Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надя Мишель С Днем Рождения!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Самую добрую, общительную, отзывчивую, сердобольную Надюшу хочу поздравить с Днём Рождения! Желаю тебе быть энергичной и позитивной всю твою жизнь, сохранять свою способность дарить тепло, добро, радость окружающим и заряжать других людей своей активностью, поражая неутомимостью, желанием помочь в трудную минуту. Сколько уже спасенных живых душ благодарны тебе за твои усилия в поиске хозяев и нового дома! Пусть твоё здоровье будет крепким, надёжным и никогда тебя не подведёт. Поздравляю!

464ed3cb018c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с Днем Рождения! Оставайся всегда  такой , как ты есть. Доброй, отзывчивой. И самое главное здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша с Днем Рождения!!! Здоровья тебе, твоим близким и твоим хвостикам!!! :default_buket2:

 

7Ogdw_R-dFA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, дорогая! С днём рождения!!! :default_buket1:

Счастья, здоровья, исполнения желаний! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, С Днем Рождения!!!!

крепкого здоровья тебе, весеннего настроения, любви и море удачи!!!

Хвостикам здоровья!

спасибо, что ты есть , спасибо, что мудра и терпелива. 

Счастья тебе, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Надежда! Пусть исполняются все мечты и появляются новые непокренные вершины! И пусть вся доброта и искренность, которую вы дарите людям (и конечно же, собачкам)))) возвращается к вам в многократном размере!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшкин, с днем рождения, дорогая!

Ты неугомонная лаброголденолюбитель, всегда отзывчая, болеющая за их судьбу, даришь добро и надежды и всегда готовченко:default_lol_2: , в хорошем смысле слова:default_naughty:.В тебе море позитива, заряда и еще, ты великая шутница:default_clap_1:.

Будь счастлива, любима, здорова и беды обходят тебя стороной! Пусть твои хвостики не знают хвори и мира твоей семье.

Мы с Колей, тебя очень нежно ЛЮ:default_baby: и цалуэм!!!

 Ps, пусть сбудется твоя редфокслабовская дрим:default_buket2:, и их будет столько, сколько на картинке :default_blush2:

imageproxy (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья мои, сколько пожеланий, сколько эмоций, улыбка не сходит с губ, сердце переполнено счастьем и радостью. Благодарю всех вас и каждого в отдельности!!

А еще хочу сказать огромное спасибо нашим хвостикам!!! Ведь именно благодаря им, я знакома и дружу с такими замечательными людьми. Людьми, которые помогают верить в добро, двигаться дальше, когда казалось бы в очередной раз опускаются руки. Людьми, которые дарят тепло и свет, щедро делясь солнышком своих сердец с другими.

Спасибо собалятам нашим, спасибо всем вам, что вы есть!!! Спасибо за поздравления!!

Всех обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Поздравляем всем семейством!

Всего тебе самого светлого, доброго и настоящего!

Благополучия в семье, здоровья, любви и тепла!

Пусть сбываются твои мечты!

ebf60622ccd4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Надюша! Поздравляем всем семейством!

Всего тебе самого светлого, доброго и настоящего!

Благополучия в семье, здоровья, любви и тепла!

Пусть сбываются твои мечты!

ebf60622ccd4.jpg

 

Катюша, спасибо за поздравления всей вашей дружной семье!!

Даринка как всегда - неподражаема, фотомодель наша!!  И как знала)), с тюльпанами)), мои любимые!

Целуй их с Лабри в сладкие носопырки от нас!! Спасибо!!! Мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с днем рождения! Поздравляю! Всех благ! :) 

img18 (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Надя, с днем рождения! Поздравляю! Всех благ! :) 

img18 (1).png

Олег!!! Спасибо! Очень и очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, примите поздравления от всей нашей семьи ! Самое главное здоровья и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Надя, примите поздравления от всей нашей семьи ! Самое главное здоровья и всех благ!

Ира, огромное спасибо! Принимаю с большим удовольствием! Благодарю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Вареник7 сказал:

Надя!!!  С Днём рождения !!!!

От всей нашей небольшой стаи )))))):default_buket1:

Денис! Спасибо тебе и всей стае!! Очень приятно! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с Днём рождения! Спасибо тебе за поддержку и вообще за всё что делаешь. За искренность твою, за человеко и собако любие))))). Будь здорова и счастлива:default_buket2:

Целую и обнимаю тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Томуся сказал:

Надюша, с Днём рождения! Спасибо тебе за поддержку и вообще за всё что делаешь. За искренность твою, за человеко и собако любие))))). Будь здорова и счастлива:default_buket2:

Целую и обнимаю тебя))))

Томочка, спасибо, дорогая!!! Приятнннооо. Мне пора уже фотку из темы Бенджи сюда притащить)), жмурюсь, как он, от удовольствия и внимания!!! Спасибооо.

Тоже целую и обнимаю :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...