас все на пользу.
Считай, что в отпуске, в отпуске же калории  обычно не считают:default_crazy:
Мы тебя все лУбим и переживаем:default_buket1:
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

 

Очень приятно, что меня здесь любят ждут:default_buket2:

"Потому что нельзя быть ...., ...., .... такой"

Достоинства добавляем по желанию)))):default_drinks_cheers:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Нина! Еще как любят! И восхищаются твоими талантами, красотой и умом! Выздоравливай быстрей!

 

1 час назад, Елена и Изар сказал:

"Потому что нельзя быть ...., ...., .... такой"

Достоинства добавляем по желанию)))):default_drinks_cheers:

 

1 час назад, dimova anna сказал:

НинЭль, молодец что отписалась о самочувствии. Еда и сон - это лучшее лекарство! О лишних граммах даже и не думай, сейчас все на пользу.
Считай, что в отпуске, в отпуске же калории  обычно не считают:default_crazy:
Мы тебя все лУбим и переживаем:default_buket1:
 

Спаааасииибооо:default_Lighten:

 

1 час назад, ostorozno сказал:

Вот муж у тебя, однако, честный :default_lol:

Ну хоть ел))

Кушайте, спите, выздоравливайте!!

Он же близнецы!!! Он прямолинейный зараза, как есть так и говорит:default_doh:

Ладно хоть поржали:default_pod_stolom:

 

 

Ну а у меня теперь тоже, все просто одинаково:default_mosquito: сладкое и соленое отлично чувствуешь ну и кислое. А все остальное, что яйцо, что хлеб:default_insane: что я сейчас съел? А не важно:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ну а у меня теперь тоже, все просто одинаково:default_mosquito: сладкое и соленое отлично чувствуешь ну и кислое. А все остальное, что яйцо, что хлеб:default_insane: что я сейчас съел? А не важно:default_lol_2:

Не переживай, потерпи. Это все пройдет и нюх/вкус восстановится. Я примерно 10 дней была без эНтих чУйстВ. Потом постепенно  с каждым днем нюх становился все острее. Сейчас такой же как и раньше.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...