Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЕНЬКА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

И чего она так храпит?:default_lol_2: Никак уснуть не могу!:default_lol_2:

6a7594b496b4.jpg

Да наговор это! Не я храпела, а вон те двое за спиной!:default_lol_2:

455559f28a5d.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Как же здорово они вместе смотрятся)))

Да не то слово!!!!! Как буд то так и жили с самого рождения !!!!)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Да не то слово!!!!! Как буд то так и жили с самого рождения !!!!)))))

Пошла кабачками обкладываться :default_buket1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого утра!!!!Погуляли, поиграли, пора и за уборку!:default_lol_2:

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная собака! Настоящая няня!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карина Чернова сказал:

Волшебная собака! Настоящая няня!

Карина, я тоже еще не встречала таких нянюшек! От малыша не отходит!

Тише,тише, не шумите!

Нашу детку не будите!

Надо детке крепко спать, 

Чтоб большим скорее стать!

Надо детке подрасти,

Чтоб со мной гулять пойти!

Будем вместе мы гулять и

В футбольный мяч играть!

Баю-баюшки баю,

Можешь спать и на краю))

Прогоню всех злых волчков

И рогатеньких бычков!

Глазки крепко закрывай!

Спи спокойно ,засыпай

Тссссс!:default_angel:

492fc5d3c008.jpg
 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                3210р  

ПРИХОД

Светлана А            2500р  

Фаби и Варя            500р

Оксана "Новый"   1500р

 OlyaOs                    1500р

РАСХОДЫ

Корм                       4300р

Прививка              1200р

ОСТАТОК                3710р

Огромное всем спасибо за помощь Асеньке!!!                   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей любимой серии мимишки)

13cb36aa186e.jpg

А это видео можно смотреть бесконечно:default_lol_2:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну вот,  еще очередная история одной из наших потеряшек закончилась хэппиэндом!Знаю, что многим запала в душу Асенька , а некоторые уже облабрадоренные девушки даже протягивали ручки:default_lol_2:, но я вовремя провела воспитательную работу так как понимала, что им достаточно уже по две коняшки))Время шло и в истории Асеньки произошел неожиданный поворот. Несколько замечательных семей приезжали знакомиться с девочкой , люди все замечательные, все мне нравились и все вроде бы складывалось, но что-то мешало моему кураторскому сердцу сказать "да" и принять окончательное решение.На каком -то подсознательном уровне я чувствовала, что Асенька давала мне понять, что это не ее семья и она не готова к переменам. Каждый раз приезжая навестить девочку я с удовольствием наблюдала как органично Асенька общается со всей большой семьей Ирины, как тепло и по доброму относятся к ней вся семья.И по видимому Асенька свои знаки и флюиды посылала не только мне, но и Ирине.Потому, что однажды после одного из моих приездов раздался звонок и Ирина сказала, что она и ее семья  с удовольствием удочерили б Асеньку, что обдуманно приняли это решение, все взвесили, свои силы, материальные возможности и просят меня рассмотреть их в качестве родителей. Я конечно очень удивилась и была несколько растеряна таким поворотом событий, но одновременно и очень обрадовалась, так как понимала насколько Асеньке хорошо в большой и дружной Ириной семье . Ирина сказала, что за полтора месяца так прикипела к девочке всей душой,что не представляет как ее отдать.Асенька так подружилась с Алисой, с кошками, с внуком, что кажется всю жизнь так и жила в семье! Как же радостно на душе,когда происходят вот такие неожиданные, но очень счастливые повороты. 

     Теперь в семье Ирины, не одна девочка , а две! И теперь в семье Ирины не два лабрадора, а три!))Да,да, я не описАлась и не ошиблась в подсчетах! У Ирины с ее большой и доброй душой нашлось место сразу для трех потеряшек!Есть в их семье еще палевый сыночек, который это время был с мужем в отпуске за городом и поэтому не фигурировал в рассказах.Вернувшись в город и всех перезнакомив, сомнений у Ирины не осталось никаких, Асенька должна остаться в их семье. Мальчику сделали чикирики, а что поделать:default_meeting:такова кобелиная доля:default_lol_2:И теперь веселая компашка из трех палевых коняшек вовсю зажигает и неразлучна целыми днями! Уверена , что все три хвостика, которые в прошлом пережили предательство и прошли через испытания, будут залюблены и счастливы всю жизнь! 

