Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадороскелет погибает в Ростове-на-Дону !


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

На Фейсбуке тоже считают,  что это Луганский клуб. 

Если R и 4 цифры, то вот:
Клеймо: R 7777(R+четыре-пять цифр)

Клуб / питомник / организация:    ОБЩЕСТВЕННОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ОКО)"РУБИН" ККУ-IKU, Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Породы собак:    всепородный
Контактное лицо:    Рубин Наталия Валериевна
Контакты:    8-095-537-52-89, 8-06453-639-08
artigkoter@ukr.net

Рубин-это Рубежное, подконтрольное Украине. Завтра созвонюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 ( пробно), если все ок, завтра переведу нормальную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала фильтры применить, мне видится как В3 253 или ВЗ 253- потому как буква З и цифра 3 написаны по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна прислала обновление. Ухо добрили. Но клуб пока не найден

8HgiQC5DIGE.jpg

Снимок экрана 2018-05-17 в 5.59.00 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне прислали ссылку на ваше общение. Я увидела фото клейма. Начало такое же как у нашего. Это питомник Зеленый остров, Ростов на Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, наталья 2702 сказал:

М Е слились между собой у них

Сначала порадовалась,что это тот питомник,а теперь задумалась...На метрике на фото цифры клейма гораздо дальше,чем у найдёныша.А между тем на метрике 13год. Следуя логике-найденный парень гораздо взрослее собаки по метрике. Но,вроде,сказали,что мальчишка молоденький совсем...

Это я так-мысли вслух,может и глупости пишу... Девочки,кто с клеймами работает,пусть развеют мои сомнения или подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, наталья 2702 сказал:

20180520_195249.jpg

Ого! И правда один в один! Но руки оторвать бы, кто так креативно  МЕ пишет (( в жизни не догадаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Сначала порадовалась,что это тот питомник,а теперь задумалась...На метрике на фото цифры клейма гораздо дальше,чем у найдёныша.А между тем на метрике 13год. Следуя логике-найденный парень гораздо взрослее собаки по метрике. Но,вроде,сказали,что мальчишка молоденький совсем...

Это я так-мысли вслух,может и глупости пишу... Девочки,кто с клеймами работает,пусть развеют мои сомнения или подтвердят.

Не все клеймят числами по порядку, там может быть своя система учета 

 

П.с. и, кстати, найденыш то как раз пожилым выглядит, мося седая 

 

Другое дело, что если он и правда местный, то вероятно хозы его и довели до такого состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, наталья 2702 сказал:

Здравствуйте. Мне прислали ссылку на ваше общение. Я увидела фото клейма. Начало такое же как у нашего. Это питомник Зеленый остров, Ростов на Дону.

Наталья, огромное спасибо за помощь!!!!

 

Нашла контакты у нас на форуме

Скрытый текст

Ладно 2 буквы вместе слепили, так они ещё вместо Е  -  F бьют....  Зачееем????? :default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Наталья, огромное спасибо за помощь!!!!

 

Нашла контакты у нас на форуме

  Скрыть содержимое

Ладно 2 буквы вместе слепили, так они ещё вместо Е  -  F бьют....  Зачееем????? :default_doh:

 

Может быть и не из этого питомника. Клеймо клуба, соответсвенно сколько угодно заводчиков могут у них клеймить. Вот у Натальи, например, собака без приставки, просто один из родителей из этого питомника. Думаю, надо звонить по телефону на самом верху выложенной метрики, там именно контакты клуба указаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, наталья 2702 сказал:

Сбрила своему ухо) для лучшего качества фото

Скажите мальчику,что это для благого дела-пусть не обижается)))

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Ладно 2 буквы вместе слепили, так они ещё вместо Е  -  F бьют....  Зачееем????

Шоб ни кто не догадался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

 Думаю, надо звонить по телефону на самом верху выложенной метрики, там именно контакты клуба указаны 

Кать, так там адрес один и тот же указан.  Подвойского, 26 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была помочь хоть чем то. Очень надеюсь что найдётся хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь с клеймом,  информацию я Татьяне передала.  Она будет созвониваться с питомником. Отдавать его нерадивым хозяевам она не хочет, прикипела к парню. Говорит, что он совсем чистый лист - команд не знает,  к жизни в квартире и выгулу не приучен(, но очень ласковый,  совсем без агрессии и обучаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 22:56, Коробкова Ирина сказал:

Перевела 500 ( пробно), если все ок, завтра переведу нормальную сумму

Ирина, спасибо,  сбор средств приостановлен по просьбе Татьяны, у которой сейчас мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика зовут Майкл. День рождения 07.11.11. Мама Юнона)) - информация из клуба "С зеленого острова".  Мужчина в самом расцвете сил оказался.

Сейчас последний рывок до заводчика, но председатель клуба не верит в вероятность получения у нее данных владельцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Мальчика зовут Майкл. День рождения 07.11.11. Мама Юнона)) - информация из клуба "С зеленого острова".  Мужчина в самом расцвете сил оказался.

Сейчас последний рывок до заводчика, но председатель клуба не верит в вероятность получения у нее данных владельцев.

 

надеюсь, что все таки хозяева найдутся. nттт

в мой др родился парнишка, держу кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такие новости от нашего мальчика, а до этого Татьяна писала пост с просьбой о помощи, я к сожалению не увидела его, но помощь пришла уже от ее спонсоров:

  Друзья очень вас прошу выручите помогите собрать на хороший корм этому печальному парню. Не могу ему кишечник восстановить никак. Он гуляет со всеми и ест все, что даю другим собакам.. Ходит жидко. Даю пробиотики, но не помогает. Хороший корм стоит около 6-7 тыс. Моя задача откормить Гошу, кастрировать и пристроить в хорошие ручки. Это бесподобный пес. Очень ко всем дружелюбен. Посмотрите на него может ваше сердце сжалится и вы поможете Гоше на корм. Сбер 5469520021890280 Пополнение на тел 89198804237 Пайпел yata_1976@mail.рy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...