Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

Доброго денечка! На свадьбу я таки сходила, купила себе брючный костюм (и в пир и в мир и в добрые люди), решила- зато на работу будет в чем ходить. Под пиджак купила черный блестящий топ, туфли на шпильке, прическа, длинные серьги и я отхватила кучу комплиментов) Фото будут позже, потому как только у фотографа свадебного. А пока наше обычное утро)

e4ecfec687b3.jpg

2508eeb3319d.jpg

5cd27edee323.jpg

0cc5b16350ad.jpg

231fe5035a30.jpg
 

Если ребенок пошел в сад без шерсти- день не задался) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39aa0bae168b.jpg

эта кошачья попка) и кто сказал что не может помирить кошку с собакой) Собака моя прячется уже от этого кошмарика)

ea0df993a1cc.jpg

ccdd39b63c06.jpg

9b04a60e94b9.jpg

d89a1c3ab45d.jpg

79cead14a044.jpg
 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один из тех редких разов, когда от работы дергается глазик и я, бросив все дела, повезла Адюшу в "люди", а точнее к собакам ) А заодно и вспомнить что мы таки ретриверы, и поплескаться в речке)

a46b18f2f706.jpg

121c48901fe5.jpg

e923c6b69a4d.jpg

d8434ee759e4.jpg

1b297b316ea5.jpg

66b97258c857.jpg

44542b60beb8.jpg

f102b4aa66b5.jpg
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой ребенок не может распрощаться с 4х лапыми детьми) 

1b336b932c29.jpg

de3f484c1492.jpg
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это тот самый кошмарик) Растет не по дням а по часам. Шерсть у него как у леопарда, кажется гладкий совсем, шерстинка к шерстинке, а потрогаешь он плюшевый. 

f3e1d091d9cd.jpg

6921c952b778.jpg

257de9fd3277.jpg

3a16df79b353.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кусочек летнего завалялся) вроде рыбий жир пьем регулярно, а носопырка все равно немного розовая.

0e72115571b1.jpg

944139b44e20.jpg

2c510f61505f.jpg

b107c18f1c40.jpg

20c848945284.jpg

А это наш друг, Джэк. В гости в магазинчик заходил.

6fb600d0bb14.jpg

c409af68da5d.jpg
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Молодцы. Порадовали, прям. Хорошо у Вас там, душевно!:default_yes:

Спасибо! ) это отчет, чтобы не думали что мы пропали) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Спасибо! ) это отчет, чтобы не думали что мы пропали) 

 

Я вот например жду отчет о купленном костюме:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году сын идет в первый класс. Я в шоке) Мне кажется все родители как родители, как-то к этому готовы, дети тоже. А я нет) И малой нет. Не хочет... На подготовку ходим 1,5 года, читать с горем пополам, но я и не требую, чтобы не отбить в конец желание, пишет печатными буквами, путается... Вроде еще год впереди, но страшно мне. Думаю, вон другие вообще не ходят никуда, нам то что, мы хоть представление имеем о букваре....

 

 И еще. Я всю жизнь (детство) хотела стать ветеринаром.  Но родители отправили в местный вуз и вот я на том жизненном пути, на котором есть. Собаки рядом всегда, вот магазинчик максимально близок к тому чего хотела.... Пару раз в шутку на предыдущем месте работы меня пытались отправить на заочку на вет.фак. В этом году речь опять зашла, уже от папиной жены... Она тоже поступила) Не на вет конечно. Говорит иди, я поговорю, все узнаю... А мне страшно опять) Еще и заочка, еще и оплатить это все. а у меня огромный кредит, сын будущий школьник, работа и все вот так... Но видимо мысли не проходят мимо, и теперь мне прилетело предложение от которого трудно отказаться, предложили место на бюджете на заочке, с протежированием от главного вет.врача города в городской вет.станции. И вот здесь мой страх равен страху смерти уже)))) А что если не смогу, а что если я тупенькая ))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я вот например жду отчет о купленном костюме:default_mf_popcorn:

Единственные фото от пенсионера в наличии пока, не судите строго) ну и селфи с праздника 

9c946c50a5d2.jpg

dc1e1c1b1ebb.jpg

2284b8173eee.jpg

b1dfd4684c77.jpg

8f24708bb831.jpg

32d9d0a67b81.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиджаке получается и нет фото, ждем профессиональные  :default_sorry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Но видимо мысли не проходят мимо, и теперь мне прилетело предложение от которого трудно отказаться, предложили место на бюджете на заочке, с протежированием от главного вет.врача города в городской вет.станции. И вот здесь мой страх равен страху смерти уже)))) А что если не смогу, а что если я тупенькая ))) 

ТААААК! Долой панику!!! Это ещё что такое!?

НИЧЕГО в нашей жизни просто так не происходит!!!

И знаешь что! Лучше сделать и пожалеть! Чем НЕ сделать и пожалеть!!!:default_mf_bookread:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

В пиджаке получается и нет фото, ждем профессиональные  :default_sorry:

 

Какая же ты миленькаяяяяя!!!!:default_Lighten:

Как статуэточка!!!!:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ТААААК! Долой панику!!! Это ещё что такое!?

НИЧЕГО в нашей жизни просто так не происходит!!!

И знаешь что! Лучше сделать и пожалеть! Чем НЕ сделать и пожалеть!!!:default_mf_bookread:

Вот, я тоже так думаю, ну не получится, ну уйду, скажу не мое это. Ну я же попробовала...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Вот, я тоже так думаю, ну не получится, ну уйду, скажу не мое это. Ну я же попробовала...

