Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Свершилось!! Я наконец то взяла щенка! 3 года я мечтала о своем собственном собакоребенке, которого буду растить сама а не исправлять чужие ошибки.

О выборе породы и вообще подробностях позже а пока знакомьтесь

Голд Фэритеил Изумруд, он же Сириус.

IMG_20180504_063620_1.jpg.aa693914c897fac7cbe32789ba5519be.jpg

Нежный уральский парень)) Нормальные люди в Москву едут за собакой, а я как всегда :default_crazy:

 

Отец: Stenveyz Sea Pirate (Toffedreams Sniper х Jubilance Energy Level)
Мать: Garmonia Iz Stolitsy Urala (Almanza Totally Mind-Blowing х Down By The Water Moloseum)

h.jpg.0f589a2496d2662d37184d1af7880199-1.jpg.ca427058908bda75c5063147570c426e.jpg

Ушастая стерва прикусила ребенка, я ее отругала, она обиделась, демонстративно пошла  жаловаться мужу, который вообще не было готов в 6 утра выслушивать женские истерики :default_no: Ходит теперь, рычит как страшная золотистая сторожевая, а ребенок ушатался и спит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости! Мечты сбываются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какие отличные новости! Мечты сбываются:))

Спасибо) Ждите нас осенью на выводке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты!:default_dribble: 

тааааакой сладкий!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Наши поздравления! Теперь начнётся веселье! 576330968.gif.8ee80d5fbbefde061cf21c2467257435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления с прибавлением семейства :default_buket1:

Сириус! Быть ему звездой! Светить,блистать,покорять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто помнят мою старую тему, в курсе что я очень хотела добера, но увы, звезды встали раком((( Знаете как бывает, когда что то задумаешь, а все через одно место идет. Я хотела взять зимой щенка, в итоге  в семье катастрофа, с деньгами тоже и я с пневмонией до кучи. Решила я, что не судьба пока, но щенка хотелось очень, но муж был категорически против, мол подожди годик. А я не хочу ждать годик, я хочу сейчас, а то буду топать ножкой и реветь. :default_cray:В общем, надо было мужу ляпнуть про то, что он не против второго ретривера :default_lol_2: Я загорелась идеей, а муж пытался отмазаться что он не это совсем имел ввиду)))

IMG_6439.JPG.a09d5684ddf9ee23d6b513d81e5952aa.JPG

Стала думать, что в целом самое важное - отсутствие агрессии к человеку, а пород таких масса. Хотелось активную собаку, остановился выбор между бордером аусси и флэтом. Подумала-подумала и поняла что все-таки овчарки не мое, а флэтов я приметила еще 3 года назад на выводке, подумала тогда что жаль у меня не флэт, голден не совсем моя порода все-таки.

Ну а дальше понеслась - авито - проверка форума на наличие темки в разведении - все ок - написала Жене - забронировала суку. Потом подумала, ну прям как Веда когда ей моча в голову бьет "Ой, да что ж это я делаю?!" и срочно передоговорилась на кобеля) Кобели мне проще и понятнее, не знаю что было за затмение с сукой)

IMG_6423.JPG.8e06a7df92cf1079a52f61f997f9249b.JPG

Месяц ожиданий и страданий по поводу имени. Нет, я предполагала что должно осенить, но чет время шло, а осенение как то не спешило. 2 недели оставалось, я уже напрягаться начала, где там моя муза гуляет?  У меня к имени строгие критерии были - оно должно быть необычным, иметь положительную энергетику и не иметь твердой буквы "р" :default_roflmao: Наконец оно свершилось)))  Сириус - одна из ярчайших звезд, входит в созведие Большого Пса. Чернота космоса, черная собака) До кучи вспомнился любимый в детстве Гарри  Поттер, Сириус Блэк был одним из  любимых персонажей, так что звезды сошлись. И ему оно идет! Парень совсем маленький а уже в образе. Знаете что он сделал в первые 5 минут в квартире? Подбежал к зеркалу, встал грудь колесом и так стоял секунд 20. Харзима так и прет)))

IMG_6450.JPG.0cc3b0fbb11d11ff85a22fa51d8d7904.JPG

Первые хулиганские попытки пожрать диван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я такими темпами тоже черного захочу:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

блин, я такими темпами тоже черного захочу:default_doh::default_lol:

А почему бы и нет?)) Триколор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вестара сказал:

