Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Вестара сказал:

На самом деле мы бы были вторыми если бы чуть потолще. 

Вот!  А пёсик-то знал, знал!! А злая мать все время шкаф с едой закрывает!!!

хотел стать вторым, то не успел немного :))) не рассчитал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Катя отходила, Сириус ждал и выискивал мать) 

Шладкий  мальчик он) 

IMG-20190223-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много толлеров, фанаты рыжиков были бы довольны)) 

Меня сразил вот этот товарищ, каждый кусок бургера, отправлявшийся подруге в рот он провожал взглядом голодающего концлагеря. Вот у других не заметила такой харизмы, а этот чудо)) По моему, он похож на Фрая))

IMG-20190223-WA0026.jpg.1f2d471cad9aff94ccb08f0e0267a404.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вестара сказал:

Меня сразил вот этот товарищ, каждый кусок бургера, отправлявшийся подруге в рот он провожал взглядом голодающего концлагеря. Вот у других не заметила такой харизмы, а этот чудо)) По моему, он похож на Фрая))

 

Точно, такой же несчастный, ни разу не кормленный. :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Точно, такой же несчастный, ни разу не кормленный. :default_sorry:

Хозяйка сказала, что на тот момент он не кушал уже 4-й час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вестара сказал:

Было много толлеров, фанаты рыжиков были бы довольны)) 

Меня сразил вот этот товарищ, каждый кусок бургера, отправлявшийся подруге в рот он провожал взглядом голодающего концлагеря. Вот у других не заметила такой харизмы, а этот чудо)) По моему, он похож на Фрая))

IMG-20190223-WA0026.jpg.1f2d471cad9aff94ccb08f0e0267a404.jpg

 

Он такой суровый))) Бровки домиком, ушки топориком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Он такой суровый))) Бровки домиком, ушки топориком... 

Даааа у них потрясающая мимика!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! С почином тебя!!:default_buket1:! А стойка у Сириуса зато красивше всех!!!

Вес наберете со временем, а может и не надо - он же все-таки танцор, а не какой-то там щеголь. Ему еще  многое предстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Кать! С почином тебя!!:default_buket1:! А стойка у Сириуса зато красивше всех!!!

Вес наберете со временем, а может и не надо - он же все-таки танцор, а не какой-то там щеголь. Ему еще  многое предстоит!

Спасибо)) Не, ну набрать немного надо, чтобы локти развернулись. Тяжелым и жирным ему стать не грозит)

Завтра еще день, я буду поспокойнее. А то утро началось ппц. Пол ночи мыла его, потом прилегла "на часик", проснулась от звонка таксиста с мокрой головой, не собранной сумкой и несваренной индейкой. За 20 минут собралась, сама от себя в шоке.

Потом приехали, я в этой спешке не распечатала номер, отстояли очередь на ветконтроль - послали на регистрацию, на регистрации послали на стойку с принтером. Там отдельная очередь, в которой все злые, потому что отстояли уже 2. И нас таких набралось человек 5 как вдруг впереди влезает дама, мы ей говорим мол женщина, очередь сзади, она "Я уже две очереди отстояла", мы как заорем "МЫ ТОЖЕ!!! ТУТ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ!!!", тетка аж присела, но свалила. Наверное, если бы продолжила бычить, собачки имели бы возможность наблюдать женскую драку.

Я вся в мыле давай раскладываться, тут приходит подруга с биглем и показывает мне бумажку регистрации на 24 число. Я говорю, ну перепутала, бывает, распечатай новую на 23. Она "Я записана на 1 день. На 24". Тоесть она перенесла работу на воскресенье, встала в 6 утра, приехала с собакой в крокус, чтобы выяснить что ей выставляться завтра. Занавес. Победитель по жизни :default_sm24:

Индейка, закинутая в попыхах протекла, рюкзак весь в бульоне, ринговку куда то засунула, короче паника и хаос. В ринг зашла спокойно, Лена говорит я все делала хорошо кроме сравнения. А я там уже расстроилась от оч хора и уходить пыталась, помню же как с Ведой на ррк меня с ринга попросили. Эксперт вернула и 3 место дала, сказала что это не плохо.

Зато приехал друг и подарил Сириусу на день рождения классный Колларовский ошейник с звездами, который я еще на России присмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А это мы еще одну собачку выставляем.... Я все время поражаюсь заводчикам, которые привозят целый вагон и маленькую тележку собак разных пород на ринги, и при этом умудряются ничего не забыть и не перепутать. ГЕНИИ, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Во! А это мы еще одну собачку выставляем.... Я все время поражаюсь заводчикам, которые привозят целый вагон и маленькую тележку собак разных пород на ринги, и при этом умудряются ничего не забыть и не перепутать. ГЕНИИ, блин!

