Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЕНЬКА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Съездили мы сегодня с Асенькой в клинику сдали анализы

Леночек, спасибо тебе за поездку с Асенькой! А то вот отлучишься на десять дней, а кажется, что год не было на месте, столько делов навалилось сразу!:default_lol_2: Береги телефон, а главное зубы, их ремонт нынче дорого стоит:default_lol_2:Ну, и как куратор двух твоих девчонок, запрещаю :default_nono:тебе ухудшать их жилищные условия путем уменьшения нормы квадратного метра на одного лабрадора-электровеника:default_lol_2: А вообще, мы тут в узком кругу (я и Чили) обсудили эту темку, чисто гипотетически, и вынесли приговор, что ты надежная и прекрасная кандидатура для тройни:default_sm12::default_ohyeah:Но это, подчеркиваю, чисто гипотетически!))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантру можно повторять день и ночь, ноооооооо  мозги при этом не встанут на место !!! Мне конечно  тоже интересно - гипотетический ход мыслей моих уважаемых кураторов .  

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Мантру можно повторять день и ночь, ноооооооо  мозги при этом не встанут на место !!! Мне конечно  тоже интересно - гипотетический ход мыслей моих уважаемых кураторов .  

:default_woodpecker::default_insane::default_badmood:-злюсь 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Мантру можно повторять день и ночь, ноооооооо  мозги при этом не встанут на место !!! Мне конечно  тоже интересно - гипотетический ход мыслей моих уважаемых кураторов .  

Нуу...началось:default_ohyeah: Девушка, Вы тоже уже отоварены:default_lol_2:У Вас полный комплект! И по Вашей кандидатуре прошлись, помня как вы по Стешеньке слезки лили:default_lol_2: Вы достойный и прекрасный претендент, с легким сердцем б отдала, но! Соблюдаем нормы квадратного метра на каждый кожаный нос!:default_nono:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

остаток             5560р

обработки       780р  (чек выше)

анализы           1570р

ОСТАТОК          3210р  

91fb88f46774.jpg

Большое спасибо всем, кто помогает лапушке Асеньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хвост кота в покое,
Значит котик Ваш спокоен.
Вдруг задергал он хвостом,
Значит нервничает он!
Хвост трубой - в себе уверен!
Все ему открыты двери!

У собак наоборот,
Хвост другую роль играет,
И поэтому так часто
Их коты не понимают:default_meeting:.

 

Но скажу Вам по секрету,
Крепче дружбы "кот-пес" нету!
Если б люди так дружили,
Все б вокруг лишь в мире жили!:default_bigwink:

0653fd4d9e0a.jpg
b1aa6e377e0d.jpg
217b7b3f5483.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие балдёжности! Настроили меня на нужный лад... пойду прилягу:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, проконсультировались у врача.Вердикт-никаких системных хронических заболеваний не обнаружено.Небольшое отклонение объясняется недавним образом жизни.Асю проглистогонили,готовим к прививке.Анализ мочи никак не хотел открываться на тф, пришлось сфоткать с компа.Никаких отклонений,идеален.

aa62ebb56d6a.jpg
e6b3c86d7591.jpg
a44952be3592.jpg

961edc5efc9c.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  Асеньки заканчивается корм .Помогите, пожалуйста девочке! В ее копилочке только 3210р.Корм стоит 5600р. А нам еще нужно сделать прививку!Прошу финансовой помощи!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаем к поиску самой лучшей семьи для нашей лапушки. Подзадержалась я конечно немного, но как говорится отпуск есть отпуск и от него, ну никак невозможно отказаться:default_meeting:

 

    Ищет своих самых лучших родителей нежная лапушка, палевая девочка лабрадор Ася.Когда смотришь на девочку, так и хочется назвать ее именно лапушкой, такая она уютная,нежная и ласковая! У девочки прекрасный настоящий лабрадорский характер! Она очень любит общаться с людьми, играть, гулять и даже смотреть за компанию телевизор и валяться на диване рядом с хозяином. Асенька обожает детишек, для малышей она настоящая заботливая нянюшка и веселый компаньон для игр! Очень хочется, чтоб в ее будущей семье были детки и другие животные, так как для Аси это настоящая, наполненная событиями жизнь с веселыми играми и общением! Ася прекрасно ладит не только со своими сородичами, но она дружит и с котами! Девочка идеальна во всех отношениях, с ней не нужно дополнительно заниматься и чему-либо обучать. Приучена к двухразовому выгулу, есть сухой корм премиум класса.Обследована,здорова.Ищем для Асеньки самую лучшую семью, которая никогда не предаст девочку и подарит ей свою любовь на долгие,долгие годы. Ася будет устраиваться по договору и с ненавязчивым отслеживанием судьбы в Москву и МО.Более подробно отвечу на все вопросы по тф+7-968-035-81-11 Оксана 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в пропал/найден лабрадор 

ссылка для репоста 

https://m.vk.com/wall-40568912_64746

 

Удачи красотке, пусть поскорее найдёт самую лучшую семью !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Клубе любителей лабрадоров в ВК! От всей души желаю Асюше самых лучших родителей!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую лучшую семью для милой Асеньки. Репосты делаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  Асеньки заканчивается корм .Помогите, пожалуйста девочке! В ее копилочке только 3210р.Корм стоит 5600р. А нам еще нужно сделать прививку!Прошу финансовой помощи! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мантру я читаю каждый раз , когда захожу в тему :default_bangin:       ,  Ася от поэзии сыта не будет . Ни каких разгрузочных дней.  Перевела не много.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Оксан, на еду немножко подбросила :)

Света, большущее спасибо!Получено!

 

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Мантру я читаю каждый раз , когда захожу в тему :default_bangin:       ,  Ася от поэзии сыта не будет . Ни каких разгрузочных дней.  Перевела не много.

Ольчик, большущее спасибо!Получено!

Сегодня закажем корм, чтоб ребенок спокойно ждал мампап! Спасибо,вам,девочки,за заботу и поддержку Асеньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли корм для Асеньки,решили поменять на другой.Сорри за мятый чек, курьер примчался под дождем)

c1c499c06e9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...