Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Ksushka сказал:

Очень рада была познакомиться лично)) Сириус и Шакти отлично дополняют друг друга.

И вовсе Сайбер не испугался, просто пока у него на излишний интерес больших собак реакция такая. Но мы тоже над этим работаем)))

Это нормально, вы просто радикально подошли к вопросу социализации сразу на выставке. Привыкнет)

И создавайте тему уже, рассказывайте про Сайбера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто немножко покопала, чё такова?

IMG_20190317_064217.jpg.82ffc1e67448d02896ed0660fb224b53.jpg

Даша вообще решила, что я потеряшку нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вестара сказал:

Это нормально, вы просто радикально подошли к вопросу социализации сразу на выставке. Привыкнет)

И создавайте тему уже, рассказывайте про Сайбера)

А я стараюсь его везде социализировать, где есть возможность)) Но так как нам надо к РРК уже нормально чувствовать себя среди большого количества собак, то приходится немного форсировать события.

А темка у нас есть на другом ретриверском форуме. Боюсь, что вести две темы я не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с успехом на выставке, Сириус чудесный )))

Мы, Алена и Каспер, голден 4 месцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать  - Круто! Ну вот и пошли успехи в качестве хэндлера!!! Представляю, как ты обрадовалась победе своей подопечной. Слышала, что это радует ничуть не меньше, чем  победа своего собственного пся.  Умничка, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Страйк сказал:

Кать  - Круто! Ну вот и пошли успехи в качестве хэндлера!!! Представляю, как ты обрадовалась победе своей подопечной. Слышала, что это радует ничуть не меньше, чем  победа своего собственного пся.  Умничка, так держать!

Даа радуешься очень, когда стоишь в расстановке видишь радость хозяина с фотиком, тоже приятно))

30 у меня ещё сибулька бэбик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избушка избушка ляг к двери задом, ко мне наконец передом!!

IMG_20190320_130018.jpg.b869846d2b89255164ea7d577ef82b05.jpg

Та нее, мне и так нормуль! ))

 

Гуляли вчера с Бондом (взрослый флэт), он такой милаш, подходит к собачке "собачка, давай дружить?" А там мелкий агрессивный клоп пытается его куснуть. Бонд такой расстроенный отходит, ну воооот опять меня послали(((

 

Сколько опросила владельцев флэтов, у всех собаки умеренно возбудимые. Мне одной чтоль достался "я Бордер в душе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня за моей спиной Сириуса назвали жирной борзой. Я знаю теперь что отвечать на замечания "а почему он у вас худой?" :default_lol:

IMG_20190330_070136.jpg.8a3ae3ac7e026fb6602cc7424d841015.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Умереть / не встать)))

Первый вариант мне больше понра  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 18:23, Вестара сказал:

Сегодня за моей спиной Сириуса назвали жирной борзой. Я знаю теперь что отвечать на замечания "а почему он у вас худой?" :default_lol:

IMG_20190330_070136.jpg.8a3ae3ac7e026fb6602cc7424d841015.jpg

 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 год, профессиональная стрижка перед ррк

1a27ceb9880a.jpg

0c8597e59d8a.jpg

2019 год, "Я у мамы грумер" :default_ohyeah:

193bb0f58468.jpg
33fbe0589800.jpg

Вообще меня с детства тянуло чета стричь. С животными завязала после того как случайно отрезала кошке усы и получила люлей. Взялась за себя. Работать при этом парикмахером или грумером никогда не хотела, но кажется я нашла себе новое хобби.

 

А если серьезно, они вдвоем обрастают слишком быстро, дорого каждый месяц двоих стричь. Жаль Веда как то быстро кончилась, теперь ждать пока обрастет. Хочу исчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось! На мой непрофессиональный взгляд, совсем не хуже.

А не подскажете, у кого Сириуса стрижете? А то мы потихоньку грумера ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ksushka сказал:

Красиво получилось! На мой непрофессиональный взгляд, совсем не хуже.

А не подскажете, у кого Сириуса стрижете? А то мы потихоньку грумера ищем.

Стригла перед Евразией у Насти Ягуновой. 

Но теперь сама буду, уж очень быстро он обрастает. Вчера дали флэтика для тренировки, оказалось их легче стричь чем голденов

IMG-20190407-WA0006.jpg.5807aed88817dd9b9ecb6e9b32c35d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Здорово, когда получается самой стричь. У меня с детства нелады с ножницами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksushka сказал:

Спасибо. Здорово, когда получается самой стричь. У меня с детства нелады с ножницами))) 

Я тоже так думала, но надо просто пробовать) Ретриверы не грумерские породы все таки, их не так сложно стричь как щпицов каких нибудь или пуделей, где не так резанул прямыми ножницами и приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

Ретриверы не грумерские породы все таки, их не так сложно стричь как щпицов каких нибудь или пуделей, где не так резанул прямыми ножницами и приехали

Всё, я вдохновилась! Уже купила и простые ножницы, и для филировки, и расчески. Осилила пока только задние лапы. После них обросшие воротник и штаны ввели меня в смятение, не знаю с какой стороны подступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парасолька сказал:

Всё, я вдохновилась! Уже купила и простые ножницы, и для филировки, и расчески. Осилила пока только задние лапы. После них обросшие воротник и штаны ввели меня в смятение, не знаю с какой стороны подступиться.

Берём Ютуб, вбиваем стрижка золотистого ретривера, там сразу вылезут видео с рекомендациями как стричь. Особенно грудь и уши. 

Главное - филтровку держать параллельно шерсти чтобы не делать лесенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Главное - филтровку держать параллельно шерсти чтобы не делать лесенку

Ага, поняла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 12:25, Вестара сказал:

Я тоже так думала, но надо просто пробовать) Ретриверы не грумерские породы все таки, их не так сложно стричь как щпицов каких нибудь или пуделей, где не так резанул прямыми ножницами и приехали

Ну может и попробую как-нибудь. Только надо момент без выставок выбрать, чтобы отрасти мои художества успели :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 13:25, Вестара сказал:

Ретриверы не грумерские породы все таки, их не так сложно стричь как щпицов каких нибудь или пуделей

Вот поэтому у меня ЛАБР!!Простите, что злорадствую:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Страйк сказал:

Вот поэтому у меня ЛАБР!!Простите, что злорадствую:default_lol_2:

+ Миллион:))) задницу расчесал и красавица:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, наши итоги))

Мой конь отлично, 3 место в юниорах. Эксперт просто супер, смотрел очень внимательно и учел особенности взросления флэтов. Описание чума!!

IMG_20190421_155434.jpg.58b9470af1b297069081a45227657a66.jpg

Я тааак радовалась, накинулась на коня с обнимашками, он от меня шарахнулся с таким видом "мать, ты заболела?!"

IMG-20190421-WA0045.jpg.2ae201a531e1c8ef6fe867821ec732d4.jpg

Традиционное фото из серии "собаки похожи на хозяев"

IMG-20190421-WA0051.jpg.d78b630c91c3624395f46880a716d10e.jpg

С Шакти взяли 1 место в промежутке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...