Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

Адюшка такая ласковая стала, вообще как кошка. Не отходит от меня. И начала резвиться как ребенок с игрушками, хотя она собака пенсионеров... абсолютная флегма, если не касается дело ее подруги немочки.

 Вчера разжились зайцем плюшевым небольшим, ходили в магазин с сыном, взяла ее  с собой. Вот  и перепало девочке. Несла его домой сама.

Ада.

Несла.

В пасти)

очень старается угодить) Люблю ее еще больше. За двоих теперь люблю

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

558c9ee809a6.jpg

4df199d3a267.jpg

977298b947ca.jpg

447f6ed0aee1.jpg
Это вот капались один из последних разиков... на спину ложилась) и обниматься)

Оставлю здесь, пусть будет.... 

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c55afa5e8508.jpg

зашла в дом, на кухню, детю бросила бутылку)

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софочка, ты была замечательной мамочкой! Поверь мне на слово, нет никого, кто когда-то  терял своих питомцев, кто бы потом исподволь в этом не винил себя. Начинаешь думать, а вот если бы раньше, а вот если бы знать , а вот попался бы ветеринар получше и т.д  Просто хочу тебе посочувствовать, как человек, который терял...и посоветовать  отпустить ее  за Радугу, не думать уже о плохом, а просто оставить ее себе в сердце. 

 И еще. Не только Ты потеряла ее, но и Мы тоже. Помним...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на связь со мной вышла заводчица. Я не могла ей сообщить ранее. Но решила раз спрашивает, надо признаваться. Поплакали вместе.... 

И предложила мне забрать одного из двух мальчишек, засидевшихся у нее. Один мальчишечка норм, а второй как Вивушка с недокусом. Просто забрать, только оплатить доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Сегодня на связь со мной вышла заводчица. Я не могла ей сообщить ранее. Но решила раз спрашивает, надо признаваться. Поплакали вместе.... 

И предложила мне забрать одного из двух мальчишек, засидевшихся у нее. Один мальчишечка норм, а второй как Вивушка с недокусом. Просто забрать, только оплатить доставку.

Я в этом плане сумасшедшая. И я бы забрала. Только вот если есть прививки у него все!

И прошёл полный карантин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится и пусть меня осуждают. 

Но после потери Грейс. Я на третий день уже привезла Риччи. Я не жалею о том поступке, иначе я бы просто не смогла пережить ту пустоту, что образовалась. Меня порой до сих пор накрывает и мне хочется выть, от того, что я не сделала всё что могла бы сделать для нее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я в этом плане сумасшедшая. И я бы забрала. Только вот если есть прививки у него все!

И прошёл полный карантин.

Сказала, он уже  с карантина (ну раз у Вивушки закончился). Я тоже сумасшедшая, но боюсь меня не поймут... Да и мальчишка.  Ада то  не стерильная...

мама сказала, надеюсь больше никаких собак? 

и Андрюха мой, сказал хватит с нас...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Сегодня на связь со мной вышла заводчица. Я не могла ей сообщить ранее. Но решила раз спрашивает, надо признаваться. Поплакали вместе.... 

И предложила мне забрать одного из двух мальчишек, засидевшихся у нее. Один мальчишечка норм, а второй как Вивушка с недокусом. Просто забрать, только оплатить доставку.

Софья, это реально конечно, но большой риск для нового щенка. Почитайте статью.

https://vetdoc.in.ua/parvovirusnyj-enterit-u-sobak-pogib-shhenok-ot-enterita-kogda-mozhno-zavesti-drugogo.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Софья, это реально конечно, но большой риск для нового щенка. Почитайте статью.

https://vetdoc.in.ua/parvovirusnyj-enterit-u-sobak-pogib-shhenok-ot-enterita-kogda-mozhno-zavesti-drugogo.htm

Я даже читать не буду, врачи сказали, пару лет не думайте даже. Зачем увеличивать смертность, я очень боюсь этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

Сказала, он уже  с карантина (ну раз у Вивушки закончился). Я тоже сумасшедшая, но боюсь меня не поймут... Да и мальчишка.  Ада то  не стерильная...

