Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Адик)


Sofa & Adell

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Вот самое интересное что он надул туда, где дул мой малой когда спал со мной. Да пусть и полиняет))) Оно ж там под спальным местом так сказать. Ну невозможно  же, спала под хим.атакой)

я заливала кислотой, намордник из толстого полотенца, чтоб не надышаться, потом обычное мыло хозяйственное и водой промывала, потом толстым полотенцем пропитывала, чтоб быстрее высохло. И все

запахов совсем нет

Ну или белизна. Но она хуже убирает запах

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

я заливала кислотой, намордник из толстого полотенца, чтоб не надышаться, потом обычное мыло хозяйственное и водой промывала, потом толстым полотенцем пропитывала, чтоб быстрее высохло. И все

запахов совсем нет

Ну или белизна. Но она хуже убирает запах

 

Попробую. Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f730c6ba6afd.jpg
 Эт я собственно. Немного поднабрала в щеках))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sofa & Adell сказал:

f730c6ba6afd.jpg
 Эт я собственно. Немного поднабрала в щеках))) 

Как тебе хорошо!!! Держи это состояние!!! Очень хорошенькая и красивая!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Как тебе хорошо!!! Держи это состояние!!! Очень хорошенькая и красивая!!!!

Спасииибо! Мне тяжело держать вес, только пропускаю тренировки- сразу минус) Но пока держусь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29c5ab569eb2.jpg

Это наше болотце. Обрезали камыш вокруг, видно хорошо теперь где собанька)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f592c109c5a4.jpg

 

А это наша речка. Зимой очень сильно мельчает. Не докину до глубины даже, поэтому вброд)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sofa & Adell сказал:

Обнаружила сие творение я ночью. Когда ложилась спать. Ага. Прям туда. В лужу. Прямо на диване. На одеяле. Оно промокло, простынь естественно, и сам диван пропитался. Помывка ванишем не спасла. Чем убрать этот едкий запах?

Смена одеяла и дивана. Кошачьи метки ни чем не вывести без последствий. Чем бы не мыли, запах останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на тест принесла из магазина средство Уют, от запаха кошачьих меток. По инструкции забрызгала, и уехала  в гости. По возвращению в доме было что то не так. Ну конечно. Запаха больше нет) Там в составе какие то бактерии... не верила до последнего. Но факт.... Пахнет конечно теперь самой химией, но это мелочи! 

Покупка дивана не вписывается в мой бюджет от слова совсем. Одеяло после стирки не пахнет. Кот сегодня помилован и запущен в дом на завтрак) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он( котяра) не касьрирован? Есди нет- то пора. А то он на  диване не остановиься. Еще гденить пометит..

Щечки обалденные! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Очень давно  здесь не была) карантин в марте месяце немного перевернул мою жизнь с ног на голову! немножко обрисую ситуацию) Сперва меня отправили на карантин из офиса, а потом не дали выйти и я осталась работать сама у себя в магазине) Оказывается это так здорово- никому не подчиняться!

 В апреле Адель умудрилась хватануть пироплазмоз. Видимо я прозевала срок обработки. Но все хорошо закончилось. В сентябре у нее была течка, и случилось непоправимое- оказывается кобели могут добраться к нам через забор. И моя дЭвочка больше не девочка. Дождались окончания течки и срочно простерилизовались. Вот зря я откладывала это. Но сентябрь на Кубани это очень жарко- и у нас воспалились швы. Эту беду мы победили. Но пришла следующая. Поскольку Адель аллергик, мы сидим на натуралке. И я иногда даю ей коленки погрызть. Это конечно крепит "Выход". Но в этот раз дало сбой и на очередной прогулке выход не состоялся. Она садилась по 100 раз, натужила живот и начала рвать. На следующий день уже у ветеринара предположили инородку, ездили на рентген. Обнаружили засор в прямой кишке. Дали нам какой то препарат, выпить и вроде как должно прочистить. Но препарат мы успешно вырвали уже дома. Я снова позвонила ветеринару, он предложил подождать еще сутки, не хотелось резать ее ни мне ни ему. К ночи меня осенило- вазелиновое масло! Но в городе я не нашла такого. И в аптеке мне рекомендовали касторовое. Это был последний шанс. Влили 10 кубиков. Я еще никогда не радовалась так утром обделанному двору )))) Запах мне кажется до сих пор стоит :default_sm8:

 В общем, утрамбовался хрящ, и 2 этих куска, кирпича практически, вышли утром. Чистило ее бедную конечно потом весь день. Очень похудела. Сейчас отъедаемся. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о личном еще- отношения мои 4х-летние мне пришлось закончить. Поболев несколько месяцев, я вернулась в клуб покорительниц сердец, ходила на свидания, разочаровывалась) 

А сейчас начинаю новую главу своей жизни, надеюсь в этот раз- долго и счастливо :default_blush2: Но отдельно об этом позже)

 

И главная новость! Сынок мой теперь школьник) Пошел в первый класс!