Да там народ с такими  тележками ходит, как на вокзале. И у мелкашей они еще груженые до верху собаками)

Видела Шалаек!! Смешнючие))) И название конечно бест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла Полину, которая сказала что не выставляет своих собак сама. Потому что свой САМЫЙ лучший и очень болезненно воспринимаешь, что кто-то считает по другому. Красота красотой, зато мой самый умняш и трудяш :default_crazy: Сказала ему что он молодец и вообще самый самый)) Вот другие умеют так?)

 

IMG_6724.JPG.1142a6c85c3f381c4fedb8fece891148.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Трогательно так, расчувствовалась...:default_cray:

А когда мы эту команду отшлифуем, вообще пачками носовые платки носить придется :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла!!! Вот что я нашла!!! Флэт Гжель! Блин с моей породой вечно аэв сувенирах напряг а тут голденов не было зато были флэты)))

Тут же сцапала хоть и не дёшево

IMG_20190223_194553.jpg.8f856c07a42471faffccf669459cfb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень "прикольный" эксперт был. Дал нам и черному кобелю оч хор без места, вчера хоть с местом был я особо конечно не расстроилась. Потом посмотрели нашу соседку, суку Стенвейз, хозяйка сказала этот же эксперт месяц назад в юниорах дал им лпп а в промежутке отправил с оч хором. Так что судейство странное было)

Зато у Сириуса есть невеста ))) Хозяйке суки он очень понравился, так что посмотрим родословные и  если они не родственники, будем ждать пока они оба доформируются)) Они, правда, не согласны, Сириус пытался постоянно на нее залезть а она и не особо против была. Пришлось включить режим мамы фюррера, так что смогли даже сфоткать их вместе) приду выложу фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с почином. У меня пока ни с одной собакой не хватило духу на Евразию записаться. А вы вот так сразу - первая выставка и сразу Евразия.

А победы от вас никуда не уйдут. По мне так пусть подольше подростком побудет, повзрослеть успеет. Молодость - это такой недостаток, который проходит с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ksushka сказал:

Поздравляю вас с почином. У меня пока ни с одной собакой не хватило духу на Евразию записаться. А вы вот так сразу - первая выставка и сразу Евразия.

А победы от вас никуда не уйдут. По мне так пусть подольше подростком побудет, повзрослеть успеет. Молодость - это такой недостаток, который проходит с годами.

А почему духу не хватает?

Спасибо)) Ну я сегодня была намного спокойнее, а Сириус всегда прекрасен)) На Евразию хотелось потому что ну это ж Евразия, раз в году. Активно выставляться начнем, когда будет что показывать) Возможно поедем летом в Питер, он вроде еще успеет в юниорах выступить, а потом в промежутке уже. На России, вроде, мы уже в открытом будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Хозяйке суки он очень понравился,

Выставки  - это тоже предполагают. Люди знакомятся там, а не только собаки.

У нас тоже телефончик на выставках  "дамы " брали. Мужа подколола: " Видишь, сынок подрос, девушки телефончик стреляют у него, а не у тебя!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Выставки  - это тоже предполагают. Люди знакомятся там, а не только собаки.

У нас тоже телефончик на выставках  "дамы " брали. Мужа подколола: " Видишь, сынок подрос, девушки телефончик стреляют у него, а не у тебя!:default_lol:

А это наши соседи, на нашей улице вместе с нами 3 флэта живут) Один уже взрослый, вот эта сука и мы)

Вот будущая парочка) Надеюсь они не родственники) Детки будут для сильных духом, она тоже очень активная и хорошо работает)

IMG_6874.JPG.4a3a165c7c7f333fd5b256f3ffe5c46d.JPG

IMG_6887.JPG.2e08f59d3c085c28261f736f1cdd2ae6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чейта у невесты уши то нестрижены?:default_lol:

ну а вообще да, первый раз и на евразию это круто:default_lol: я тут на кубок валты в конце марта настраиваюсь:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из серии "леди и бродяга"))) только здесь, по-моему, наоборот... Сириус такой утонченно-аристократичный, а деффффчонка такая оторва хулиганистая). Парочка-огонь:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а чейта у невесты уши то нестрижены?:default_lol:

ну а вообще да, первый раз и на евразию это круто:default_lol: я тут на кубок валты в конце марта настраиваюсь:default_mf_hide:

Уши я ток на фотке заметила) Надо им сказать чтоб к ррк постригли, там конкуренция будет сильнее чем на Евразии.

Крупная выставка? Ну Трюф уже кобелина кобелинистая)) удачи вам,)

11 минут назад, starberry сказал:

Фото из серии "леди и бродяга"))) только здесь, по-моему, наоборот... Сириус такой утонченно-аристократичный, а деффффчонка такая оторва хулиганистая). Парочка-огонь:default_blush2:

Сириус активно пытался осчастливить ее прям на месте))) Причем очень напористо, дама даже не успела глазом моргнуть, как и хозяйка, а он уже сверху сидел. Называется, мать на секунду отвернулась. Думаю, проблем с вязками у него точно не будет))) 

Казанова балбесный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у толлеров какой то из классов вообще без места остался. Всем 4 оч хор влепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...