Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Вестара сказал:

Потеряли серый ошейник. Вчера весь вечер искала - как сквозь землю провалился. Я уже расстроилась, ошейник то хороший и намного лучше зеленого, жалко. Сегодня решила поискать там, где он никак оказаться не мог - под кроватью. Нашла. Вопрос: КАК и КОГДА они его туда загнали если я его сняла, положила на тумбочку и они все время были на глазах?

Погоди ещё не о всех тайных способностях флэта знаешь :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня пописать в 6 утра и я решила что у меня галюны на фоне недосыпа, когда увидела. Даже глаза протёрла)))

IMG-20180529-WA0003.jpg.aec513221ae79d654a55e33a2f76362b.jpg

IMG-20180529-WA0005.jpg.1e1c7827036a7f006dc31fe5d552b637.jpg

IMG-20180529-WA0004.jpg.0e30244945cc53cfe74ddeabeeaf65eb.jpg

У нас же тут в районе нет флэтов, а они только переехали оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, вот и компания соплеменников собирается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ошейник на вырост, жаба душила резать конечно. Но блин, я его в темноте не вижу, особенно если отпускаю бегать. Теперь бегает в прожекторе, очень забавно когда на подзыв в воздухе летит светящееся кольцо само :default_lol_2:

IMG_20180529_232645.jpg.c4c2b49a3bf4399a6aefcda5a137c509.jpg

Посоциализировались на почте)

IMG_20180529_183650.jpg.5783d70780f3cd02aacccd75c640486e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

Но блин, я его в темноте не вижу, особенно если отпускаю бегать. Теперь бегает в прожекторе, очень забавно когда на подзыв в воздухе летит светящееся кольцо само :default_lol_2:

Очень нужная штука. С рыжей собакой ещё актуальнее. Рыжих не видно уже в сумерках. Так что мы тоже в таком гуляем, только у нас оранжевый. А ещё прохожим очень нравится, дети вообще в восторг приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Очень нужная штука. С рыжей собакой ещё актуальнее. Рыжих не видно уже в сумерках. Так что мы тоже в таком гуляем, только у нас оранжевый. А ещё прохожим очень нравится, дети вообще в восторг приходят.

У Веды оранжевый, вчера два кольца играли в догонялки)))  Да, детям нравится) Кстати, реально на черных собак реакция другая. У соседей голден на месяц старше, им прохода не дают, все умиляются, а на нас намного реже и есть те кто даже побаивается

А Сириус же Изумруд по докам, так что ему зелёный) Кстати светится он сильнее оранжевого, я на Али брала. Закажу ещё Веде потом синий а этому большой как вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Кстати, реально на черных собак реакция другая.

Да, чёрных собак боятся больше, чем светлых. Вот чем мне ещё очень нравятся толлеры, на них не обращают внимания, ни положительного, ни отрицательного. Пеппа прохожие замечали только если мы занимались, тогда останавливались, глазели, восхищались. А так, ну бегает какая-то рыжая дворняжечка - внимания не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела как Фрай прилично обнюхивает собак, а Сириус их облизывает. При этом совершает такое количество телодвижений - собаки просто стоят в ауте. 

В особенный восторг его привела сука кане-корсо, у нее таааакой морда БОЛЬШАЯ, ее таааак круто ЛИЗАТЬ, а ещё много СЛЮНЕЕЕЕЙ. 50 кг суке религия видимо не позволила дать ему пенделя, поэтому она забилась хозяйке в ноги и жалобно так смотрела мол "уберите это чудовище"

А это сняла сегодня знакомство с 8 летним йорком. Он в целом был не против но тоже прифигел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вестара сказал:

Посмотрела как Фрай прилично обнюхивает собак, а Сириус их облизывает. При этом совершает такое количество телодвижений - собаки просто стоят в ауте. 