Девочки, я так скучала)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sofa & Adell сказал:

Немного о личном еще- отношения мои 4х-летние мне пришлось закончить. Поболев несколько месяцев, я вернулась в клуб покорительниц сердец, ходила на свидания, разочаровывалась) 

А сейчас начинаю новую главу своей жизни, надеюсь в этот раз- долго и счастливо :default_blush2: Но отдельно об этом позже)

 

И главная новость! Сынок мой теперь школьник) Пошел в первый класс!

Девочки, я так скучала)

Как мы по тебе скучали!!!

С возвращением, и больше не пропадай!!!

 

 

Всё когда то заканчивается и начинается новое!!! Светлое и доброе!!!

Как говорится не одиночество, а свобода!!! Свобода действий, выбора!

 

 

Адельке больше никаких трудностей! Пусть всё выходит как по маслу:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sofa & Adell сказал:

А сейчас начинаю новую главу своей жизни, надеюсь в этот раз- долго и счастливо :default_blush2: Но отдельно об этом позже)

Не переживай и не загадывай ничего.Будет,как будет-пользуйся моментом на всю катушку)))

5 часов назад, Sofa & Adell сказал:

И главная новость! Сынок мой теперь школьник) Пошел в первый класс!

Интересной вам учёбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_lol_2: 

Из моих уст,видимо,даже такая фраза звучит,как приговор,да :default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Из моих уст,видимо,даже такая фраза звучит,как приговор,да :default_pod_stolom:

я бы сказала как "проклятие":default_pod_stolom: Хотела сразу написать, но побоялась тебя обидеть:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

я бы сказала как "проклятие":default_pod_stolom: Хотела сразу написать, но побоялась тебя обидеть:default_blush2:

Чо ты меня палишь? Человека на форуме сколь времени не было,она ж не в курсе :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки))) Ничего не поменялось, да?)  Теперь кстати у меня опять 2 собаки) Как раз на кануне карантина я шла за мясом Адель.... И за мной увязалось одно чудо. Таких чуд у нас в городе конечно пруд пруди... Но эта... Села рядом со мной у машины, и отказалась уходить. Глаза были очень мне знакомы... и я не устояла. Я пыталась найти ей дом, но она кажется не очень хотела его менять. Забрать ее порывались человек 5, но никто так и не доехал! Трое из них не доехали по причине ДТП по пути ко мне! И тогда я окончательно убедилась, что это моя Вива вернулась. Назвала ее схожим именем Оливка, дома просто Ливи.

 

В общем ребенок размером с таксу, но выглядит как спаниель. Когда я ее забрала, у нее были еще молочные зубки. И размера она была такого же. Зубы сменились через месяц  а расти она так и не начала.

 

IMG_20200511_143917.jpg

IMG_20200614_195356.jpg

IMG_20200625_194648.jpg

IMG_20200719_163721.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз заговорили про уроки))) Сейчас мелкого из школы забирает няня) С ней он учит уроки (няней мы сделали маму Левкиной одноклассницы). Я  после работы забираю его домой. Так вот на днях звонит мне сын в ужасе и просит задержаться меня с работы, а то он уроки не успевает выучить, а дома со мной он учить не хочет, потому что я ору))) Так что меня уже ничем не испугать  :default_lol_2: Танцы ставить нас пока к счастью не заставляют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sofa & Adell сказал:

 Танцы ставить нас пока к счастью не заставляют))))

Та вы ишо салаги :default_gleam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Чо ты меня палишь? Человека на форуме сколь времени не было,она ж не в курсе :default_lol_2:

Ну так как раз, человеку будет интересно всё почитать:default_mf_bookread:!:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sofa & Adell сказал:

Раз заговорили про уроки))) Сейчас мелкого из школы забирает няня) С ней он учит уроки (няней мы сделали маму Левкиной одноклассницы). Я  после работы забираю его домой. Так вот на днях звонит мне сын в ужасе и просит задержаться меня с работы, а то он уроки не успевает выучить, а дома со мной он учить не хочет, потому что я ору))) Так что меня уже ничем не испугать  :default_lol_2: Танцы ставить нас пока к счастью не заставляют))))

@pozolota , @dimova anna , @Oliviya Тут вон няня есть! Отправляйте сразу пачкой:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_pod_stolom:
Ну ты поглянь! Смешно ей! [emoji3166]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...