Вот абсолютно правильные мысли на этот счет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сейчас гостит у своего отца, поэтому по утрам ко мне приходит второй "сынок"

cf4a5718a659.jpg

fa56179fadf7.jpg

dc4ae2c654ca.jpg

5a6014c9402d.jpg

8bf329853b59.jpg

Это не его любимое место, обычно он ложится на голову (самое наверное больное мое место)))) и копошится в волосах, путает, что то там нализывает, впивается ногтями)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Это не его любимое место, обычно он ложится на голову (самое наверное больное мое место)))) и копошится в волосах, путает, что то там нализывает, впивается ногтями)

В порядок мысли приводит)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот традиционные утренние обнимашки) у Адюши все время супер-несчастный вид....

63b60f66c3d8.jpg

d4196a9f8651.jpg

22712b53f397.jpg

9a8f6f94d4d0.jpg

425b2ad40c00.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас же течка опять :default_doh:  очень барышня хочет размножаться.... Была в ноябре того года, в апреле этого.... и вот, снова здорова) Со слухом и так плохо, а теперь вообще с вниманием беда, бабочки-цветочки, ля ля ля.... кусты ароматные все очень.... Игрушки не веселые, не носятся, не ищутся.... Спасибо что кобелей гоняет, пока еще гоняет... А я все ближе к мыслям о стерилизации....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sofa & Adell сказал:

В следующем году сын идет в первый класс. Я в шоке) Мне кажется все родители как родители, как-то к этому готовы, дети тоже. А я нет) И малой нет. Не хочет... На подготовку ходим 1,5 года, читать с горем пополам, но я и не требую, чтобы не отбить в конец желание, пишет печатными буквами, путается... Вроде еще год впереди, но страшно мне. Думаю, вон другие вообще не ходят никуда, нам то что, мы хоть представление имеем о букваре....

 

 

А у сына есть дефект речи? Уже все буквы выговаривает? Если ещё что-то западает,то это может быть причиной путаницы.  Тогда вам к логопеду надо будет походить перед школой,чтоб поставил всё на свои места. И дети ведь разные-кому-то в шесть нормально в школе,а кто-то и в семь не готов))) У меня вон один за другим примерчики ходят))) Полине только вчера 6,6 исполнилось,а пишет она аккуратнее братца и свободнее. Однако,примеры ей даются сложнее. Ильюха вот прям технарь-технарь,а Поля гуманитарий.

Тут Илье задание было по русскому-составить рассказ,используя некоторые слова. И список этих слов дан через запятую. Я решила,чтоб сначала сам попробовал,а потом разберём и поправим. Через пять минут является-усё готово.....Переписал эти самые слова и выражения,убрав запятые и поставив там точки. Гений,не иначе! :default_roflmao:

Полина же легко составляет рассказы,пересказывает заменяя фразы,если не помнит как было изначально. А состав числа 4 и 5 я вчера ей запарилась объяснят. Когда она уже поняла,то потом знает это железно.

Илью зову делать уроки-он:"ааа,ну опяаааать", Полина с меня живой не слезет,пока я с ней не сяду заниматься устно. Письменное она делает всё сама-я и не вижу когда. Но тетрадки образцовые.:default_lol_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А у сына есть дефект речи? Уже все буквы выговаривает? Если ещё что-то западает,то это может быть причиной путаницы.  Тогда вам к логопеду надо будет походить перед школой,чтоб поставил всё на свои места. И дети ведь разные-кому-то в шесть нормально в школе,а кто-то и в семь не готов)))

Да, дефект был, мы в саду в логопедической группе 2й год. Нам выправили "Р, ш Щ, ЦЧ, С ", он шепелявил (это в деда) и кортавил. Сейчас вроде проблем нет. Иногда запинается, когда торопится рассказать что-то. У нас хороший логопед в саду, я подходила с вопросом позаниматься персонально с ней  или еще с кем то, она говорит не торопите его, времени еще много, он и так исправляется очень хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А

Илью зову делать уроки-он:"ааа,ну опяаааать" 

Так мы на подготовку домашку делаем..... ) Не сейчас, я не ел, не пил,не играл, не спал) С отцом сейчас заставляю заниматься (выбила себе каникулы, 2 недели дз не делала с ним))) делает на ура. А мама враг)))) А папа молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе! У меня муж недавно сказал, что если бы ему жизнь заново прожить -  стал бы ветеринаром. Но ему 50. И заново ему  шанс никто не даст. А тебе шанс дан. Так что давай учись!!! А трудности в жизни, они будут всегда, то большие, то меньшие. Это нормально. Справишься. Ты-шустрая!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка! Вчера выдался свободный вечер, решили съездить погулять ближе к воде. Погоняла свою жирушку за пуллером, потом, пока деть по площадке детской лазил, занимались немного поиском. Для этого у нас кость из жил) раз есть ее не рекомендуют, она  у  нас вместо даммиса :default_lol_2:  Сажаю на выдержку Адика, отхожу метров на 5-10, кидаю в траву, возвращаюсь к собакену, и отправляю искать) с таким азартом она это делает)))) Не знаю насколько правильно это, но нам обоим нравится) Пока пытаюсь так же научить ее отдавать все эти прелести в руки. Косточку она до рук доносит чаще, а вот пуллер из воды бросает в шаге от меня. Я и отбегала от нее, и сразу в рядом ее пыталась усадить, она плюет его хоть тресни. Иногда отхожу, и показываю ей принеси, и так каждый раз пока  в руки не отдаст. Но как только бросишь, опять) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...