Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Наша мама прислала нам свои туфельки :default_lol:

Жаль цирка не вышло, он встал и пошел

IMG_20181012_233804.jpg.dacab31c1496ad6beefbf83ed7df4de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы к зиме с реагентами готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вестара сказал:

Наша мама прислала нам свои туфельки :default_lol:

Жаль цирка не вышло, он встал и пошел

IMG_20181012_233804.jpg.dacab31c1496ad6beefbf83ed7df4de8.jpg

Рада что мамины туфельки подошли :default_yes:

У нас всё равно без дела валялись 

Сириус теперь гламурный парень :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Это вы к зиме с реагентами готовитесь?

Угу, ездить придется по Москве, воск сотрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Вестара сказал:

Наша мама прислала нам свои туфельки :default_lol:

Жаль цирка не вышло, он встал и пошел

IMG_20181012_233804.jpg.dacab31c1496ad6beefbf83ed7df4de8.jpg

ну точно самая яркая звезда:default_lol::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После выводки, глядя на то как Сириус кайфует в ринге и определилась со спортом) Будем танцевать)) Сегодня было первое занятие с Полиной Ильиной. Похвалила комплекс, сказала практически без косяков по передним лапам. Показала на мои косяки, радует что их не так много, как я думала :default_lol_2:  Работы ещё много конечно, но  у парня данные для спорта есть) Сказала больше уделить внимание выдержке, возбудимый он очень. 

Не могу пока определиться htm иди фртстайл. Мне и то и то нравится, но нельзя же за все хвататься

П.с. ретриверское знакомство со снегом))

IMG_20181030_130813.jpg.1251cbc7a6c0012e9acac936b40e0b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

После выводки, глядя на то как Сириус кайфует в ринге и определилась со спортом) Будем танцевать)) Сегодня было первое занятие с Полиной Ильиной. Похвалила комплекс, сказала практически без косяков по передним лапам. Показала на мои косяки, радует что их не так много, как я думала :default_lol_2:  Работы ещё много конечно, но  у парня данные для спорта есть) Сказала больше уделить внимание выдержке, возбудимый он очень. 

Не могу пока определиться htm иди фртстайл. Мне и то и то нравится, но нельзя же за все хвататься

П.с. ретриверское знакомство со снегом))

IMG_20181030_130813.jpg.1251cbc7a6c0012e9acac936b40e0b25.jpg

О это любимое дело у матери :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда своего лабрадора брала, тоже думала о  "движении собаки рядом  . Потому что те лабрадоры, что я видела были субтильными. Мой оказался  крепкого телосложения, больше похожим на мужика из качалки, чем на танцора:default_roflmao:...А вам с Сириусом желаю успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Когда своего лабрадора брала, тоже думала о  "движении собаки рядом  . Потому что те лабрадоры, что я видела были субтильными. Мой оказался  крепкого телосложения, больше похожим на мужика из качалки, чем на танцора:default_roflmao:...А вам с Сириусом желаю успеха!!!

Да ладно, там с кем только не танцуют) Я видео смотрела и с корсо и с леонбергером) Самый толерантный к породам спорт))

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Ну тогда у нас есть шанс, хоть и небольшой:default_crazy:

Почему? Если собака мощная, просто не делают много прыжковых элементов, чтобы суставы не убить. Вот с Ведой у меня шансов точно не было, у нее нервуха полностью так и не восстановилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со своим сейчас одновременно занимаемся ОКД и подачей дичи, еще же выставки по юниорам начинаются одна за другой. У меня не жизнь, а сплошной собачий штурм - то барьер, то утка в зубках! А танцами занимаюсь я сама , и уже очень много - много лет. Действительно, осталось еще мне в танцах партнера на Страйка поменять:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Мы со своим сейчас одновременно занимаемся ОКД и подачей дичи, еще же выставки по юниорам начинаются одна за другой. У меня не жизнь, а сплошной собачий штурм - то барьер, то утка в зубках! А танцами занимаюсь я сама , и уже очень много - много лет. Действительно, осталось еще мне в танцах партнера на Страйка поменять:default_clap_1:

xDDDD Вы молодцы)) Я думала насчет натаски и псс но без машины оч геморно, а потом стало жалко такой артистизм в лесах закапывать) Нам тоже надо на хэндлинг до выставки РРК, чтобы хоть не сырой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стеоильнула Ведку. Врач сказал желательно поделать капельницы, чтобы быстрее включились почки. Что не сделаешь ради любимой собаки, даже такой рукожоп как я, с помощью русского матного справилась

IMG_20181111_005728.jpg.26f9ab34c39b4e29d75f5d1a348addb5.jpg

Капельница вещь. Она после первой прям ожила, начала по квартире ходить а то все лежала. Потом покушала с охотой, соседка говорит они капельницу не осилили и собака на сутки дольше в себя приходила. 

