Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет.


Айза3105

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Нам отдали щенка, бывшая хозяйка говорит, что это чистый лабрадор,но без документов. Может подскажете, так ли это. (Для нас порода значения не имеет, любим нашу малышку, просто интересно)

IMG_0448.JPG

IMG_0456.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор.

Смотрите гулять с такой малышкой не пойдите, она погибнет. Этому щенку месяц-то есть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, гулять можно будет только после 2-х комплексных прививок от основных инфекционных заболеваний и карантина, это ориентировочно в 3.5 месяца. Фото не информативны, по ним не определить породу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Айза3105 сказал:

Мы и не гуляем, ждем пока все прививки сделаем.

 

Узнайте поточнее возраст, прививки слишком маленьким щенкам не делают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

по фото не более 4 недель.

Вот мне тоже это кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Айза3105 сказал:

Ей 7 недель.

Вас обманули, щенки лабрадора и даже метиса лабрадора после 45-ти дней выглядят совсем не так. У Вас совсем малыш, такие еще вовсю мамку сосут и потихонечку привыкают к прикорму. Кормите стартером для щенков до 2-х месяцев (на нём так написано) и размачивайте корм.

Начинайте её глистогонить по весу щенячими глистогонками 2 раза с интервалом в 10 дней, а потом будете о прививках думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и называется,стартер.Просто хозяка сказала кормить молоком.творогом,кашами,омлетом.

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Айза3105 сказал:

Он так и называется,стартер.Просто хозяка сказала кормить молоком.творогом,кашами,омлетом.

 

Сама пусть это ест

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Сама пусть это ест

Так она это и ест, наверняка, и собакам дает, что бы не заморачиваться.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Айза3105 сказал:

кашами,омлетом.

Ешьте это сами, Вам будет полезнее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10 минут назад, Алина2603 сказал:

Скажите пожалуйста наш тоже не лабрик ? 

image.jpg

В самом крайнем случае метис.
Я вообще не понимаю к чему люди спрашивают , когда уже купили . Если хотели породистого, то почему пошли за угол дома и приобрели неизвестно у кого? Если уж купили , то какая разница кто? Любите и растите уже того за кого взяли ответственность. Увы, без должных доков клуба собака 100% дворняга и не стоит искать там породу. имхо.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала что он вообще купил ! Любить то в любом случае будем ! Просто мне было интересно похож или все таки я права . И купил он его у тех кто их разводит и маму с папой показали говорит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению , даже если и показали родителей , не факт что именно они родители вашего щенка. А разводил сейчас на каждом шагу по десятку. Разводят всё и вся.
У меня бывшая соседка продавала щенков от своей дворняги и всем покупателям говорила и показывала на моего старшего кобеля типа "вот он папа"(((( А я даже не знала , пока другие соседи случайно не рассказали. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и выбирали собаку для семьи ! А он не поговорив сам поехал и привёз ( ну теперь будем ждать что вырастет ) хотя я люблю всех собак и не особо важно кто он ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2018 в 07:37, Алина2603 сказал:

маму с папой показали говорит

Если вы не можете сами на глаз определить лабрик ли щенок, то и мама с папой тоже могли быть просто дворняжками похожими на лабрадоров.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 19:06, Айза3105 сказал:

Добрый день.Нам отдали щенка, бывшая хозяйка говорит, что это чистый лабрадор,но без документов. Может подскажете, так ли это. (Для нас порода значения не имеет, любим нашу малышку, просто интересно)

 

 

Чистые без документов бывают, а вот породистые и породные - нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, что за собака. Привязалась к жене когда та гуляла с коляской. Все время проситься в дом, любит детей, хорошо идет на контакт.

Или потерялась или убежала.

Загрузив фото в яндекс, выдает лабрадора, поэтому пришел сюда за помощью.

На данный момент 2-й день, живет у дома на участке. Успел помыть шампунем от блох, вытащить трех клещей (один из шей, и двух с уха).

Скормил таблетку от глистов. Купил сухой корм для маленьких собак. Еще кормим супом и кашей.

 

Что еще стоит сделать?

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.26.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.27.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 10.20.08.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.26(1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Спасибо, что не прошли мимо!)

Лучше не кормить и сухим и " натуралкой", супы не нужно варить. Если планируете оставить ребенка у себя, определитесь чем будете кормить в дальнейшем.

26 минут назад, DMan сказал:

Что еще стоит сделать?

Подождать 3 дня после глистогонки и прокапать от иксодовых клещей.

Раз были клещи, наблюдайте за поведением и следите за цветом мочи( при пироплазмозе ттттт она темнеет)

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DMan сказал:

Купил сухой корм для маленьких собак

ему нужен корм для щенков средних или крупных пород, а не для взрослых маленьких собак. супы и каши - не еда для хищника) хорошо бы привить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DMan сказал:

Подскажите, что за собака. Привязалась к жене когда та гуляла с коляской. Все время проситься в дом, любит детей, хорошо идет на контакт.

Или потерялась или убежала.

Загрузив фото в яндекс, выдает лабрадора, поэтому пришел сюда за помощью.

На данный момент 2-й день, живет у дома на участке. Успел помыть шампунем от блох, вытащить трех клещей (один из шей, и двух с уха).

Скормил таблетку от глистов. Купил сухой корм для маленьких собак. Еще кормим супом и кашей.

 

Что еще стоит сделать?

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.26.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.27.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 10.20.08.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-29 at 08.53.26(1).jpeg

Щенок до 5-6 месяцев. Могу предположить, что зубы еще нн сменились. Симпатичный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...