Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Он как будто проглотил шарик :default_doh:

IMG_20190221_135502.jpg.10b4a1aedf58f19efb2791f1c2b230d3.jpg

IMG_20190221_135511.jpg.2fa2cc826d53f74d931068313f8efa0f.jpg

Старался набрать вес к Евразии ага. Зад только как был суповой набор так и остался. Вечером надеюсь докакает остатки и сможем позаниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Веда то страдает?))))

а будущий чемпион похож на клювокрыла)))) носяяяяямба такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

За что Веда то страдает?))))

а будущий чемпион похож на клювокрыла)))) носяяяяямба такая)))

За компанию. Внеплановый разгрузочный день у нее))

Ахаха, да уж, шнобель - наша гордость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

За компанию. Внеплановый разгрузочный день у нее))

Ахаха, да уж, шнобель - наша гордость)

Очень они оба-два у вас класнючие:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

За что Веда то страдает?

А у них круговая порука :)  Чтобы пресекала в следующий раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

А у них круговая порука :)  Чтобы пресекала в следующий раз :)))

В следующий раз она будет жрать вместе с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

В следующий раз она будет жрать вместе с ним)

Шоб не обидно было, и было за что на диете сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла, квартира в поносе, сверху щедро полито мочой, т.к. пил много. Все отмыла, выпустила из комнаты, поворачиваюсь, а он бегает по коридору и писает! Написал мне в ботинки!! Это при том что за 3 часа до этого его выводили. :default_doh: Пошли на улицу, покакал еще раз 5, писал целую минуту. Ощущение, что в моем шкафу не корм, а дорога в Нарнию, и мои собаки как в тайной жизни домашних животных  там тусят пока меня нет. Вел себя так, как будто то ли он сильно пьян то ли под веществами - прыгал на меня, обнимался, пытался отобрать игрушку, сбивал нас с подругой с ног. Капец просто. На улице еще погода зашибись для длительных прогулок, за час встретили ровно 0 собак.

Нам надо потренировать стойкуууу :default_cray:А ему явно не стоит пока кушать, я и так еле коридор отмыла.  Подруга сказала, мать ее собаки перед Россией или Евразией обязательно залезает в мешок и превращается в такого же колобка. Они причем даже не знакомы и думаю знакомить их не стоит.

Я даже себе боюсь чай сделать, вдруг еда каким то магическим образом окажется в нем...

Хотя бы живот сдулся и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, караул!  Жуть прямо!  Бог с ней, в Евразией, главное, чтоб без особых последствий все переварилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Господи, караул!  Жуть прямо!  Бог с ней, в Евразией, главное, чтоб без особых последствий все переварилось!

Да все у него нормально переварится, просто ну нельзя же столько жрать! Я впервые увидела как у собаки визуально раздуло живот после еды. Я не взвешивала, но килограмма 3 он точно сожрал, если не все 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно по нашим стопам идете:default_lol: Клюф месяцев в 6 также обожрался:default_doh: сдувался ровно сутки:default_doh:

советую на шкаф какой нибудь замочек приделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо какие-то не правильные собаки, устраивали такое несколько раз. Ну выход был немного больше на улице и кормление одно пропускала, наутро уже все норм. Ибо обычно днем такое приключалось.
 
 Правда мне рассказывали про ротвейлера, который сожрал больше 6 кг корма. Не мог встать из-за раздувшегося живота:default_mf_hide:

И вообще, выставка же, надо мальчику повеселиться как следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

точно по нашим стопам идете:default_lol: Клюф месяцев в 6 также обожрался:default_doh: сдувался ровно сутки:default_doh:

советую на шкаф какой нибудь замочек приделать

У Сириуса с Трюфом  больше общего, чем с его родным братом)))

Да там тяжёлая дверь шкафа-купе, он ее не откроет. Просто мать-балда забыла закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Терёна была на натуралке. Но схомячить, что плохо убрали, это за милую душу!!!! В деревне у мамы мужа стрескала половину ведра каши, которую для кур сварили.... хорошо не закудахтала и нестись не стала) Правда выход был как у слона.... :default_doh: А кошачий корм вообще за вкусняшку умяла, но не "ко двору" корм пришелся-дристала дальше, чем видела:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

У нас Терёна была на натуралке. Но схомячить, что плохо убрали, это за милую душу!!!! В деревне у мамы мужа стрескала половину ведра каши, которую для кур сварили.... хорошо не закудахтала и нестись не стала) Правда выход был как у слона.... :default_doh: А кошачий корм вообще за вкусняшку умяла, но не "ко двору" корм пришелся-дристала дальше, чем видела:default_angry2:

Каша то норм а кошачий корм он ещё и жирнее намного, так что не удивительно ))) Ох уж эти собачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили справку, пока сидели в очереди разговорились с мужиком с рабочей сукой дратхаара, он меня просвящал по натаске, а я его по выставками :default_lol: Вся очередь слушала нас затаив дыхание, вот что значит люди увлечённые))

Балбес перестал поносить и сдулся окончательно )) Умудрился в недоуздке поцеловать врача в десны, долго извинялась, наверное будет синяк. Но вообще не стоило со словами "кто тут такой красивый" наклоняться к нему))) Вообще ощущение что у меня конь, в недоуздке вообще сходство капец.

