Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это ретривер?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лана Вольф сказал:

Сказали,  что надо клемить самим,  потом приехать на выставку и получить документы,

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Helen&Tori сказал:

А у щенка есть клеймо?:default_freaked:

а как давно он у вас дома?

Неделю только. А уже вырос в два раза.

20180701_102744.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно от какой даты стоит прививка в паспорте? Мне показалось, что там стоит дата 26.VII.2018? Или я ошибаюсь? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Не очень понятно от какой даты стоит прививка в паспорте? Мне показалось, что там стоит дата 26.VII.2018? Или я ошибаюсь? 

Вы правы! 7 МЕСЯЦ! Или это такая галочка. По логике 6 МЕСЯЦ быть должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните фото вакцинации. Там не прививка, там сываротка. Нобивак Puppy, она короткого срока действия.

Вам подскажут, что делать.

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Верните фото вакцинации. Там не прививка, там сываротка. Нобивак Puppy.

Вам подскажут, что делать.

Вот фото ближе

15314985380215729592910567613574.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лана Вольф сказал:

Вы правы! 7 МЕСЯЦ! Или это такая галочка. По логике 6 МЕСЯЦ быть должен

Вот то-то и оно. Я бы сейчас по новой глистогонила 2 раза, потом делала первую прививку комплексной вакциной от основных инфекций, потом через 21 день вторую комплексную вакцинацию от основных инфекций + от бешенства. После каждой прививки нужно выдержать карантин 10-14 дней. Гулять можно будет только после второй прививки и карантина.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Вот то-то и оно. Я бы сейчас по новой глистогонила 2 раза, потом делала первую прививку комплексной вакциной от основных инфекций, потом через 21 день вторую комплексную вакцинацию от основных инфекций + от бешенства. После каждой прививки нужно выдержать карантин 10-14 дней. Гулять можно будет только после второй прививки и карантина.

Большое спасибо! Во вторник 2 раз глистов прогоню.А дальше все как Вы сказали!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок чудесный! По поводу прогулки. Знаю, что у заводчиков щенки начинают выходить на улицу во дворе частного дома до прививок. Но! Заводчики знают что такое не вакцинированный щенок, какие опасности на улице. Вы на обуви можете принести кучу инфекций, от которых малыш, в лучшем случае, будет тяжело болеть, в худшем-погибнет. Это, увы, не страшилки. Лично я со своей первой собакой, купленной в 45 дней, 4 января, сидела дома до 25 февраля. Да, писала и какала дома, но зато я была спокойна. Решать вам. Может и можно буквально на минутки выносить под полным вашим контролем. Не знаю.:default_hmm:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Щенок чудесный! По поводу прогулки. Знаю, что у заводчиков щенки начинают выходить на улицу во дворе частного дома до прививок. Но! Заводчики знают что такое не вакцинированный щенок, какие опасности на улице. Вы на обуви можете принести кучу инфекций, от которых малыш, в лучшем случае, будет тяжело болеть, в худшем-погибнет. Это, увы, не страшилки. Лично я со своей первой собакой, купленной в 45 дней, 4 января, сидела дома до 25 февраля. Да, писала и какала дома, но зато я была спокойна. Решать вам. Может и можно буквально на минутки выносить под полным вашим контролем. Не знаю.:default_hmm:

Спасибо. Прислушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для прогулок даже в своем дворе надо быть уверенными на все 100. Самая большая опасность-крысы и мыши, если есть вероятность, что они могут пересекать участок, то не стОит. Они тот же лептоспироз переносят, как минимум. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не гуляла или строго на ручках. Лучше перебдеть. И не допускать в коридор к уличной обуви или убирать всю обувь. 
И в клинике только с чистой пеленкой и на ручках. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лана Вольф сказал:

Неделю только. А уже вырос в два раза.

20180701_102744.jpg

Чудо расчудесное)))) лапонька целовательная)))) умоляю))))) любите, воспитывайте, не предавайте?)))))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 19:08, Лана Вольф сказал:

Неделю только. А уже вырос в два раза.

20180701_102744.jpg

Просто прелесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как там Ваш малыш? Хочется посмотреть на него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...