Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

А поскольку без черныша дом стал совсем пуст, а Аделишна сказала что ей одной совсем никак, то вот)

d696659ef51d.jpg

8135804518d0.jpg

 

АРК ГРЕЙС ВИВА ВИКТОРИЯ СПАРКЛИНГ ФЕЙРИ

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: как я пускала слюни на чернушек и вот) 

ee695ff5a0b0.jpg

 

Ехала моя плюшечка из Ростова с папой, забирала я ее в  Краснодаре... Малышка решила негоже девочкам в боксе сидеть, и пошла бродить по багажнику) (открытый, совмещен с салоном) накакала и легла спать, забившись под одеялко)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это после посещения дохтора, обиженка

d0ac82a9216d.jpg

52f9d3eddfe6.jpg

f505a988d6a8.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skusha сказал:

Какая плюшка! Все же щенки - это такое счастье! Поздравляю вас:default_buket1:

Спасибо! Я Адельку маленькой такой не застала( привезли в  4 месяца), теперь прямо кайфую  :default_mwah1:

Изменено пользователем Sofa & Adell
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Спасибо! Я Адельку маленькой такой не застала( привезли в  4 месяца), теперь прямо кайфую  :default_mwah1:

 

вообщеееее кайф! сразу хочется еще одну такую плюшку поселить дома) 

как Аделька отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skusha сказал:

 

вообщеееее кайф! сразу хочется еще одну такую плюшку поселить дома) 

как Аделька отреагировала?

Ну если учесть что до этого мы пристаривали такого же черного мелкаша-подобратыша дворика, она не поняла откуда это опять дома) Ходит смотрит на нее, пока не играет... Но спали рядом. ) А утром увезла малышку к врачу, Адика оставила во дворе. Вернулись, она чуть забор не вынесла. Я открыла калитку, она мимо меня и вокруг машины понеслась искать, где ребенок) так что думаю подружатся) К подкидышу тоже 2 дня присматривалась, потом играли хорошо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Ну если учесть что до этого мы пристаривали такого же черного мелкаша-подобратыша дворика, она не поняла откуда это опять дома) Ходит смотрит на нее, пока не играет... Но спали рядом. ) А утром увезла малышку к врачу, Адика оставила во дворе. Вернулись, она чуть забор не вынесла. Я открыла калитку, она мимо меня и вокруг машины понеслась искать, где ребенок) так что думаю подружатся) К подкидышу тоже 2 дня присматривалась, потом играли хорошо.

Конечно, подружатся. Поздравляю с прирастанием стаи! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Конечно, подружатся. Поздравляю с прирастанием стаи! :default_buket1:

Спасибо! :default_happydance:  А мы у нас кстати неподалеку застали толлера, девочку :default_dribble:как она тут оказалась одному богу известно, но хозяева даже породу меня попросили повторить, т.к. сами не знают. Ребенок еще месяцев 5, привезли в подарок какому то полковнику, он сказал она не нужна и сердобольный подчиненный забрал. Приехала девочка из Ростова тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на обед домой, так давно этого не делала) все дела да дела.... А теперь я снова мать, и еда по часам) 

e2581932c7bd.jpg

79efa4c4fd2e.jpg

b5df23e5ec50.jpg

53758c8af8a3.jpg

А здесь корм поставила чуть размочиться, так ребенок от нетерпения чуть "Зайку" мне не выдал) Сорри за качество, оч быстро обратно села)

b71bc85d4eb3.jpg
 

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sofa & Adell сказал:

А мы у нас кстати неподалеку застали толлера, девочку :default_dribble:как она тут оказалась одному богу известно, но хозяева даже породу меня попросили повторить, т.к. сами не знают. Ребенок еще месяцев 5, привезли в подарок какому то полковнику, он сказал она не нужна и сердобольный подчиненный забрал. Приехала девочка из Ростова тоже.

Ничего себе! Попробую узнать что за ребёнок, поскольку толлеры ещё все наперечёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ничего себе! Попробую узнать что за ребёнок, поскольку толлеры ещё все наперечёт.

Я ооочень удивилась, и узнала это чудо даже в ночи! Все хотела рассказать, да некогда было к форуму подступиться. Видела когда еще холодно было, март апрель наверное.. Она от нас в квартале живет. Везли нашему местному вроде, так что может и узнаете что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Я ооочень удивилась, и узнала это чудо даже в ночи! Все хотела рассказать, да некогда было к форуму подступиться. Видела когда еще холодно было, март апрель наверное.. Она от нас в квартале живет. Везли нашему местному вроде, так что может и узнаете что-то

Странно это. И любопытно. Толлеров стараются не продавать в неопытные руки. Порода всё-таки не из простых, не всякий справится. В Ростове не то что помётов, и толлеров, вроде, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странно это. И любопытно. Толлеров стараются не продавать в неопытные руки. Порода всё-таки не из простых, не всякий справится. В Ростове не то что помётов, и толлеров, вроде, нет.

