Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Босс сказал:

Что за эксперт был?

Rui OLIVEIRA (Portugal)

А в 1 день эксперт мне больше понравилась, и осмотрела его внимательнее гораздо

Linda VOLARIKOVA (Slovakia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вестара сказал:

Rui OLIVEIRA (Portugal)

А в 1 день эксперт мне больше понравилась, и осмотрела его внимательнее гораздо

Linda VOLARIKOVA (Slovakia)

Почитала про Руи. Хвалят его. Я бы сходила, запишу себе в заметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вестара сказал:

Rui OLIVEIRA (Portugal)

А в 1 день эксперт мне больше понравилась, и осмотрела его внимательнее гораздо

Linda VOLARIKOVA (Slovakia)

Про Линду пишут что флетов не знает и не понимает стандарт. Про голденов не нашла информацию про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Почитала про Руи. Хвалят его. Я бы сходила, запишу себе в заметки

Ну описание хорошее дал. Хотя ничего нового, если кратко - все в развитии xD Движения ток хорошие

Но все равно как можно было дать месяц назад лпп а щас оч хор?

Ах да, пока нас не было, Веда влезла в мешок и надулась :default_doh:Щас на улице присела раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Ну описание хорошее дал. Хотя ничего нового, если кратко - все в развитии xD Движения ток хорошие

Но все равно как можно было дать месяц назад лпп а щас оч хор?

Ах да, пока нас не было, Веда влезла в мешок и надулась :default_doh:Щас на улице присела раз 10.

Очень просто, все зависит от того как растет, как развивается и какие изменения произошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Очень просто, все зависит от того как растет, как развивается и какие изменения произошли.

Хз, может я канеш чайник, но по мне она не особо изменилась. Наоборот флэты чем старше тем краше.

Ладно, ждем ррк теперь) Возможно мы еще в Питер поедем в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Хз, может я канеш чайник, но по мне она не особо изменилась. Наоборот флэты чем старше тем краше.

Ладно, ждем ррк теперь) Возможно мы еще в Питер поедем в июле

Чтобы видеть, надо быть хорошим экспертом))) мне тоже чудится что Босс не меняется, а это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сириусу-то - годик! Поздравляю! Пусть растет красивым и умным на радость маме :default_buket1::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Ksushka сказал:

А Сириусу-то - годик! Поздравляю! Пусть растет красивым и умным на радость маме :default_buket1::default_buket2:

Ух,тыыыыы! С первой" косточкой"!!!! Здоровья и удачи!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ух ты! Чуть за всеми выставками не пропустили столь значимую дату! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИЯ!!!!УРА!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Страйк сказал:

Да? Ух ты! Чуть за всеми выставками не пропустили столь значимую дату! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИЯ!!!!УРА!:default_thumbup:

Да и Катя как то что то шифруется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!  С юбилеем! :)) Я че-т думала, он юный совсем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем брата по разуму!:default_clap_1: вкусняшку имениннику!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириуса с годовасием! Вкусных вкусняшек, погладушных погладушек, весёлых прогулок! 192069448.gif.349460c042c2474170585ea3133624f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления))) После Евразии вообще никакая, спала до вечера почти, с собаками только утром выходила.

Да, моему мальчику-одуванчику год! Как быстро летит время.. Год назад в это время я оплакивала свое неудавшееся приобретение добера, впала в депрессию и поняла, что если вотпрямщас не заведу собаку, точно поеду лечиться в клинику неврозов.  Стала думать над породой, т.к. муж боялся собак с агрессией, решила пока забыть про все породы, которым доступна ЗКС, а раз собаку могу взять любую, надо брать такую с которой можно в спорт. Рассматривала бордеров, аусси и борзую. Последнюю отмела с мыслью "что я с ней делать то буду?" курсинг не мое, в остальном она красивая xD Бордеры слишком активные для меня, побоялась не справиться, аусси хотела только мрамор, а их не было либо уже в брони. Ну и решила, зачем быть как все? Вон этих пастухов во всех видах спорта через одного. Голдена не хотела, не мой темперамент, посмотрела чесапиков, как раз был помет в Крыму, ну они канеш прикольные и выбор хипстерский как я люблю, но опять же, единственный ретривер с допустимой агрессией, зачем? В защитном спорте он все равно проиграет традиционным породам, а охотой занмиаться я не такой прям фанат.  Толлеров посмотрела, не люблю розовые носы) И тут вспомнила про то как выходя после выводки с Ведой увидела флэта и тогда еще подумала "жаль что у меня нет такой собаки". На этом было решено))

