Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

Держитесь, пожалуйста!

малявка, давай, выкарабкивайся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись малявочка! Нас много и мы все посылаем тебе сил!!! Только не сдавайся @@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила домой, вместо обеда ткнула ей капельницу подкожно. Успела около 200 физ.раствора влить, а то следующий заход только часов в 6  вечера. Еле досидела она, рвалась встать. Встать не сильно получилось. Но с лежака отошла на пол метра когда я уезжала. Надеюсь это ей поможет от обезвоживания и продержаться до в/в вливания. Грустная грустная. Слюнки текут... Слезки текут.  Ушки уже на щечках практически, так упали, ниже некуда. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlenaArtem сказал:

Держись малявочка! Нас много и мы все посылаем тебе сил!!! Только не сдавайся @@@@@@@@@

 

49 минут назад, Ilona & Company сказал:

@@@@@@@@


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Держитесь, пожалуйста!

малявка, давай, выкарабкивайся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки! Я очень жду хоть малейшего улучшения, пока не сдаюсь. Думаю, раз возмущается, раз бродит понемногу, значит живем дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, держитесь! @@@@

Может, вам ее все же в стационар определить?... чтобы под контролем была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sofa & Adell сказал:

 

 

Спасибо девочки! Я очень жду хоть малейшего улучшения, пока не сдаюсь. Думаю, раз возмущается, раз бродит понемногу, значит живем дальше.

Читала темы пенсионеров, онкологию и тд, не думала что я  это говорить буду так скоро. Не зарекайся как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь. Тяжело, но надо, надо пережить!!! 

Иногда нам достаются не легкие испытания, но под силу, и вот казалось бы уже всё, но открывается второе дыхание! Вот так пусть и будет. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skusha сказал:

ой-ой, держитесь! @@@@

Может, вам ее все же в стационар определить?... чтобы под контролем была...

А нет у нас стационара.  Вот так капают, с собой дают.... (А есть и те кто еще с собой не берет, "мы не можем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

А нет у нас стационара.  Вот так капают, с собой дают.... (А есть и те кто еще с собой не берет, "мы не можем")

 

ох, простите, что-то я не подумала, что так бывает.

Если вдруг нужна помощь - вы говорите! 

Сил малышке!

Изменено пользователем Skusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Не сдавайтесь. Тяжело, но надо, надо пережить!!! 

Иногда нам достаются не легкие испытания, но под силу, и вот казалось бы уже всё, но открывается второе дыхание! Вот так пусть и будет. Всё будет хорошо!

Это точно! И до этого было тяжко, и тут... Но, мы не расслабляемся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skusha сказал:

 

ох, простите, что-то я не подумала, что так бывают.

Если вдруг нужна помощь - вы говорите! 

Сил малышке!

Бывает... Когда в воскресное утро ты не знаешь куда бежать, т.к.круглосуточного ничего нет, а те кто обозначены круглосуточно- не отвечают, и не открывают. У нас только частники. Есть гос.вет.клиника, но там тоже нет стационара. И режим с 8- 17-00. 

Есть еще Краснодар, но советовалась с врачом, он говорит, те же инфузии будут делать. Схема одна и та же, +-. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте,девочки! Нос выше одна и хвост трубой другая! Держим всё что можно за вас!@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар нужен инфекционный, в обычный не возьмут, плюс это стресс для щенка, что в ослабленном состоянии не на пользу. Я за то, чтобы в больничку возить.
Локи вообще с энтеритом 1 раз в больничке капался, потом все дистанционно с врачом было, но у меня возможность была круглосуточно над ним сидеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Стационар нужен инфекционный, в обычный не возьмут, плюс это стресс для щенка, что в ослабленном состоянии не на пользу. Я за то, чтобы в больничку возить.
Локи вообще с энтеритом 1 раз в больничке капался, потом все дистанционно с врачом было, но у меня возможность была круглосуточно над ним сидеть.

Я конечно не круглые стуки рядом, но мы каждое утро в больничке капаемся, чтобы врач видел картину, и плюс мы обсуждаем что пила, куда ходила, сколько какала и чем. После 4 х я дома с ней и до утра. Утром в больнице еще 2 часа с ней. По факту с  10 до часу она одна. И с 2х до 16-30 где то. Страшно конечно возвращаться и проверять- как она. Но что поделать.... Но врач на связи! Спасибо ему за это. И про дюфалайт вчера по телефону обсудили и ромашку согласовали. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень хочу спать. Постоянно. Но  решила, что мы с ней выспимся, когда поправимся. Если захотим потом спать конечно) А то как начнем ходить на речку по утрам)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень хочу спать. Постоянно. Но  решила, что мы с ней выспимся, когда поправимся. Если захотим потом спать конечно) А то как начнем ходить на речку по утрам)

Я за 10 дней лечения толком не спала, рацион сократился до кофе и сигарет, вообще кусок в горло не лез, надо чтобы был постоянно под рукой, чтобы чувствовать, что дышит.... как вспомню.... очень это страшно [emoji37]
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет... завяжем хвостики потуже @@@@@@@@@

держитесь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Доброе утро, как вы там?

Не доброе утро...

Вивы больше нет. Не дожила до утра. Моя маленькая девочка.... .11.04.2019- 18.07.2019...

Изменено пользователем Sofa & Adell
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доброе утро...
Вивы больше нет. Не дожила до утра. Моя маленькая девочка.... .11.04.2019- 18.07.2019...

Ой, малышечка...... плачу........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Божечки. Держитесь...................

Там ей уже не больно, там нет капельниц и уколов.

Беги по самой яркой радуге малышка...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............Беги маленькая....... Держитесь, вы сделали всё, что могли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...