А ещё нас оскорбили в регистратуре. "Порода? - прямошерстный ретривер - ничего себе! Уже и такие есть" Офигеть, флэт один из старейших ретриверов, он старше голдена. Я капец обиделась. Ох уж эти ветеринары, знатоки пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим увлечением прочитала всю вашу тему, как и тему Ксюши с Трюфом и Корицей. Замечательные у вас собаки.

Сириусу удачи на Евразии. Будем за него кулачки держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksushka сказал:

С большим увлечением прочитала всю вашу тему, как и тему Ксюши с Трюфом и Корицей. Замечательные у вас собаки.

Сириусу удачи на Евразии. Будем за него кулачки держать.

Спасибо))) У нас с Ксюшей собаки духовные родственники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренирует Сириус мамкину нервную систему по полной программе:default_sport_boxing: :default_lol:

Удачи вам ребятки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 02:32, Вестара сказал:

Сейчас пришла, квартира в поносе, сверху щедро полито мочой, т.к. пил много. Все отмыла, выпустила из комнаты, поворачиваюсь, а он бегает по коридору и писает! Написал мне в ботинки!! Это при том что за 3 часа до этого его выводили. :default_doh: Пошли на улицу, покакал еще раз 5, писал целую минуту. Ощущение, что в моем шкафу не корм, а дорога в Нарнию, и мои собаки как в тайной жизни домашних животных  там тусят пока меня нет. Вел себя так, как будто то ли он сильно пьян то ли под веществами - прыгал на меня, обнимался, пытался отобрать игрушку, сбивал нас с подругой с ног. Капец просто. На улице еще погода зашибись для длительных прогулок, за час встретили ровно 0 собак.

Нам надо потренировать стойкуууу :default_cray:А ему явно не стоит пока кушать, я и так еле коридор отмыла.  Подруга сказала, мать ее собаки перед Россией или Евразией обязательно залезает в мешок и превращается в такого же колобка. Они причем даже не знакомы и думаю знакомить их не стоит.

Я даже себе боюсь чай сделать, вдруг еда каким то магическим образом окажется в нем...

Хотя бы живот сдулся и на том спасибо.

Я тебе больше скажу, ваша мать тоже чего нибудь сжирает и идёт как колобок когда я ей о выставке сообщаю :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы там отстрелялись? Сегодняшний день, думаю, был нелегким - первый совместный выход все-таки. У меня - такой эксперимент с самостоятельным показом закончился  фиаско - Страйк лаял на собак, стоящих за рингом, не реагировал на команды и эксперта, через пень-колоду показал зубы и вообще считал, что этот мир создан лишь для него одного. Два часа спустя, профессиональный хэндлер сделала из него паиньку, и сразу дело пошло. Надеюсь, хоть у вас все лучше вышло.:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, собака у меня очень хорошая :default_lol_2: Но места в расстановке не лишили, дали 3) 

Я не нервничала до и во время, Лена меня похвалила, сказала я все сделала хорошо, ток на сравнении растерялась, но это после очхора расстроилась. Эксперт его похвалила, сказала не расстраиваться, просто возраст и два других кобеля более сформированы. На самом деле мы бы были вторыми если бы чуть потолще. Лена вообще сказала что движения у нас лучше всех)) 

Теперь бы ещё перевести описание))

IMG-20190223-WA0010.jpg.8b3aef44cf7d73048ff037f5c2dd19f1.jpgIMG-20190223-WA0013.jpg.4ff8733a39404b466c4b23161a2f351a.jpg

 

Надо поработать над вилянием хвоста в стойке, а то он очень сосредотачивается и дурака выключает)))

А ещё эксперт капец долго изучала зубы, потом на стенде педигри веты сказали что у него уникальные зубы, сросшиеся резцы

IMG_20190223_132528.jpg.8710c395c8204dc173ced1421980c9dd.jpg

IMG_20190223_132605.jpg.61c7857dea2c44226d7c28a565ba9478.jpg

Купила ребенку тарелку)

IMG_20190223_124512.jpg.b5873139cc283c6b8cd410767ec12804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...