Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЕНЬКА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, обожаю Вас!:default_clap_1:Даешь стихотворный флешмоб!!!

Асеньку смогу запустить в пиар позже, так как в ближайшее время не смогу принимать на нее звонки.Асеньке сейчас уютно и весело на передержке , ей не скучно и она пока поживет у хороших людей.А так уже понятен и характер , и темперамент и пиарный текст уже есть и фото))Ищем семью,где есть детишки , а еще лучше где и детишки и  хвостик)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Девчонки, обожаю Вас!:default_clap_1:Даешь стихотворный флешмоб!!!

Асеньку смогу запустить в пиар позже, так как в ближайшее время не смогу принимать на нее звонки.Асеньке сейчас уютно и весело на передержке , ей не скучно и она пока поживет у хороших людей.А так уже понятен и характер , и темперамент и пиарный текст уже есть и фото))Ищем семью,где есть детишки , а еще лучше где и детишки и  хвостик)

 

Мама папа торопитесь, и детишкам расскажите :

-" Ася добрая душа, будет другом навсегда "

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Ася просто клад, для детей и для зверят. Няней станет для ребенка и защитой для котенка.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы лично убедились , и не в чем не усомнились

Приезжайте в гости к нам, познакомимся хоть так:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча будет высший класс, расцелует Ася Вас, не уйдете без неё, лично мнение моё...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К встречи нашей подготовьтесь , взвести всё - что "за", что "против".

Фея -добрая моя, все расскажет про меня.

И смахнув слезу с щеки , мама скажет мне : -"Пошли !!!!))), погостила ты не много , а теперь пора в дорогу. Ждет тебя твоя семья, очень грустно без тебя":default_Puppy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор вести мы будем строгий, по нраву наша Ася многим, мы ищем лучшую семью на свете, где есть животные и дети...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Отбор вести мы будем строгий, по нраву наша Ася многим, мы ищем лучшую семью на свете, где есть животные и дети...

:default_thumbup::default_clap_1::default_good::default_kissing::default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у нас получилось, спасибо за компанию. Я за это время сварила сборную солянку, мясо для собак и потушила курочку в духовке и так удачно время провела...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, получилось шедеврально! Осталось соединить и всем соискателям будет задание выучить стих наизусть!:default_roflmao: А лучшее исполнение произведения будет засчитываться как дополнительный бонус при собеседовании с претендентами на лапку и сердце прекрасной Асеньки!:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Хорошо у нас получилось, спасибо за компанию. Я за это время сварила сборную солянку, мясо для собак и потушила курочку в духовке и так удачно время провела...

Вот зря я сейчас это прочитала! Давлюсь слюнкой, не хуже любого лабрадорчика:default_lol_2:
Лена, у вас талант! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Хорошо у нас получилось, спасибо за компанию. Я за это время сварила сборную солянку, мясо для собак и потушила курочку в духовке и так удачно время провела...

Взаимно ))))),  :default_kissing:  , а я на работе ....... кофе 3 кружки с плиткой шоколада пропустила ))))))) Супер !!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карина Чернова сказал:

Вот зря я сейчас это прочитала! Давлюсь слюнкой, не хуже любого лабрадорчика:default_lol_2:
Лена, у вас талант! :default_buket2:

А в чем талант то, в кулинарии или в стихосложении? Готовить я совсем не люблю, а рифмы складывать еще с детства начала складывать, так ради смеха. Да и не одна я, там и Оксана и Ольга постарались...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

А в чем талант то, в кулинарии или в стихосложении? 

В стихосложении точно! В кулинарии тоже, не сомневаюсь! 

 

 

22 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 кофе 3 кружки с плиткой шоколада пропустила ))))))) 

Оля, ты добила меня окончательно! Ушла опустошать холодильник. Эхх.. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, соляночка, курочка, шоколадка:default_hmm: Чур меня, чур:default_lol_2: У меня после обеда запущена программа "похудей к лету"!:default_lol_2:Всем приятного аппетита и тонкой талии!:default_lol_2:

1c38191559ea.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Эх, соляночка, курочка, шоколадка:default_hmm: Чур меня, чур:default_lol_2: У меня после обеда запущена программа "похудей к лету"!:default_lol_2:Всем приятного аппетита и тонкой талии!:default_lol_2:

1c38191559ea.jpg

:default_jawdrop:         

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то все что сегодня приготовила, сама есть не буду, я ведь мясо не ем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

Если честно, то все что сегодня приготовила, сама есть не буду, я ведь мясо не ем...

:default_meeting: Лена, вы не одна такая,,, я тоже не ем. :default_drinks_cheers:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

:default_meeting: Лена, вы не одна такая,,, я тоже не ем. :default_drinks_cheers:

Ну теперь все ясно, почему мы так удачно спелись...:default_gathering:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Ну теперь все ясно, почему мы так удачно спелись...:default_gathering:

Чур я на стульчике справа вместе с вами!:default_lol_2: Я тож не ем!:default_meeting:Ток шашлык из него:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так проходят обычные будни нашей лапушки))

Вот такие нежные игры с котейкой)))

А это послеобеденный сладкий сон))

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Асеньку обработали от клещей и проглистогонили, так что,долой всех гадов из организма!)

9a72dcdc7b99.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы сегодня с Асенькой в клинику сдали анализы. Сначала ребенок проверил помещение на наличие каких нибудь интересных вещей. 20180601_094252.jpg.695b7f3d4709ba0209465083b3468bd1.jpg20180601_094248.jpg.6d5da3ab41c8af9e1221fcf64bec1c00.jpgПознакомилась с мальчиком - акитой, попробовала поздороваться с большим котом, но тот был не в настроении :default_lol_2:Пришлось сидеть и ждать своей очереди к доктору. 20180601_094357.jpg.3fbebe0cc83793ce479d2b7040098f40.jpg20180601_094222.jpg.372937032aa9fd475fe811af48b82b24.jpgДевочка - лапушка, вела себя идеально, спокойно дала лапки взять кровь, терпеливо ждала, когда разрешат встать. Врачи были в восторге от такой воспитанной пациентки)) Асенька ни капельки не обиделась на проведенные процедуры, вежливо попрощалась, чмокнула в носики персонал клиники и мы отправились в обратный путь.20180601_101433.jpg.bda63712cde4a06854b7bd8f860d435c.jpg20180601_101525.jpg.68a8e0580cd5f504adfa6c2f303ff421.jpg

   Вот сижу, нервно грызу свой телефон и повторяю мантру: Квартира не резиновая....не резиновая...сладкие девочки должны иметь пространство для шкод...:default_nyam:

  Повезет кому то с такой девочкой)) 

  Фото с телефона, а фотографировать активных детей у меня плохо получается))

20180601_101524.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Ася замечательная девочка!!!  А люди, которые ее окружают,  очень заботливые и внимательные. В нашей семье пока нет собаки, но мы очень хотим. Немного о нас: у нас трое детей - 10, 8 и 1,5 годика. Ещё у нас два кота - им по 4 годика. Живем мы в Красногорском районе около госпиталя им.Вишневского. Мы с мужем выросли в семьях, где всегда любили и содержали животных, и мы очень хотим, чтобы наши дети тоже росли в окружении братьев наших меньших и учились заботиться о них, понимать, дружить, сопереживать и любить. И ещё , как мы можем помочь финансово Асеньке, пока для неё ищут семью? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...