Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Вестара сказал:

Я уже и танец придумала и музыку но пока тсс) Полина одобрила.

Да? Вот это новость! У Сириуса есть какая-то интеллигентность внутренняя. Парень ОЧЕНЬ интересный, да и ты- красавица. Будет пара-загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Да? Вот это новость! У Сириуса есть какая-то интеллигентность внутренняя. Парень ОЧЕНЬ интересный, да и ты- красавица. Будет пара-загляденье!

Ну это я так конечно сказала, идею танца пока) У меня есть в голове схема и некоторые ключевые трюки но связки сделать нужна конечно помощь. Нам ещё надо окд сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хась с ухом в зубах - это нечто :)))

А все-таки какое прикольное сочетание - голден и флэт, что Корица с Трюфом, что Веда с Сириусом!  Веду надо обязательно в танец включить тоже, пусть красиво сидит!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Веду надо обязательно в танец включить тоже, пусть красиво сидит!! :)))

Тогда хотя бы нарядить:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

А все-таки какое прикольное сочетание - голден и флэт, что Корица с Трюфом, что Веда с Сириусом!  Веду надо обязательно в танец включить тоже, пусть красиво сидит!! :)))

У Веды вообще с появлением Сириуса практически постоянно одна задача - красиво сидеть, за что она и получает ништяки. В принципе она не жалуется) Я обычно говорю там например "Сириус, принеси тапок", Сириус принес, молодец, получил кусочек и тут же "Веда тоже молодец, сидела рядом" :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Тогда хотя бы нарядить:default_crazy:

Угу, она просто счастлива

IMG_20180306_213804.jpg.288ded8f411eb32d81ca43953e222400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вестара сказал:

Угу, она просто счастлива

IMG_20180306_213804.jpg.288ded8f411eb32d81ca43953e222400.jpg

Пусечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведка сегодня подралась с сукой лаброй. Причем зачинщица была моя, я подошла она сразу сделала вид "а я что? Я ничего, это все она, ходит тут на чужую еду зарится, знаем мы эти шоколадные морды". Ох уж эти суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили расписание рингов.

23.02 Прямошерстный ретривер в 10:30 ЗАЛ №14, РИНГ №31

24.02 Прямошерстный ретривер в 10:30 ЗАЛ №14, РИНГ №39

ВотЪ)) Кто хочет получить порцию обнимашек от Сириуса, подходите))

Радует что 23 бигли в 32 ринге, так что с подругой сможем посмотреть друг на друга))) Голдены в 30 ринге, тоже рядом, а лабры вот далековато - 15, 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Выложили расписание рингов.

23.02 Прямошерстный ретривер в 10:30 ЗАЛ №14, РИНГ №31

24.02 Прямошерстный ретривер в 10:30 ЗАЛ №14, РИНГ №39

ВотЪ)) Кто хочет получить порцию обнимашек от Сириуса, подходите))

Радует что 23 бигли в 32 ринге, так что с подругой сможем посмотреть друг на друга))) Голдены в 30 ринге, тоже рядом, а лабры вот далековато - 15, 16

А мы 24-го придем Сириуса посмотреть:default_bigwink: Это на сайте РКФ уже расписание выложили, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А мы 24-го придем Сириуса посмотреть:default_bigwink: Это на сайте РКФ уже расписание выложили, да?

агась))) Приходите, всем будем рады)) Но полизушки после ринга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на выставке! 
 Видели вашего брата пару месяцев назад, внушительно выглядит. Зато ваш, как истинный юниорчик:default_nyam: Не люблю, когда собак пытаются взрослеть раньше, чем это нужно. И так щенячий период очень короткий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shark сказал:

Удачи на выставке! 
 Видели вашего брата пару месяцев назад, внушительно выглядит. Зато ваш, как истинный юниорчик:default_nyam: Не люблю, когда собак пытаются взрослеть раньше, чем это нужно. И так щенячий период очень короткий(

Спасибо)

Да братец наш крупнее и толще) Он в маму пошел а мы похоже единственные в помете в папину линию, копалась вчера в наших корнях, смотрела пометы от нашего дедушки, нашла точно таких же юниорчиков, худых и плоских) Походу мы в него растем) У нас и мордаха папиных кровей, у тех что в маму взгляд как у голдена "подайте корочку хлеба" а у моего взгляд-хамло :default_ohyeah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дерибасовской хорошая погода ))) Точнее на Гурьянова :default_ohyeah:

А Сириус как обычно "я у мамы дурачок"

1622777113_WhatsAppImage2019-02-19at16_45_48.jpeg.599552b876c205a516cd55414ab55713.jpeg1657913478_WhatsAppImage2019-02-19at16_45.48(2).jpeg.6f8f25e688b7ce7b780d9d6403198d65.jpeg

Красотун мой)) Все, последнее занятие было перед Евразией, теперь что получится то получится. Потренирую его эти дни конечно, но сильно что то не изменю

1339136263_WhatsAppImage2019-02-19at16_45.48(1).jpeg.16461f322f8ed0830628f8394de6eafc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотографии парень-скептик, брыльку зажевал))) того и гляди "цыкнет". И почему дурачок? Классный парень!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно ты на мальчика наговариваешь))))

Носяш целовательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема зала. Мы прям через ринг от регистрации в 1 день. Блин, дуть будет с выхода((( Поеду в пальто и сапогах, переоденусь к рингу. В воскресенье лучше, поближе к туалету xD

888436027_.PNG.503e05d9eaad57f5711766adf42ea05c.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Страйкухой будем болеть по удаленке за Вас! Волгоград с вами!!! Не надо думать о конкурентах, смотреть на них тоже не надо. Думайте только о себе и , в любом случае, получите отличные эмоции от такого великолепного ДОГ- ШОУ!!! Опыт тоже не пропьешь - еще пригодится!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Страйк сказал:

Мы со Страйкухой будем болеть по удаленке за Вас! Волгоград с вами!!! Не надо думать о конкурентах, смотреть на них тоже не надо. Думайте только о себе и , в любом случае, получите отличные эмоции от такого великолепного ДОГ- ШОУ!!! Опыт тоже не пропьешь - еще пригодится!:default_yes:

О да. Я ж не ищу легких путей - первая выставка и у меня и у собаки сразу на Евразии :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу такая в коридор, а там черный жопошник на половину торчит из шкафа!! И жрет корм из мешка! :default_ranting:

Достала, отругала, как обычно получила взгляд "Ну это же для меня корм, что не так? Какая разница, когда я его буду есть?", бока раздуло как будто он рожать собрался

1153441119_WhatsAppImage2019-02-20at22_38_32.jpeg.7ead34aa9b28e6f770a54f144d5036a6.jpeg

Капец, гулять сегодня будем строго шагом и много, нет МНОГО ср*ть (слово какать не достаточно экспрессивное). Я канеш сама виновата, что шкаф не закрыла, но он обычно туда не лазил, у меня Веда по этой части. А она все проспала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок к выставке готовится!!!  Хочет быть красивым, широким!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посрали 6 раз уже. Запах непереваренного корма стоит на всю округу, нам надо отрабатывать подачу в стойке, а бока не сдулись еще. Сириус вопрошает, где завтрак? Веда с ним согласна. А нетуть завтрака =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...