В клинике чуть в обморок не прилегла( Повезло что воробей стреляный, я не жду что потемнение в глазах само рассосётся, а сразу принимаю положение максимально ближе к полу) Принесли нашатырь, сказали "это у нас для хозяев" Парень один умудрился приложиться сначала об стол, а потом об весы. Я себе живо представила, упадешь так неудачно, звонок в скорую "приезжайте в ветклинику, у нас тут человек с чмт из-за операции собаке". :default_lol_2:

Перенервничала так, что в аптеке нужное купила только с 3 захода. Не буду больше сук заводить, ну нахрен. И у кобелей строго чтоб яйца были комплект, если вдруг придется резать,хоть не такая жесть с полосной операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

Перенервничала так, что в аптеке нужное купила только с 3 захода. Не буду больше сук заводить, ну нахрен. И у кобелей строго чтоб яйца были комплект, если вдруг придется резать,хоть не такая жесть с полосной операцией.

ага, я тоже после стерилизации решила точно, что следующая собака кобель будет:default_doh:

ттт на Веду, пусть все побыстрее заживет

Кориченька на третий день уже скакала конем,а я бегала за ней и орала не скачи, у тебя шооооов!!!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ага, я тоже после стерилизации решила точно, что следующая собака кобель будет:default_doh:

ттт на Веду, пусть все побыстрее заживет

Кориченька на третий день уже скакала конем,а я бегала за ней и орала не скачи, у тебя шооооов!!!:default_doh:

Веда тоже пытается, и я бегаю и ору "Успокойся, тебе нельзя!!" и дополнительно "Сириус, не лижи ей шов!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у нас никаких попон не надевают, никаких тебе домой капельниц-уколов... три дня антибиотик и все, обрабатывать шов не надо, бегать-прыгать - да на здоровье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

блин, у нас никаких попон не надевают, никаких тебе домой капельниц-уколов... три дня антибиотик и все, обрабатывать шов не надо, бегать-прыгать - да на здоровье! 

Мы не лапроскопию делали. С лапроскопом операция золотая а то что на дому и во многих клиниках через трубку делают я не доверяю.

А капельница запускает почки и помогает быстрее вывести продукты анестезии, так что отсутствие капельниц имхо не плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вестара сказал:

Мы не лапроскопию делали. С лапроскопом операция золотая а то что на дому и во многих клиниках через трубку делают я не доверяю.

А капельница запускает почки и помогает быстрее вывести продукты анестезии, так что отсутствие капельниц имхо не плюс. 

так у нас тоже две полостных было - удаление гряды и стерилка. потом сутки стаца - наркотики, массированно антибиотики, инфузия. когда отдавали, сказали, что еще сутки все будет держать, после наркоты Мистя была, канешн, прибабахнутая) как с клиники вышли - надула огромную лужу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

так у нас тоже две полостных было - удаление гряды и стерилка. потом сутки стаца - наркотики, массированно антибиотики, инфузия. когда отдавали, сказали, что еще сутки все будет держать, после наркоты Мистя была, канешн, прибабахнутая) как с клиники вышли - надула огромную лужу) 

А ну вам все в стационаре сделали. После капельницы да, они океаны дуют. Ну полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я у подъезда, пялюсь в телефон. И тут мимо меня бежит лиса. Все нормально, ничего странного, лиса возле подъезда. Пока я, прикидываясь ветошью, фоткала она меня понюхала и пошла дальше. Пока это все происходило, порадовалась что со мной нет собак и вспомнила дорогу до травмпункта.

В Москве проблема с бродячими собаками? А проблем с бродячими лисами не хотите ли? Они уже настолько оборзели, что даже днём шляются по парку как будто так и должно быть

Сочувствую хозяевам гончих, такс и прочих терьеров. У подруги бигль если след взяла, прощай слух. 

 

IMG_20181118_222236.jpg

IMG_20181118_222243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Стою я у подъезда, пялюсь в телефон. И тут мимо меня бежит лиса. Все нормально, ничего странного, лиса возле подъезда. Пока я, прикидываясь ветошью, фоткала она меня понюхала и пошла дальше. Пока это все происходило, порадовалась что со мной нет собак и вспомнила дорогу до травмпункта.

В Москве проблема с бродячими собаками? А проблем с бродячими лисами не хотите ли? Они уже настолько оборзели, что даже днём шляются по парку как будто так и должно быть

Сочувствую хозяевам гончих, такс и прочих терьеров. У подруги бигль если след взяла, прощай слух. 

 

IMG_20181118_222236.jpg

IMG_20181118_222243.jpg

Это какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...