Пошла смотреть пометы, дело было в марте и на тот момент был помет в Москве и в Екатеринбурге. Т.к. выставками я не занималась еще, они оба были для меня хороши, я решила так - чей помет найду на нашем форуме, у тех и возьму) Нашелся помет Жени Кожевниковой, я написала Ольге Тесленко, на всякий случай справилась о благонадежности заводчика и получив положительный ответ, забронировала щенка. Сначала суку, потом подумала и решила что я чет перегрелась, какая сука?! Я же кобеля всегда хотела! Передумала на парня, щенка выбирала мне Женя сама и я выбором очень довольна))

Месяц мучений в ожидании и придумывании имени. Я считаю, как корабль назовешь так он и поплывет и имя очень важно. А еще я думаю что имя для твоей собаки должно прийти свыше, я все ждала ждала этого откровения, за неделю до приезда уже ходила думала "Так, все конечно хорошо, но где ты, имя?" и вот как-то в метро у меня прям перед глазами появилось звездное небо и я сразу поняла - это то, чего я ждала! Стала всматриваться и имя пришло -  Сириус! Самая яркая звезда на небе, входит в созвездие Большого Пса) А еще в Гарри Поттере Сириус Блэк был черным псом))) Многие отнеслись скептически, мол имя длинное, как ты его сокращать будешь:? До Сири? Теперь верный способ со мной поругаться, это называть Сириуса айфоном.

И вот этот день настал! Ночь без сна, в 5 утра на Казанском вокзале Женя достает из переноски МОЮ собаку!!! Я беру его на ручки и не верю! Это не чей то там щенок и уже даже не Женин, он мой!!! Вот я беру его и все, могу уезжать домой, не на передержку, навсегда!!! Надо сказать, щенки добера в этом возрасте мельче и я обалдела от размерчика)))

7a0d2b70c791.jpg

Приехали домой, Веда все утро жаловалась мужу и не разговаривала со мной, она тоже поняла, что он не временно, этот приехал навсегда)

Вот так мы росли)) Малыш, бирюзовая ленточка

0f4ba22f47fe.jpg

e8e0fc59ea9f.jpg

9552485203d3.jpg

2 недельки
3074385facc5.jpg

3 недели

b21914f9b542.jpg

месяц

15ee2f7724e0.jpg

45 дней

184574e3d562.jpg

После этого фото я окончательно утвердилась в мысли, что это мой щенок))))

dca84856e076.jpg

Дома)

daf8c55aea7e.jpg

210f29dee6c1.jpg

Типа стойка
7cf8430aab1f.jpg

3 месяца

521473da2455.jpg

c01c41c29434.jpg

С Бондом. Недавно гуляли, они бежали рядом и Сириус уже выше него! Массы ток не хватает

c6ba840cab52.jpg

593b5577e8c9.jpg

4 месяца
90ff8cf432e3.jpg

5 месяцев

ea739f821dfe.jpg

8 месяцев

f6a79398b24d.jpg

10 месяцев

26f580e849df.jpg

853b2c39a3a2.jpg

ed598ece53d6.jpg

Евразия)))

c1ff1babf4bc.jpg

1 год!!!!

fbdc9b3bf70c.jpg

1a5ff30e3431.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой маленький мимимишный!!!  Просто нечто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати щас выяснилось, что хозяйке невесты хендлер не сказал, что флэта нужно стричь :default_doh: Дала телефон Насти Ягуновой, сказала записаться к РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годовасием, красавца!:default_buket1:

побед, вкуснях и долгих прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пипец прослезилась от твоего рассказа.... Поздравляю вас с первой взрослой косточкой!!! Я очень рада что Сириус  в твоих руках и уверена что с тобой ему некогда будет скучать, ну или тебе с ним :default_lol: :default_lol::default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Евгения21 сказал:

Ну всё, пипец прослезилась от твоего рассказа.... Поздравляю вас с первой взрослой косточкой!!! Я очень рада что Сириус  в твоих руках и уверена что с тобой ему некогда будет скучать, ну или тебе с ним :default_lol: :default_lol::default_lol: 

Да нам некогда скучать)) Столько всего надо выучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:Присоединяемся к поздравлениям,  с первой косточкой мимимишного малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годовасием! 
Интересный рассказ, приуроченный к годовщине. И фотки :default_good:. Сириус такой милашка!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...