Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Занимались вчера. Сириус был в образе и никак работать не хотел. Тем более 2 занятия уже Полина не приводила голдена, а они с Сириусом влюбились с первого взгляда, так что как только шли в ту сторону, Сириус пытался сорваться к другану ретриверу. Вот к малинуа он, даже при всей его любвеобильности, не суется))) 

Голдях тоже не промах. У него отстегнулся поводок и он начал ползком продвигаться в нашу сторону,при этом делая вид что он как приличный мальчик никуда не уходит, подумаешь метра 3 уже отполз))

P_20181225_112138.jpg.12e30fc87f49486b28ab2d9a6f1c0510.jpg

Довольный балбес)Если не бежал к собакам, в момент пауз тут же хватал игрушку и тащил мне. "Некогда думать - надо апортировать!!" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Вестара сказал:

надо апортировать!!

Вот! И правильно! ..  а собачки на тренировках и для нас и для всех большое испытание на выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила намордник для сдачи окд, в пластиковом неудобно поощрять.

Сириус будет самым модным :default_lol_2:

P_20181230_225309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех! Отмечали компанией 5 человек, 6 собак))

У моих тоже был праздник,  им подарили новый большой лежак, тарелку и 2 разных человека принесли одинаков канаты))) Теперь игрушками для перетяжек мы обеспечены надолго))

P_20190101_192246.jpg.dea0ec57370caf1ea7d403e5f52032cc.jpg

Ну и туса была мощная))) 2 ретривера, ризен, той пудель, шпиц и корги) 

Все помощники 

P_20181231_203746.jpg.755fdeb9f45a186126ec2c70f5af30a0.jpg

Самое забавное, что ризен пару лет назад жрал всех кобелей выше колена без объявления войны, а Сириус его довел только до оскала. Повзрослел))) И даже вытерпел такое

P_20181231_220232.jpg.169e12749cd6bad58a398901d691babb.jpg

По сравнению с 6 летним кобелем тем более такой породы, Сириус прям лапушок )))) Пошли потом погуляли, я все ною что сугробы недостаточно глубокие для моего, по колено, но когда увидела корги в сугробе оборжалась))) Буксующая гусеничка)

Сириус друга троллил, отбегал где поглубже, ждал пока тот с огромным трудом догребет и в пару прыжков выскакивал на дорожку. 

Перед тем как идти спать в 7, повела их на горшок, Сириус на меня так смотрел "шо, опять?! А спать?"

Дрыхли до трёх часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и фоточка с забавной предысторией.

Подготовилась, купила ободочки, Сириус ясен пень олень, а Ведочка красная шапочка. Сунула ободочки в карман, пошли в парк, пришли на место, посадила собак, бац а ободочков нет((( Выпали( Пошли обратно, смотрю стоит мужик спиной ко мне и фоткает детей, начинаю обходить сбоку и понимаю что они нашли наш реквизит и фоткаются в нем. Я говорю, верните пожалуйста, это наше, и в этот момент мелкий жопошник встает на пацана лапами и смачно лижет в лицо. Пацан (лет 10) охренел, испугался и потерял дар речи, благо папа на позитиве оказался, посмеялся только. Я Сириуса одернула, извинилась, ободки нам вернули, и уже отвернувшись услышала как пацан пришел в себя и говорит сестре "Он меня лизнул! А тебя нет, завидуй!" :default_lol_2:

P_20181231_152435_1.jpg.add86f7bf36f2c24a18e9712d1f5e966.jpg

Фоточку мы все же сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная новогодняя парочка получилась:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вестара сказал:

Отмечали компанией 5 человек, 6 собак

Вот Это классно!!! Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не выкладывала красоты, держите)

ad22641fad50.jpg

2b7adc1d2cc2.jpg

Орел

739f606e4364.jpg

Девки как всегда)

be35852b50af.jpg

Трио на горе, я всегда говорю, учите команду стоять, будет разнообразие xD

70c65c4185ea.jpg

Горный козлик побежал

58ca230d5dbd.jpg

- А ну отдай, я старше и монарше!

3646083419c2.jpg

- Мам, шмашри, я пришес шарелку!

276d9f69eb78.jpg

Передаю привет от сурового кобелины другому кобелине)) Ну все поняли о ком я :default_crazy:@Ксюша Хвост и Нос

4bebe3ea47da.jpg

Кобель пошел наиболее короткой дорогой, сука в обход. Блин, что с ней не так?)

b2222d1e3843.jpg

60fe24659324.jpg

8ae3d82bbece.jpg

722265f91d4c.jpg

Еще посидим попозируем. Сученька, не любящая фоткаться, передает привет другой сученьке. Ну все поняли))

aa631b72a5f4.jpg

Коняшки мои)

06bb86b9aa62.jpg

3cebf54e80b7.jpg

- Веда.. Веда! Ведааа!!!!

101ef0608037.jpg

- А.. Что? ты меня звала?