мама сказала, надеюсь больше никаких собак? 

и Андрюха мой, сказал хватит с нас...

Это не последний щенок на планете. И тем более, если близкие против, надо дать им время, они тоже имеют право решать и думаю тоже скорбят по своему. Не спешите!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, он уже  с карантина (ну раз у Вивушки закончился). Я тоже сумасшедшая, но боюсь меня не поймут... Да и мальчишка.  Ада то  не стерильная...
мама сказала, надеюсь больше никаких собак? 
и Андрюха мой, сказал хватит с нас...

Карантин - не гарантия. У подружки голден в 9 мес умер от энтерита. Я бы не стала рисковать
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sofa & Adell сказал:

Я даже читать не буду, врачи сказали, пару лет не думайте даже. Зачем увеличивать смертность, я очень боюсь этого. 

Там как раз не все так страшно, описаны методы как уменьшить риск заболевания нового питомца. Но это не 100% гарантия в любом случае, ну и хотя бы месяц должен пройти однозначно, т.к. вирус очень живучий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже отказалась. Спасибо что советуете. Я сказала может позже возьмем у нее же. В следующем году, если захотим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый решение принимает сам. Я вот тоже уже через три недели после смерти Дина взяла Страйка, а муж-то оказался не готов.Потом очень долго к нему привыкал... Надо чтобы все в семье захотели еще одну собачку. Аня (Бонд) права. С близкими нужно считаться.

А вообще, я рада, что ты, Софочка, с нами поговорила. Поверь, мы тоже переживаем , и за тебя в том числе.

Пофоткай свою блондиночку для нас.  И что с котеем?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 17:38, Sofa & Adell сказал:

Похвалилась я рано, хотела щенка. Щенок был... Все время думаю, надо четко формулировать желания.... 

Соболезную.... Высокой радуги... Не корите себя, если бы все, что мы посылали во вселенную исполнялось ,это была бы катастрофа. Просто так сложились обстоятельства. И она не просто пришла к вам. Она уже вас научила понимать, что такое Своя собака. 

И я бы тоже годик подождала, вирус живучий...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

 И что с котеем?

Котей растет) Сын его обожает) я в шутку назвала его микробом, когда принесла домой, уж очень он смешной был- огромная голова и микро тело, и хвост как ниточка)

В общем так и зовем теперь, Лёвка ласково его называет Микробик) Утром Микроб первый ест, пока я Аду веду на прогулку. Но когда возвращаюсь, он опять здесь, вдруг и ему что то перепадет )))

Ада пускает его в свою миску, при этом к его тарелочке никогда не подойдет, пока он не поест. Потом-то конечно идет домывать) Только ест он у меня Вивушкин корм :default_yeahrite:, никак не возьму ему своего, кошачьего. 

 

Адюшку поснимаю обязательно! Мы наконец-то облиняли как положено, осталось 2 клочка на штанишках. Ушли кудри, до зимы видимо)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обещанные фото Адюшки) Ездили вчера на речку) Это так мы выходили из дома, все сове ношу с собой)

f831a9690656.jpg

Это уже работа моего 5 летнего сына)

308770dfbdf7.jpg

3a4dc309de96.jpg

 

Ну а дальше щелкала Адюлю и сына) И друг к нам прибился чей то беспризорный...

93ca16d5c096.jpg

7b7aed88dad7.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это вчера в магазин ко мне приходило такое чудушко) Дети принесли... аккуратно рассказала про карантин. Но  кажется раз они таскают его по улицам... то вряд ли что то осядет в головешках)  

5d7f51f1492e.jpg

dc77a6e1757c.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жара победила не плавучий характер моего лабрадора) Зашла даже больше чем по щиколотку)

8d617e3bd869.jpg

75f9a1b3da92.jpg

52efbcf76c5e.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...