Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЕНЬКА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Я думаю, это примерно так же, как и с детьми

Что то типа)) особенно здорово, когда много деток уже не размахивают подгузниками над головами в силу возраста и дома 2 лаброчуда:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матисон сказал:

А у меня четверо собачьих душ!

Ириш, я в первых рядах завистников!:default_lol_2: Эх,жалко, королевство мое маловато, разгуляться мне негде:default_lol_2:. Может поссориться с соседями? :default_hmm:    :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим финансовой помощи для Асеньки! 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

Светлана А     2000р

РАСХОД

УЗИ                   1620р

ОСТАТОК            380р

Девочке нужно покупать корм, довести до конца мед.обследования, а так же нужны обработки .По подсчетам, на все это нужно около 10000т.р Помогите , пожалуйста, ребенку!Любая копеечка нам очень пригодится!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер, отправили для Аси 500 рублей, только что перевел муж...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Елена#люблю животных сказал:

Оксана, добрый вечер, отправили для Аси 500 рублей, только что перевел муж...

Елена, получено!Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...           

-  Мда...уж по какому кругу пою ему песенку и даже подушки уже уснули:default_hmm:, а у этого шилопопа глазки даже и не собираются закрываться:default_lol_2: Эх,придется еще раз спеть!:default_lol_2:

Всем, спокойной ночи от Асеньки!!!Тем, кто ложится спать -спокойного сна!:default_bigwink:
 

71ad790f78cb.jpg
 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один заядлый собачник растет!:default_buket1: Ася балдеет судя по всему:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они любят детей :default_weasel1: , в не зависимости щенок или взрослая собака. Хотя мои уже выросли, все равно, дурачатся и бесятся с девчонками , а эти и рады стораться ........... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А вот еще несколько  фото нашей лапушки с вечерней прогулки.Девочка умница необыкновенная! Фотографировать ее, как и Стешеньку, одно удовольствие, просто наслаждаешься! Это не  Варюшка и  Зара,  два электровеника:default_lol_2: ,где  пришлось попотеть и после фотосессии казалось, что пробежал марафонскую дистанцию !:default_lol_2: 

Лечу!!!!)

7fb2dcc635c7.jpg

Красавица!

c95d68fe358f.jpg

Умница!

204c6dad3e00.jpg

Улыбака!

ad310369ea10.jpg

Спортсменка!

022d2942cf85.jpg

Ну и просто очаровательная девочка!:default_angel:

351d64a17498.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааасс! Ее прямо на выставку можно! Очаровашечка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Клааасс! Ее прямо на выставку можно! Очаровашечка!

Карина, она и правда очаровательная! Такая складненькая, уютная, плюшечка)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Асеньки сейчас на счету 2380р. Это совсем нам не хватит на корм. А еще предстоит сдать анализы и купить обработки. По подсчетам нужно еще 8000р. Помогите, пожалуйста Асеньке!:default_helpsmilie:

ba07f7355da1.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели от нашей банды палевой красотке на еду))))этож святое ))))

 

спасибо за девочку 

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Перевели от нашей банды палевой красотке на еду))))этож святое ))))

 

спасибо за девочку 

Получено 5000р.Маш,большое спасибо питерской банде за помощь!)От всех моих блондинок мальчишкам нежные чмоки))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 23:10, Карина Чернова сказал:

Еще один заядлый собачник растет

 

В 12.05.2018 в 23:38, Фаби и Варя сказал:

Как же они любят детей 

Девочки, Ася оказалась ну просто примерной нянькой!От малыша не отходит ни на шаг!Ночью, когда он заплачет, сразу засовывает свою мордашку сквозь прутья кроватки, он ее трогает за мордочку и засыпает!)И всю ночь Асенька спит рядом с детской кроваткой.А днем лапушка ходит за детенышем просто по пятам!Играет с ним, валяется, просто удивительно нежная и удивительно заботливая мамочка! Так что семью буду искать для девочки с детишками,хочется, чтоб она продолжала находить радость в общении с ними! Вот мои креветки, например, маленьких детей обходят стороной!:default_lol_2:Кто его знает, чего от них можно ждать!:default_meeting:А если  родители детишек просят погладить , то стоят  и понуро терпят детские ладошки, а в глазах вопрос, мам, когда уж это закончится, можно уже свалить ?:default_lol_2:

cbd0653a5762.jpg

2dba3f41a58e.jpg

47ea05fc52c9.jpg

f36871e99141.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , вот такая Асенька оказывается заботливая и ответственная няня!! :default_clap_1:

Прошло уже пару дней  после того как Оксана  познакомилась с Асенькой , и её самое первое впечатление при знакомстве с малышкой находит всё больше и больше подтверждений .. Девочка действительно милая , очаровательная ,  самая-самая  лапушка ! 