- Мы фоткаемся вообще то

- Ну вот и фоткайтесь, я вам мешаю?

ded7c7269e49.jpg

Наш коронный трюк)) Бензопила милоты, рубит все возрасты)))

ff1b35db9f18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: до чего же бывают одинаковые сученьки и кобелины:default_lol:

приветы переданы)))

 

своих тоже хочу обнимашкам научить, но, боюсь, Кориченька не оценит:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вестара сказал:

Кобель пошел наиболее короткой дорогой, сука в обход. Блин, что с ней не так?)

b2222d1e3843.jpg

60fe24659324.jpg

8ae3d82bbece.jpg

722265f91d4c.jpg

Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решение.

О.Хайям.

 

У Веды дорожка с меньшим углом наклона по ней проще подниматься.

 Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

:default_lol: до чего же бывают одинаковые сученьки и кобелины:default_lol:

приветы переданы)))

 

своих тоже хочу обнимашкам научить, но, боюсь, Кориченька не оценит:default_doh: 

Ага, ощущение что они ментальные братья и сестры) Кащеит Веда очень похоже, тут с голденом ко мне за кормом приезжали, вышли погулять, я ей говорю умри, она лежит и десна скалит xD

За оооочень вкусный кусочек потерпит) Забавно наблюдать, когда Сириус кобелей обнимать начинает. У них такой шок на морде - что это он делает такое, а? Вроде не садки, но что это, как реагировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

У Веды дорожка с меньшим углом наклона по ней проще подниматься.

Вот она, разница между кобелем и сукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа у меня сегодня огромная радость!! Сириус был без поводка, увидел впереди двух знакомых собак, остановился, подумал... и вернулся ко мне, спросить разрешения. Я аж прослезилась. 8 месяцев работы всего лишь, теперь все будут говорить что "перерос" и "ну тебе с собакой повезло он умный и сам все понял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вестара сказал:

теперь все будут говорить что "перерос" и "ну тебе с собакой повезло он умный и сам все понял"

так и будет:default_yes::default_lol:  

Сириус молодец, умничка:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вестара сказал:

остановился, подумал... и вернулся ко мне

:default_clap_1: Пока только завидуем, но ...настанет час и я тоже прослезюсь:default_yes:.. ну, я надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

:default_clap_1: Пока только завидуем, но ...настанет час и я тоже прослезюсь:default_yes:.. ну, я надеюсь!

Конечно)) Я всегда говорю, если человек с собакой работает, он обязательно получит результат, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала тройные обнимашки снять.

Я и Сириус: мы с тобой одной крови!

Веда: пожалуйста, вызовите полицию, меня удерживают насильно :default_lol_2:

IMG_5647.JPG.aef71b9745711aa17fd18abd7cf0a520.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус твой, еще малеха, и будет на рекламе зарабатывать! Мало того, что позирует, так еще и улыбаться на камеру умеет! Ну, ребята, Вы даете!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Страйк сказал:

Сириус твой, еще малеха, и будет на рекламе зарабатывать! Мало того, что позирует, так еще и улыбаться на камеру умеет! Ну, ребята, Вы даете!:default_1st:

Он вообще куражный парень и фоткаться любит)) А Веда не любит когда ее от мышкования отвлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 21:32, Страйк сказал:

:default_clap_1: Пока только завидуем, но ...настанет час и я тоже прослезюсь:default_yes:.. ну, я надеюсь!

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готовимся к Евразии, мальчик умничка, очень быстро понял разницу, когда нужно бежать с ногой и смотреть в глаза, а когда смотреть вперёд. И со стойкой, думала будет больше проблем с тем, что он будет садиться на поднятую руку, но с этим буквально пара повторений и он вкурил разницу)) Я больше туплю чем он) Очень умненький мальчик, вес только не набирает никак(((

IMG_20190129_103616.jpg.833242e079012ad73d136c74e6bda991.jpg

У меня тут было очередное подтверждение что русская смекалочка сила, когда что то не хочется делать)

Итак, на днях было мерзко и мокро, просыпаюсь в 6 утра и понимаю, что ребенок хочет писать. А я совсем совсем не хочу на улицу в 6 утра. Стала думать, как бы угодить нам обоим. Сириус раньше писал по команде на пеленку, но проблема в том что пелёнок в доме давно нет, подумала, взяла лист бумаги, положила туда где раньше была пеленка и сказала "писай", как только он присел тут же сунула под него ведро. Сириус очень удивился но дела сделал, вылила ведро и пошли ещё 2 часа досыпать)))) Пожалуй, всегда теперь буду учить кобелей такой схеме, очень удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

вес только не набирает никак(((

подожди еще годик:default_lol:

мы тут тоже записались, аж на 2 выставки) несмотря на кое-какое наличие шерстяного покрова (ттт) и отсутствие явно торчащих костей все равно в рабочий класс:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...