Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тут смотреть по реакции. Если возбуждается, то можно. Мой, например, если его ущипнуть, сразу зажмётся. Раньше и на охлопывание зажимался, теперь научился возбуждаться.

Нервничает сразу, прыгает, кусает... Рычит) Я просто переживаю, не разовью ли агрессию излишнюю? Хотя в стае они ж обычно кусают друг друга, вон даже с Адиком и то цепляют друг друга. Я спрашиваю, чтоб не навредить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитала влет! Сколько раз мимо Славянска на Кубани проезжала, а вот теперь живу жизнью одного из его жителей. Тема называется Софа и Адель, значит ты- София? Приятно познакомиться. Пишешь интересно  о своих хвостиках. Молодец, что  с глухотой  своей собачки научилась справляться и только больше ее от этого полюбила. Ну  а мелкая, такая нежная дамочка! И такая она красивая, сил нет! Как ее выбирала? По каким критериям?Пиши, буду  с удовольствием читать про твоих девочек и про сыночка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Страйк сказал:

Тему прочитала влет! Сколько раз мимо Славянска на Кубани проезжала, а вот теперь живу жизнью одного из его жителей. Тема называется Софа и Адель, значит ты- София? Приятно познакомиться. Пишешь интересно  о своих хвостиках. Молодец, что  с глухотой  своей собачки научилась справляться и только больше ее от этого полюбила. Ну  а мелкая, такая нежная дамочка! И такая она красивая, сил нет! Как ее выбирала? По каким критериям?Пиши, буду  с удовольствием читать про твоих девочек и про сыночка!

Спасииибо! :default_buket2: да, я  София) коренной житель Славянска-на-Кубани) мимо нас явно все будут ехать в Крым) у нас жуткие пробки (для нашего городка) с открытием моста и с началом летнего сезона. 

Критериев сильно не много было, искала исключительно черную) Разведением и выставками некогда заниматься, хотя хотелось бы конечно красотой блеснуть в ринге! Но если сказать что нет времени, ничего не сказать) После Адельки я смело была готова на любой плем брак, таких не очень хотят брать, а я не против, брак разве меньше способен любить?! Помониторила пометы, черных мало, девочек еще меньше. И дорого, чего скрывать. Заглядывалась на отказников ("отказничек" точнее- девочек) но подумала что моя мама взрослую собаку не переживет, а вот малыша как не полюбить? Да и хотелось пройти весь период роста почти с пеленок! ) Брать не планировала если честно, все время думала, вот когда нибудь.... А когда начала расспрашивать про деток, да и увидела видео, и вообще, оно как то само купилось) Да и заводчица меня подпнула под мой зад) они должны были сами везти в Краснодар кобелька, и как отказаться от возможности не тратить время и силы на дорогу?) Я до сих пор иногда сомневаюсь, правильно ли  я сделала) каждое утро так хочется подольше поспать, у меня нет выходных вообще. А вставать в 5-30 - или в 6 утра, не имея возможности отоспаться, это ахтунг))) Я как зомби. Но утешаю себя, это же не навсегда (я про подъем). Она чуть подрастет, гулять можно с 2мя сразу. И потраченное время и внимание окупится воспитанной собакой. Слышащей воспитанной собакой. 

Пост нытья вышел) 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Спасииибо! :default_buket2: да, я  София) коренной житель Славянска-на-Кубани) мимо нас явно все будут ехать в Крым) у нас жуткие пробки (для нашего городка) с открытием моста и с началом летнего сезона.

Две это сложнее, "плавали, знаем". хотя бы одна из двух должна быть воспитана).
= а переночевать пустите ? 2 +1, две девченки-формумчанки + 1 голден? в конце августа, после 20 ...  ? пост наглости получился), гостиницу найдем без вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

Две это сложнее, "плавали, знаем". хотя бы одна из двух должна быть воспитана).
= а переночевать пустите ? 2 +1, две девченки-формумчанки + 1 голден? в конце августа, после 20 ...  ? пост наглости получился), гостиницу найдем без вопросов.

:default_lol: Я пущу всех) но мама.... ) я просто у мамы живу :default_sorry: пока... со своим жильем вопрос не решу никак. Хотя! Вы поближе к делу напишите, у нас соседний домик пустует.  Там совсем никого, и  все условия! Наш друг-сосед в ваших краях на работе до сентября и мы за домом смотрим! Так что думаю решим! В личку дам свой телефон, сегодня узнаю когда  он возвращается) чтоб не удивился двум девчонкам и голдену)) :default_thumbup:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго выходного дня всем! Котейка так и живет в гараже... Уже перестал орать как будто его  режут) Молча выходит покушать когда прихожу кормить. Иногда кажется буто беда случилась, зову а в ответ тишина. Он спит где то за коробками и за зимней резиной) Ворота в гараж я перестала закрывать ( точнее открыла на 5 см чтобы он мог выйти зайти, а собаканы просочиться не смогли, там молоко да и вообще чтобы было куда спрятаться), но он все равно  не выходит, только после кормления следом бежит, выйдет, покрутиться, от собак побегает в радиусе 50 см, и обратно. Ада решила что она мать его)  Когда беру в руки кошарика, она его подмывает :default_dntknw: а он писяет)

Вива не соотносит размеры и нападет) поэтому котэ в слюнях со всех сторон.