Я не буду бить себя в грудь, т.к. разговор более чем 2х месячной давности, а больше я их ни разу не встречала... Но я спросила специально откуда питомник, она сказала  из Ростова. Может и девушка сама не очень в курсе... Мало кто что ей ляпнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня... Малышка уже неделю дома. Растет не по дням, я прямо вижу как с каждым вздохом она все выше и выше) Наслаждаюсь каждым днем и минуткой рядом. Особенно возможностью потискать еще на ручках :default_blush2:

8700bb4e50b2.jpg
 

 

Девчонки мои наконец то подружились. Первые 3 дня Адюшка обходила ЭТО стороной, и очень ревновала. А теперь сама подходит к малой, и лапкой ее толкает- давай играть) 

c98622156ec0.jpg

3eed049621c5.jpg

 

После хорошего ужина и занимашек под это дело, а так же после игруль, девочка укладывается прямо там где шла) 

cded962de183.jpg

a6c2878d0ae3.jpg

Уличная вода ей не дает покоя, маленькие мисочки она переворачивает своими лапотами. А в большое ведро начала доставать наконец, но ей мало, она ныряет всей мордахой в него, свешивает в воду передние лапы и плывет... Уличную воду мне приходится менять после каждой прогулки, потому что всю землю она в него смывает. 

Изменено пользователем Sofa & Adell
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем! Хочу поделиться новостями, да и для себя оставить размышления... Поймали мы расстройство жкт с мелкой. Дристала.... Я в охапку, к вету, на пирик, на энтерит. Думаю, ну все... Хотя по стулу понятно что просто несварение. Поведение и самочувствие отличное, скачет, кушает, бодра и весела. Анализы в норме. Дали смекту, энетерофурил, теперь и каки в норме. Вот что это было. А я только хотела на натуралку плавно переводить ребенка. Решила отложить это на месяцок теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда теперь можно пробовать? С чего начинать? С микро доз говядины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила выгуливать сына и Адика в парк, позволила такую роскошь наконец то. Бросила мелкую дома одну. И... ну я не могу без приключений. Вернулась домой с ободранными руками и с кото-козявкой. :default_meeting:

cc9862cfc58c.jpg

f68b40646a7a.jpg
 

 

Кто умудрился бросить котенка в самой гуще парка, где обычно только собак и выгуливают? :default_thumbdown: Поднять мне не давала Ада, уж очень ей нравится гонять кошек, а это шипит, хотя размером меньше моей ладони.  :default_badmood:Держала старшую за ошейник, она ломанулась вокруг дерева под которым мелкаш сидел, короче кисти у меня нет больше) Все счесала об кору. по пути предлагала всем кого встречала - "у меня 2 собаки,  кота не примут, замучают играться в него". 

95bed04ad0da.jpg

Вот, пришлось искать чем покормить. А нечем, собачий корм и замороженное мясо) Только молоко. 

Уезжала на работу, закрыла в гараже. Куда его теперь?! Переживаю, маленький очень, сходит ли сам в туалет? Около месяца от роду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивулька подросла так заметно. День дрища конечно заставил схуднуть, но думаю не критично, наверстаем. 

b42fdf36b0eb.jpg

ccec7d77e9e0.jpg

b70dceb3687d.jpg

c9de86f4b7d4.jpg

a2aa9c420ff2.jpg
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, очень мало играет.... Потому что почти все время что я с ней это занятия, и вкусняшки. Игрушек вагон, канатики, узелки, веревочки, косточки, мячики,даже привязанная к шнурку варежка :default_lol: (пока фаворит кстати, но на 2 минуты)

Или пусть так? Подрастет,   и станем больше играть? Когда не нужно будет столько концентрации на поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

Еще вопрос, очень мало играет.... Потому что почти все время что я с ней это занятия, и вкусняшки. Игрушек вагон, канатики, узелки, веревочки, косточки, мячики,даже привязанная к шнурку варежка :default_lol: (пока фаворит кстати, но на 2 минуты)

Или пусть так? Подрастет,   и станем больше играть? Когда не нужно будет столько концентрации на поведении?

Соня, разыгрывайте. Перемежайте команды играми, поощряйте за игру вкусняшкой. Играйте коротенькими сессиями, но часто. Иначе рискуете совсем лишиться игровой мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Соня, разыгрывайте. Перемежайте команды играми, поощряйте за игру вкусняшкой. Играйте коротенькими сессиями, но часто. Иначе рискуете совсем лишиться игровой мотивации.

Буду стараться. Одна флегма у меня уже есть... Вторую не хочется) Собаки пенсионеров :default_lol: я прям мечта, как убить в собаке игровую мотивацию и сделать удобную собаку- немешайку) 

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером усиленно играли. Сегодня утром тоже. Вчера явно было веселее, наверное была менее голодная чем с утра. На ура зашел пуллер старшей. Догоняла, ловила, прыгала с ним, и даже обратно несла. Сегодня как-то вяло... В играх можно ли щипать щенка? Или лучше не стоит?  А то она нос в землю и пофиг, что мамо с игрушками вокруг скачет. А так эффект что игрушка нападет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

В играх можно ли щипать щенка? Или лучше не стоит?

Тут смотреть по реакции. Если возбуждается, то можно. Мой, например, если его ущипнуть, сразу зажмётся. Раньше и на охлопывание зажимался, теперь научился возбуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...