Те кто помнят мою старую тему, в курсе что я очень хотела добера, но увы, звезды встали раком((( Знаете как бывает, когда что то задумаешь, а все через одно место идет. Я хотела взять зимой щенка, в итоге  в семье катастрофа, с деньгами тоже и я с пневмонией до кучи. Решила я, что не судьба пока, но щенка хотелось очень, но муж был категорически против, мол подожди годик. А я не хочу ждать годик, я хочу сейчас, а то буду топать ножкой и реветь. :default_cray:В общем, надо было мужу ляпнуть про то, что он не против второго ретривера :default_lol_2: Я загорелась идеей, а муж пытался отмазаться что он не это совсем имел ввиду)))

IMG_6439.JPG.a09d5684ddf9ee23d6b513d81e5952aa.JPG

Стала думать, что в целом самое важное - отсутствие агрессии к человеку, а пород таких масса. Хотелось активную собаку, остановился выбор между бордером аусси и флэтом. Подумала-подумала и поняла что все-таки овчарки не мое, а флэтов я приметила еще 3 года назад на выводке, подумала тогда что жаль у меня не флэт, голден не совсем моя порода все-таки.

Ну а дальше понеслась - авито - проверка форума на наличие темки в разведении - все ок - написала Жене - забронировала суку. Потом подумала, ну прям как Веда когда ей моча в голову бьет "Ой, да что ж это я делаю?!" и срочно передоговорилась на кобеля) Кобели мне проще и понятнее, не знаю что было за затмение с сукой)

IMG_6423.JPG.8e06a7df92cf1079a52f61f997f9249b.JPG

Месяц ожиданий и страданий по поводу имени. Нет, я предполагала что должно осенить, но чет время шло, а осенение как то не спешило. 2 недели оставалось, я уже напрягаться начала, где там моя муза гуляет?  У меня к имени строгие критерии были - оно должно быть необычным, иметь положительную энергетику и не иметь твердой буквы "р" :default_roflmao: Наконец оно свершилось)))  Сириус - одна из ярчайших звезд, входит в созведие Большого Пса. Чернота космоса, черная собака) До кучи вспомнился любимый в детстве Гарри  Поттер, Сириус Блэк был одним из  любимых персонажей, так что звезды сошлись. И ему оно идет! Парень совсем маленький а уже в образе. Знаете что он сделал в первые 5 минут в квартире? Подбежал к зеркалу, встал грудь колесом и так стоял секунд 20. Харзима так и прет)))

IMG_6450.JPG.0cc3b0fbb11d11ff85a22fa51d8d7904.JPG

Первые хулиганские попытки пожрать диван)

Ой, какой лапочка, сразу видно фулюган))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, флэты не хулиганы, они исследователи и художники:default_nyam: ну да, разложил я пустые пакеты ровным слоем по всей прихожей, но это не хулиганство, это инсталляция! а внутри дивана дык вообще неизведанные территории, которые нужно срочно покорить:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20180504_095250.jpg.c71498eed9b42d81fa5ba7e5386fee7c.jpg

Качественно ушатанный щен. Кстати думала что придется дольше приучать к клетке, ан нет, очень быстро понял что клетка - единственное место, где твои игрушки не отожмет сучка крашенна :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

где твои игрушки не отожмет сучка крашенна :default_lol:

ничо, скоро сучка узнает, что такое бумеранг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ничо, скоро сучка узнает, что такое бумеранг)))

Уже)) Они ушли в коридор,  а я через шкаф вижу все. Веда к нему просто подошла, тут визг, писк, Веда с виноватым видом прибегает типа мать я не трогала, оно само!! Хитрющщий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображалка работает у парня. Уже понял что он Сириус и чтобы получить корминку нужно смотреть на меня. Попробовала с отворотами, пока сложновато, но через раз получается) Самое главное сейчас это клетка. Если он будет орать всю ночь, у нас под дверью будет дежурить очень скандальная соседка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размеру лап, я сильно наколола мужа с

- А он большой будет?
- Да нет, чуть больше Веды

:default_lol::default_lol: Учитывая, что Веда раза в 2 меньше стандартного голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Судя по размеру лап, я сильно наколола мужа с

- А он большой будет?
- Да нет, чуть больше Веды

:default_lol::default_lol: Учитывая, что Веда раза в 2 меньше стандартного голдена...

ага, мы такое тоже проходили:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю! хороший мальчик :default_good:

А фото парочки можно? ))) 

Спасибо)

Уже можно, Веда поостыла, а Сириус врубился в работу. Пока так, он ее побаивается)

IMG_6460.JPG.478065dfc47456b062567804ab5f5c6c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...