Мелкой начала на завтрак давать творожок с ряженкой, полет нормальный. Каки тоже. Мясо дать пока не рискую. Чтобы не сорвать опять жкт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас вчера выпал первый Жуб ) так рано :default_sorry:         11 июля будет 3 только...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое грязное детство...

dd9e2da712bd.jpg

60bb33e9e5bb.jpg

 

А это мама не пустила на диван) точнее не получилось запрыгнуть (пока)

7fd484a4ccd3.jpg

13752eb853c7.jpg

99520264578b.jpg

но нам и тут не плохо)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3aaaf38d8647.jpg

aeed9cb93c8d.jpg

 А так проходит мой каждый обед) вот тебе язык) раз не кормишь деточку :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! У меня день начался недобро.... Ребенок утром вяло пришел кушать, едва лизнул свой корм и у меня началась паника. Не долгая, минуты на 3. Я поела, собралась, мелкую в охапку, ребенка в другую, в машину и в путь. И все бы ничего, но у меня такой напряженный день сегодня и по работе и по бизнесу, и ребенка в сад надо. 

В голове нарисовала план и заручилась помощью друга. Погнали к врачу, малую на капельницу сразу. К слову, мы в понедельник только вторую прививку поставили. Сын в шоке, "мама она умирает? -Нет, надеюсь."  Стоим ждем, когда мне на смену приедет мой МЧ, мне сына в сад отвезти все таки надо. А на улице проливной дождь стеной. А еще надо завезти продавцу в магазин деньги, рассчитаться с поставщиками сегодня. И кассу починили, звонили забрать надо. ФЗ 54 ... 

А в офисе отчетный день. И там есть начальник и опаздывать нельзя. В общем собиралась я как человек на работу, уложила волосы, юбка-блузка.  В  итоге выезжала в мыле, джинсы, кроссы, футболка, собака, зонт в руки некуда взять. На голове кошмар. 

Итак, Виву прокапали, дали укол с собой (Андрей отвез домой ее). Деньги поставщикам оставила. в сад опоздали, но сдались) В офис успела, но выглядела как чудище... Съездила в обед домой, немного покормила мелочь. Мелочь бодра и весела. Только отощала сразу. Сгрызла бинт на лапе, крышечку от катетера тоже. Бинта дома не оказалось. Точнее я не нашла. Он есть. Отрезала кусок длинный ткани, замотала прям сверху еще раз. Надеюсь до вечера они с Адой эту задачу не осилят.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Итак, Виву прокапали, дали укол с собой (Андрей отвез домой ее). Деньги поставщикам оставила. в сад опоздали, но сдались) В офис успела, но выглядела как чудище... Съездила в обед домой, немного покормила мелочь. Мелочь бодра и весела. Только отощала сразу. Сгрызла бинт на лапе, крышечку от катетера тоже. Бинта дома не оказалось. Точнее я не нашла. Он есть. Отрезала кусок длинный ткани, замотала прям сверху еще раз. Надеюсь до вечера они с Адой эту задачу не осилят.

Соня, а диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Соня, а диагноз поставили?

Как мне сказал врач, анализы делать нет смысла, она только после прививки вроде как будут все положительные. :default_dntknw:  Говорит без антибиотиков попробуем- чтобы привику не сбивать ,прокапали, на ночь дали уколоть что-то там "ферон".  Лужа какуль  была не не вонючей (сори за подробности), говорит вряд ли энтерит. Завтра на прием утром. Температура была понижена. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Как мне сказал врач, анализы делать нет смысла, она только после прививки вроде как будут все положительные. :default_dntknw:  Говорит без антибиотиков попробуем- чтобы привику не сбивать ,прокапали, на ночь дали уколоть что-то там "ферон".  Лужа какуль  была не не вонючей (сори за подробности), говорит вряд ли энтерит. Завтра на прием утром. Температура была понижена. 

Зажмём за Виву кулачки и завяжем хвостики! @@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой ой ой @@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все обойдётся 

Спасибо! 

 

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зажмём за Виву кулачки и завяжем хвостики! @@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки!

Не дает она мне расслабиться, думала карантин вот вот кончится.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 13:23, Таня и Джесси сказал:

Поправляйтесь! @@@

Спасибо! Уже лучше нам )

 

В 10.07.2019 в 19:30, pozolota сказал:

Скорейшей поправки малышке!

Спасибо! 

 

В 11.07.2019 в 11:53, Страйк сказал:

Стресс какой. Может прививочку плохо так перенесла?

Я тоже грешным делом подумала, но не через 2 дня же :default_dntknw: и врач отверг мою версию.

 

 3 дня прокапались, на ночь дома ставили уколы, с собой нам давали. И 2 дня еще по утрам, сегодня и завтра в общем. Мелочь активная, скачет аки конь. А сегодня мне не понравились каки у Ады. Что за порочный круг.  Понаблюдаю еще конечно, может Адику ветом дать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с сыном 2 дня на больничном дома просидела. Так что детский сад мой решил лазарет по полной устроить. Сын температурил 2 дня, не сильно, 37,7. Симптомов больше никаких. Ничего не давала. Наблюдала. Сегодня бодр и весел. Странно это все конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Сын температурил 2 дня, не сильно, 37,7.

перегрев может?

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

сегодня мне не понравились каки у Ады

гадость выходит! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Таня и Джесси сказал:

перегрев может?

гадость выходит! ттт

у Ады то какая гадость) болела то мелкая)

А про перегрев- у нас похолодало на Кубани) +16.... не понятно, надеюсь легким испугом отделались. Дети непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

у Ады то какая гадость) болела то мелкая)

аааа:default_doh: значит в поддержку)))

пусть все наладится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полоса такая. Бывает. Просто расслабься, выдохни и пойми, что "просто навалилось, и все это все равно пройдет!":default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...