Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумазый голден с помойки. Нужна помощь машиной.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Друзья, понимаю, что завтра выходной, но может кто-то сможет помочь Юле!? 

И куратор есть, и ждет мальчишку. 

Осталось самое важное для спасения - найти и помочь с транспортировкой.

Помогите, пожалуйста, мальчишке@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Могу в воскресенье, завтра работаю.

Анна, спасибо большое, если на завтра никто не сможет, то будем на связи) телефон пришлю Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без машины уже. Машина будет только в понедельник. Но готова составить компанию завтра тому, то туда поедет. Освобожусь от работы в 11-30, метро Щелковская. В воскресенье свободна всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодгя порасспросила Соню, которая сообщила про собаку. Сегодня она ее не видела. Обычно видит ее вечером в районе 6 часов. Пес подходит к собакам, гуляющим с собаками. Потом уходит. Куда - не известно. Собачники говорят, что ни у кого в окрестностях такого не знают. Утром она его не видит. Поэтому я не знаю, имеет ли смысл ехать туда с утра. В любом случае, если на завтра-послезавтра у нас будет по 2-3 человека, готовых выдвинуться в Чулково, будет отлично. В идеале тех, кто живет по Рязанскому направлению. Ну или тех, кто готов провести в дороге 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно выезжать около 12-13, потому как завтра Соня до трёх в школе, показывать может после школы, пока доедем, пока всех соберём по дороге))) я готова и в субботу и в воскресенье, кто может на машине подхватить- респек, Реутов по дороге на рязанку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в соцсетях.

Может будет какой то отклик@@@

Можно чей-то тел для связи? Пока разместила со ссылкой на тему и/или просьбой писать в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мишель сказал:

Разместила в соцсетях.

Может будет какой то отклик@@@

Можно чей-то тел для связи? Пока разместила со ссылкой на тему и/или просьбой писать в комментах.

Можно мой, отправлю в личку, спасибо большое Надя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если завтра никто не сможет, то я готова буду в воскресенье ближе к 17 -18 часам поехать из Москвы . В Реутов смогу заехать . Телефон есть, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мишель сказал:

Разместила в соцсетях.

Может будет какой то отклик@@@

Можно чей-то тел для связи? Пока разместила со ссылкой на тему и/или просьбой писать в комментах.

Надя, спасибо! Я постараюсь завтра распечатать визиток с телефоном и раздать на местности собачникам. Чтобы позвонили, если увидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Я тоже могу сегодня днем выдвинуться на машине за голденом и потом привезти к вам. Расскажите, какой в итоге план на сегодня для тех, кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Маргарита_Ю сказал:

Едем сегодня искать? 

 

7 минут назад, Alpinok сказал:

Лена, добрый день! Я тоже могу сегодня днем выдвинуться на машине за голденом и потом привезти к вам. Расскажите, какой в итоге план на сегодня для тех, кто может?

 

 

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, если завтра никто не сможет, то я готова буду в воскресенье ближе к 17 -18 часам поехать из Москвы . В Реутов смогу заехать . Телефон есть, звоните

Друзья, огромное спасибо!!! 

:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова с вами поехать. Мой номер телефона есть у томуси. Или пришлите свой в личное сообщение для связи. Давайте уже поедем и найдём бедолагу н откладывая в долгий ящик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Расклад такой: Соня сегодня учится до 12. Никто из нас раньше этого времени в Чулково не окажется, если конечно, кто-то сам уже туда не стартанул. Я после 12 созвонюсь с Соней и отпишусь здесь. В дождь он прячется. Вероятность его встретить ближе к вечеру выше. Хотя, если кто-то может выехать и верит в свою интуицию в плане поиска, можно рискнуть. Мой телефон для связи +7 985 99девять 92 ОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Всем добрый день! Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Расклад такой: Соня сегодня учится до 12. Никто из нас раньше этого времени в Чулково не окажется, если конечно, кто-то сам уже туда не стартанул. Я после 12 созвонюсь с Соней и отпишусь здесь. В дождь он прячется. Вероятность его встретить ближе к вечеру выше. Хотя, если кто-то может выехать и верит в свою интуицию в плане поиска, можно рискнуть. Мой телефон для связи +7 985 99девять 92 ОЗ

Девочки, удачи вам !!!!!!! Что бы все сложилось , как вы запланировали :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки, удачи вам !!!!!!! Что бы все сложилось , как вы запланировали :default_thumbup:

И мы присоединяемся с пожеланиями в удачи!!! Даст Бог, всё сложится! Невозможно чтобы голдяш шлялся по помойкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так: со слов Сони, со среды собаку никто не видел. Возможно, ее забрал кто-то из местных. Соня пообещала сообщить, если снова увидит собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень ребёнка.навряд ли кто то вдруг взял местный . Всю зиму не брали, а сейчас сжалились. Скорее всего там не огромный посёлок.может из за дождей он прячется . Дай бог, чтобы он нашёлся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...