    Ириш, огромное спасибо тебе за всю лабрадорскую троицу, которым ты подарила дом!Я  очень рада, что Асенька осталась в твоей семье,в твоих надежных и любящих руках! Спасибо тебе за лапушку!!!:default_buket1:

А вот и вся сборная)) Шоня, Ася и Алиса!

2636a4d5c75c.jpg

a4215e8e79a2.jpg

582089c8323f.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я рада, что у моей Поиски теперь есть не только братец но ещё и сестрица!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Ура. Ура !!!!!!!  Даааааа, держали кулачки за девочку, чего уж говорить, и так все было видно, какая Ася в этом доме счастливая!!!     :default_Puppy:Асенька, деточка, счастья тебе в новой семье!!!!! :default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Почему-то я так и предполагала. Уж очень Ася привязана к своему маленькому подопечному! Долгих и счастливых лет огромному семейству!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька, счастья тебе и любви, малышка!!! Ты замечательная девочка и у тебя теперь есть замечательная семья!!! Всего тебе и твоей семье самого доброго и лучшего, милая!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки( это Игорь про вас), все вы любящие этих невероятных созданий,  хочу сказать вам огромное человеческое спасибо за то что вы делаете. За то что сделали меня трижды счастливой!!! Татьяне за мою Алиску, Игорю за Шона, Оксаночке за Аську. Спасибо всем вам за ваши чуткие сердца.

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Альфа@Алиса сказал:

Татьяне за мою Алиску, Игорю за Шона, Оксаночке за Аську

Ириш,ну ты как достроишь дом,ты этого:default_cup_of_coffe:,заходи еще!!!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 22:26, Gerda&Маняша сказал:

я тоже еще не встречала таких нянюшек! От малыша не отходит!

 

492fc5d3c008.jpg
 

Ну кто бы смог такую нянюшку отдать))). Счастья и любви всей семье!!! Ксюш,:default_clap_1::default_clap_1::default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгих счастливых лет Асеньке и ее замечательной семье!!!:default_buket2: Очень рада за девочку))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!!!!!!!! Я вот тоже очень надеялась, что Ася уже покорила сердца приемной семьи и  не смогут с ней расстаться, эти добрые люди. Очень радостно, что Ася дома, со своей любимой семьей, со своим любимым малышом, да еще и в компании очаровательных хвостиков. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,какой замечательный хэппиэнд!!!!:default_clap_1: Мы правда и не сомневались,что закончится Аськина история именно так.:default_walk3: Счастья девочке и ее большой семье на долгие долгие годы!!!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 3710р переводится в тему Барби.В теме  0 р. Поехали мы в Хэппик!:default_buket1:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лето, лето, дача, дача,дача!!!!Всем привет от Асяндры! Всех собрать в кадр у мамы Иры не получается, но очень обещала!)))

f739d4a21367.jpg

b9492351e870.jpg

9b10454c678a.jpg

fffde8c421ab.jpg

Ну и конечно веселое бесилово!:default_lol_2:Без этого никак!:default_meeting:

799379e8ae14.jpg

97911ca0fe86.jpg

2069eece9c18.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька , малышка , как же здорово !! Дачные денёчки , друзья - подружки и весёлый расколбас с утра до вечера !! Посмотришь на фото довольной улыбающейся рожицы и сразу всё ясно - девочка счастлива !! Аська , ты вообще большая молодец - можно сказать ” взяла ситуацию в свои лапки ” :default_lol_2: в самый решающий момент , и всячески дала понять куратору что ты для себя уже всё решила , и самая любимая и единственная семья у тебя уже есть , и никуда и ни с кем ты уезжать не собираешься !! Куратор твой , правда , не сразу сообразила что именно ты ей пыталась объяснить , ну вот такая она , не сообразительная ...:default_meeting::default_lol_2: но , в конце концов , у вас с мамой Ирой совместными усилиями  получилось  !!  И теперь ты дома , счастлива и любима !  Большое спасибо маме Ире и всей семье за любовь и заботу , за твою озорную улыбающуюся мордашку , за  твою счастливую жизнь ! :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...