В особенный восторг его привела сука кане-корсо, у нее таааакой морда БОЛЬШАЯ, ее таааак круто ЛИЗАТЬ, а ещё много СЛЮНЕЕЕЕЙ. 50 кг суке религия видимо не позволила дать ему пенделя, поэтому она забилась хозяйке в ноги и жалобно так смотрела мол "уберите это чудовище"

А это сняла сегодня знакомство с 8 летним йорком. Он в целом был не против но тоже прифигел)

Счастья то сколько у ребёнка :default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям довольна Сириусом. Вчера ходили к метро, идем работаем посадку при остановке и тут мимокрокодил тянет к нему руку типа погладить и проводит ей прям у него над носом не касаясь. Я уж думала все, сорвет выдержку, все-таки движущаяся цель, а он дернулся немного вверх и тут же спохватился, сел и смотрит на меня мол "Так? Я все правильно сделал?" Хвалила его очень)))

В лифте уже перестал пытаться вымыть пол, при виде собак сам усаживается рядом, правда добиться взгляда в таком состоянии пока тяжело, но все-таки получается.

Особо "радуют" люди, когда я одергиваю его и не даю лапы ставить. "Ой да ничего страшного, зачем вы мешаете? Мне не жалко пусть пачкает". Помимо того, что это мое дело, что разрешать собаке, я людям предлагаю представить что на них встанет теленочек 35кг через несколько месяцев, насколько им это понравится? Начинают задумываться.

А еще такое впечатление, что у большинства проблемы со зрением. Хорошо, перепутать и Веду и Сириуса с лабром я допускаю, многие смутно представляют как выглядит лабр и в чем отличие. Но глядя в упор на живого голдена, не видеть различий? Это за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус умничка, я все переживала что он не приносил а бежал жевать самостоятельно, но немного поработали теперь таскает))

Щас игрушку кинули, Веда со своей подружкой Ами развели бурную деятельность в ходе которой забили на то что надо там было нести. Мелкий подсуетится и притаранил, горжусь им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вестара сказал:

Сириус умничка, я все переживала что он не приносил а бежал жевать самостоятельно, но немного поработали теперь таскает))

Щас игрушку кинули, Веда со своей подружкой Ами развели бурную деятельность в ходе которой забили на то что надо там было нести. Мелкий подсуетится и притаранил, горжусь им)

Они любят таскать всё. Мать и родня таскают и поводки и сумки с магазина и просто булку хлеба, да ещё с гордым видом таким :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот это ваша старшая сеструха по мамке :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгения21 сказал:

 Вот это ваша старшая сеструха по мамке :default_yes:

Грузовой ретривер :default_lol: Ничего, это еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вестара сказал:

Грузовой ретривер :default_lol: Ничего, это еще впереди)

Конечно, причём вот этому их никто не учил специально, им просто это в кайф :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер Без Головы :default_lol:

IMG_20180606_002830.jpg.66febbb8d175660cba5b1458bac134c1.jpg

Вчера мы стали русским спаниелем. Не спрашивайте как, сама не в курсе :default_lol_2: 

Сегодня с Ведой наткнулись на тусовку декорашек чем вызвали массовую панику. Самыми смелыми оказалась женщина с Кинг Чарльзом, подошли к страшному голдену, а остальные в это время прижимали к себе мелочь и смотрели так, будто на их глазах происходит контакт с внеземным разумом. После того как парламентер убедилась что Веда не жаждет никого немедленно сожрать, с облегчением сообщила остальным что бояться нечего и это "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - самая добрая собака в мире" (агрессивного лабра она видела поэтому статус перешёл к голденам). Некоторые успокоились но пара женщин ещё своих держала, не помогли мои слова о том что собака спокойна и не жрется. В общем, мы прошли "как каравелла по зелёным волнам", со спокойствием танка пож напряжённые взгляды. Такое чувство, что все ждали что Веда щас хлебнет озверина и их самые страшные догадки подтвердятся. Когда уходили, отпустили уже всех мелкашей ибо поняли что для Веды они просто не существуют несмотря на оглушительные обтявкивания :default_lol_2:

С Сириусом такое не прокатит, фигушки мне кто то поверит что большая черная собака так же добра как голден

IMG_7047.jpg.3dddfaaccb2c642733d459f6e523f91e.jpg

Буквально монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вестара сказал:

С Сириусом такое не прокатит, фигушки мне кто то поверит что большая черная собака так же добра как голден

Нас в округе уже все знают, поэтому когда мы идем, то вслед от владельцев орущих декорашек слышим только "Да не ори ты, он тебя не трогает, он же такой добряк!" А раньше, да, подхватывали на руки и врассыпную от нас:default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нас в округе уже все знают, поэтому когда мы идем, то вслед от владельцев орущих декорашек слышим только "Да не ори ты, он тебя не трогает, он же такой добряк!" А раньше, да, подхватывали на руки и врассыпную от нас:default_rolleyes: 

Щас от меня с Сириусом тётка так убежала с йорком на руках, недобро косясь в мою сторону. И это невзирая на то что а) щенок б) на поводке в) идёт рядом и после первого же "нет" теряет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Щас от меня с Сириусом тётка так убежала с йорком на руках, недобро косясь в мою сторону. И это невзирая на то что а) щенок б) на поводке в) идёт рядом и после первого же "нет" теряет интерес

Тетки с йорками они такие, да... отдельная категория собачников:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь что происходит, когда люди видят вот это! монстра вывели на прогулку, да ещё и в транспорте возят!:default_naughty: 

IMG_20180603_063223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Тетки с йорками они такие, да... отдельная категория собачников:default_meeting:

У нас в подъезде такая живёт. Мелочь орет как потерпевшая когда видит собак, тут разговорились она сказала что его собака укусила вот он и стал такой.  Я вскользь заметила что это она закрепила такое поведение и тут она выдает

- девушка, вы хоть понимаете где живёте? Вы что, не видели мою московскую сторожевую, когда я сюда переехала?

- простите, а когда вы переехали?

- в 85!

- хм, наверное я так хреново выгляжу но в 85 меня ещё не было в проекте :default_lol:

- ну так я была кинологом-селекционером!! И я вам говорю, такое не исправить

- но кинология за последние 30+ лет сильно продвинулась вперёд....

- вы что, не слышите?? Не просто кинолог! СЕЛЕКЦИОНЕР

:default_lol_2:

Дальнейший диалог был прерван появлением в подъезде агрессивного питбуля без намордника и моего такстического отступления с Сириусом под мышкой (декорашечка моя :default_angel:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

У нас в подъезде такая живёт. Мелочь орет как потерпевшая когда видит собак, тут разговорились она сказала что его собака укусила вот он и стал такой.  Я вскользь заметила что это она закрепила такое поведение и тут она выдает

- девушка, вы хоть понимаете где живёте? Вы что, не видели мою московскую сторожевую, когда я сюда переехала?

- простите, а когда вы переехали?

- в 85!

- хм, наверное я так хреново выгляжу но в 85 меня ещё не было в проекте :default_lol:

- ну так я была кинологом-селекционером!! И я вам говорю, такое не исправить

- но кинология за последние 30+ лет сильно продвинулась вперёд....

- вы что, не слышите?? Не просто кинолог! СЕЛЕКЦИОНЕР

:default_lol_2:

Дальнейший диалог был прерван появлением в подъезде агрессивного питбуля без намордника и моего такстического отступления с Сириусом под мышкой (декорашечка моя :default_angel:)

не долго ему в декорашечках ходить :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвались до воды. Дворняжечка :default_lol_2:

IMG_20180607_222754.jpg.b39b3596e2e07d9ec953b0b7e377d042.jpg

IMG_20180607_215502.jpg.ae244167e4db99924b6eb7cd191fb6a8.jpg

Сириус похож на Весту, у воды точно также отшибает мозги и пропадает слух. А ещё он ныряет с головой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый флэтик - это что-то:))). Без улыбки смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...