Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая и Носатик


Рекомендуемые сообщения

Какая чудесная подборка фото!

Сириуса - с первым ГОДИКОМ! Так много интересного впереди:)))

pozdravleniya-s-godikom-otkrytka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали родословную невесты. Ну что, хорошая новость, с Сириусом они не родственники. Зато она сестра Трюфеля :default_dribble:  От следующего помета))

Так что у нас есть шанс таким вот образом породниться-таки @Ксюша Хвост и Нос :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до фоточек с Евразии) Первый блин конечно таким себе комом, я перенервничала так что после ринга расплакалась от напряжения. Во второй день как то попроще было уже) Конь мой, конечно  "мечтаю быть борзой" :default_doh: Ну ничего, откушаемся)

Сириус тоже перенапрягается от усердия и забывает включать дурака, взяла в зубы кликер, будем учиться вилять хвостом по команде

182ee44f20a3.jpg

000096c35331.jpg

81a293ad31f6.jpg

ef17627697dd.jpg

3367718d1a5f.jpg

4e73aa1060b3.jpg

e8ce4b1f5bb8.jpg

56b9d4b9bcb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вестара сказал:

Мне прислали родословную невесты. Ну что, хорошая новость, с Сириусом они не родственники. Зато она сестра Трюфеля :default_dribble:  От следующего помета))

Так что у нас есть шанс таким вот образом породниться-таки @Ксюша Хвост и Нос :default_sm24:

прикольно))) если у нее характер как у нас, то в сочетании с Сириусом щенки будут просто огонь:default_dribble:

1 час назад, Вестара сказал:

Добралась до фоточек с Евразии) Первый блин конечно таким себе комом, я перенервничала так что после ринга расплакалась от напряжения. Во второй день как то попроще было уже) Конь мой, конечно  "мечтаю быть борзой" :default_doh: Ну ничего, откушаемся)

Сириус тоже перенапрягается от усердия и забывает включать дурака, взяла в зубы кликер, будем учиться вилять хвостом по команде

я в ринге вообще деревенею:default_doh: 

мне кажется тебе надо было в юниоры записываться, а не в открытый:default_hmm:мы до полутора лет только в юниоры ходили, а потом хоть и в рабочий записались, все равно очхор получили с этой лысой селедкой:default_doh::default_lol:

Трюф очень долго не мог стоять неподвижно и вилять хвостом, физподготовки не хватало - либо перетаптывался и вилял, либо замирал с опущенным:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус, вроде, и был в открытом, если я ничего не путаю. Ну, возраст у него сейчас такой смешной:))). Подрастет, оформится и будут у него победы. Была рада повидаться-пообщаться на "Евразии":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

прикольно))) если у нее характер как у нас, то в сочетании с Сириусом щенки будут просто огонь:default_dribble:

Дадада я еще когда ее ставила на стенде Евразии чтоб сфоткать, думала что она на Трюфа похожа :default_lol_2: Темперамент огонь, очень активная деваха, на ее фоне Сириус практически голден) Ты посмотри на эту мордаху. А как постригутся будет вообще мимимилота.

Ты может к тому времени на черного флэта созреешь :default_gleam:

IMG_6869.JPG.e38b89d7b3234f4248243d8563048027.JPG

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

мне кажется тебе надо было в юниоры записываться, а не в открытый:default_hmm:мы до полутора лет только в юниоры ходили, а потом хоть и в рабочий записались, все равно очхор получили с этой лысой селедкой:default_doh::default_lol:

Какой открытый?! Ему 12 месяцев :default_crazy: Это юниоры были, мы дрыщи, черный толстый, один шоколад нормальный, он 1 место и получил оба дня

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Трюф очень долго не мог стоять неподвижно и вилять хвостом, физподготовки не хватало - либо перетаптывался и вилял, либо замирал с опущенным:default_doh: 

Да та ж проблема, он все внимание сосредотачивает на том чтобы стоять да еще и тянуться, не до хвоста тут. Ну ничего, к ррк научу)))

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Сириус, вроде, и был в открытом, если я ничего не путаю. Ну, возраст у него сейчас такой смешной:))). Подрастет, оформится и будут у него победы. Была рада повидаться-пообщаться на "Евразии":)))

Рано нам в открытый, юниорчик он пока) Взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

Дадада я еще когда ее ставила на стенде Евразии чтоб сфоткать, думала что она на Трюфа похожа :default_lol_2: Темперамент огонь, очень активная деваха, на ее фоне Сириус практически голден) Ты посмотри на эту мордаху. А как постригутся будет вообще мимимилота.

Ты может к тому времени на черного флэта созреешь :default_gleam:

IMG_6869.JPG.e38b89d7b3234f4248243d8563048027.JPG

Какой открытый?! Ему 12 месяцев :default_crazy: Это юниоры были, мы дрыщи, черный толстый, один шоколад нормальный, он 1 место и получил оба дня

Да та ж проблема, он все внимание сосредотачивает на том чтобы стоять да еще и тянуться, не до хвоста тут. Ну ничего, к ррк научу)))

Рано нам в открытый, юниорчик он пока) Взаимно))

вот блин, а я где то увидела, что вы в открытом были, балда:default_doh:

 

хорошая девочка:default_nyam: а на черного флэта я давно зрею, как летом со Стенвейзовской Черничкой познакомилась, так и зрею:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

хорошая девочка:default_nyam: а на черного флэта я давно зрею, как летом со Стенвейзовской Черничкой познакомилась, так и зрею:default_lol:

Вот а представь, племяшик Трюфеля и сын Сириуса. Да у нас династия будет   :default_sm24:Я конечно тот еще знаток генетики, но как по мне неплохое сочетание кровей. Особенно если дети созреванием пойдут в нашу линию по маме, лисапедами не будут) Так что продолжай зреть))) Может мы-таки к тебе доедем)))

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

вот блин, а я где то увидела, что вы в открытом были, балда:default_doh:

:default_crazy: Мы летом в Питер собираемся, вот сегодня с человеком, с которым едем будем встречаться все обсуждать, вот там уже промежуток будет, первый взрослый класс. Хоть бы набрал чего, а то одни мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из постороннего...обратила внимание на ЭФФЕКТНУЮ женщину  - эксперта, очень стильная дама, надо сказать :default_yes:

ну и фото, где все несетесь бегом, а там мужчина со своим...:default_lol_2: все  такие азартные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

из постороннего...обратила внимание на ЭФФЕКТНУЮ женщину  - эксперта, очень стильная дама, надо сказать :default_yes:

ну и фото, где все несетесь бегом, а там мужчина со своим...:default_lol_2: все  такие азартные!!!

Чтобы Сириус показал красивые движения, я должна носиться со своей максимальной скоростью)))

Да эксперт очень эффектно смотрелась. Она мне потом сказала что 3 место это не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вестара сказал:

Она мне потом сказала что 3 место это не плохо))

Кать! ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЕВРАЗИИ НЕПЛОХО??? Да вы совсем заелись? Кто там потом в будущем будет знать сколько собак было в конкуренции. Это уже мхом порастет. А вот диплом о третьем месте на ЕВРАЗИИ !!! останется. Да для многих хозяев, и меня в том числе, это вообще недостижимая высота, а ты.."неплохо". Не - заелись точняк!:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Кать! ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЕВРАЗИИ НЕПЛОХО??? Да вы совсем заелись? Кто там потом в будущем будет знать сколько собак было в конкуренции. Это уже мхом порастет. А вот диплом о третьем месте на ЕВРАЗИИ !!! останется. Да для многих хозяев, и меня в том числе, это вообще недостижимая высота, а ты.."неплохо". Не - заелись точняк!:default_frusty:

3 место с очхором же. Она увидела что я расстроилась из-за оценки поэтому сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вестара сказал:

3 место с очхором же. Она увидела что я расстроилась из-за оценки поэтому сказала

А у иностранных экспертов оч. хор это высокая и хорошая оценка считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Евгения21 сказал:

А у иностранных экспертов оч. хор это высокая и хорошая оценка считается. 

Да я слышала, но хочется то отлично) и ваще закрыть ючр и лпп получить))) И губозакатывательную машинку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения21 сказал:

А у иностранных экспертов оч. хор это высокая и хорошая оценка считается. 

Да, тоже об этом слышала.Кстати, если не ошибаюсь, более опытные лаброведы исправят, если не права, но оценка "очень хорошо", на сертифицированной выставке дает право на разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вестара сказал:

лпп получить)

какие ваши годы? все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Да, тоже об этом слышала.Кстати, если не ошибаюсь, более опытные лаброведы исправят, если не права, но оценка "очень хорошо", на сертифицированной выставке дает право на разведение.

Мы ещё отлично получим!! Рано нам вязаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вестара сказал:

Рано нам вязаться

Да рано конечно. Я не об этом. Я о том, что  3 МЕСТО на ЕВРАЗИИ - это круто! И вы молодцы с Сириусом, что не побоялись на такой большой выставке в дебюте выступить,  и  при всем при этом очень даже достойно выступили. Я вами горжусь. И вы должны гордиться собой тоже:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Да рано конечно. Я не об этом. Я о том, что  3 МЕСТО на ЕВРАЗИИ - это круто! И вы молодцы с Сириусом, что не побоялись на такой большой выставке в дебюте выступить,  и  при всем при этом очень даже достойно выступили. Я вами горжусь. И вы должны гордиться собой тоже:default_yes:

Спасибо)) Ну Сириус всегда молодец, это даже не обсуждается)) Мать рукожоп))) Ничего, сейчас мать позанимается на курсах и к ррк будет в боевой готовности)) А то почитала, 22 флэта записаны!!! Евразия отдыхает, конкуренция будет жёсткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вестара сказал:

конкуренция будет жёсткая

 

51 минуту назад, Вестара сказал:

22 флэта записаны!!!

:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

 

:default_insane:

Что?)) На Евразии меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...это у тебя еще порода редкая, изысканная, а я со своим  ...даже боюсь представить СКОЛЬКО СТРАЙКОВ вокруг увижу!:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Да ладно...это у тебя еще порода редкая, изысканная, а я со своим  ...даже боюсь представить СКОЛЬКО СТРАЙКОВ вокруг увижу!:default_jawdrop:

Ну вас много, да) Радуйся, вас на ррк меньше чем голденов))) а на Евразии 2 ринга было.

Вы в юниорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.хор. у интеров считается абсолютно нормальной оценкой, они искренне не понимают, когда россияне из-за нее расстраиваются. Разница менталитетов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вестара сказал:

Вы в юниорах?

К выставке будет ровно 15 месяцев - решилась на промежуток пойти.  Страйкуха - крупнячок, среди юниоров будет выглядеть как...  "дылда-второгодник с последней парты":default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...