И обязательно найдутся  для Асеньки родители , самые единственные и настоящие !! Уж куратор  постарается что бы такая хорошая девочка обязательно была счастлива !! И , что бы все получилось  и сложилось в будущей жизни Асеньки , всё плохое , все горести и предательства  мы оставляем в прошлом ! Пусть с этого времени малышку окружают только добрые и светлые события , пусть она радует всех кто повстречается на её пути , на её  , надеюсь , теперь уже коротком пути  к родному дому ! 

 

Вот такая Асенька , очаровательная и милая девочка , и у неё обязательно всё будет хорошо ! 

 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же позитивный ребенок !!!!!!........, зажигалка прям, от ее улыбки настроение поднимается. И ведь какая  Асенька молодец, не смотря ни на что, она не зажалась, не опустила бровки на грудь, не обозлилась!!!! , в ребенке нашла друга  и как заботливая мамашка  его балует . Такие трогательные моменты с детьми ...........

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро,благодаря нашему оператору-режиссеру-монтажеру:default_bigwink: ,у нас соберется целая коллекция замечательных видеороликов !)) :default_good:А все хвостики, которые принимали в них участие стали  самыми счастливыми или же непременно станут !))Мамочки и папочки мы Вас ждем!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же вам везет на таких шикарных собак, такая позитивная и добрая девчуля,  так и хочется потискать и зацеловать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 мая 2018 г. в 12:26, Ирина и Цезаренок сказал:

Люди!!!! Как же вы живете с двумя-тремя лабрадорами?! Это ж какое самообладание надо иметь!!!! У меня бы все утро уходило на обнимашки, целовашки, кусашки, и прочие нежности! Как вы на работу-то не опаздываете?! я б не смогла....:default_meeting:

А если 4 собаки? Это уже годами от работает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Да , вот такая Асенька оказывается заботливая и ответственная няня!! :default_clap_1:

Прошло уже пару дней  после того как Оксана  познакомилась с Асенькой , и её самое первое впечатление при знакомстве с малышкой находит всё больше и больше подтверждений .. Девочка действительно милая , очаровательная ,  самая-самая  лапушка ! 

И обязательно найдутся  для Асеньки родители , самые единственные и настоящие !! Уж куратор  постарается что бы такая хорошая девочка обязательно была счастлива !! И , что бы все получилось  и сложилось в будущей жизни Асеньки , всё плохое , все горести и предательства  мы оставляем в прошлом ! Пусть с этого времени малышку окружают только добрые и светлые события , пусть она радует всех кто повстречается на её пути , на её  , надеюсь , теперь уже коротком пути  к родному дому ! 

 

Вот такая Асенька , очаровательная и милая девочка , и у неё обязательно всё будет хорошо ! 

 

Ася просто прелесть. Оксан с легкой руки у нее обязательно все будет хорошо. Желаю  самых лучших пап и мам

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

 

ПРИХОД

Светлана А        2000р

Елена#люблю

животных          500р

Фаби и Варя      1000р

Екатерина 81     500р

Заграй+Марс     5000р

РАСХОД

УЗИ                   1620р

Корм                 5520р

ОСТАТОК         1860р

Большое спасибо всем, кто откликнулся для помощи Асеньки!!!!

cb93c4a3a10b.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем  , пока у друга тихий час, нянюшка решила поиграть с его игрушками!:default_lol_2:

572be5fac14f.jpg

Тсс, не плачет? Не проснулся?))

55b16cf228fa.jpg

 Так как май у меня получается очень суматошный  я попросила Лену и Полю, мамочку Глашеньки и Полечки о помощи, быть моим сокуратором. Лена на днях отвезет Асеньку в клинику, чтоб сдать все анализы и если все ок и никаких проблем, то мы пойдем в пиар!)Ребенок замечательный и ему поскорее нужно под крылышко к мампапе)
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...