Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Или:

- Фу, какашка...

- Ой, а ко мне ночью лошадка приходила!

о, это точно про меня)

лошадка!!!

улитки!!!

Мишка наконец то блеванул травкой!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

о, это точно про меня)

лошадка!!!

улитки!!!

Мишка наконец то блеванул травкой!!

Или:

- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!

- ура-ура, мы идем купаться!!! :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну ты знаешь...  Моральную поддержку окажем в полном объеме и кулаки-хвосты будем держать. 

Дальше по обстоятельствам. Дата же пока не известна.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Или:

- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!

- ура-ура, мы идем купаться!!! :default_lol:

(Про Пучку :default_lol_2:)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ольчик, ну ты знаешь...  Моральную поддержку окажем в полном объеме и кулаки-хвосты будем держать. 

Дальше по обстоятельствам. Дата же пока не известна.

 

Я, пожалуй, мнение еще одного врача послушаю на всякий случай, надеюсь оно отличаться не будет. Ну и подгадать надо под выходные и на работе согласовать либо отпуск, либо возможность удаленки, чтобы хоть неделю проконтролить мальчика. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Или:

- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!

- ура-ура, мы идем купаться!!! :default_lol:

не) это уже не про меня)) 

а еще бывают "влюбчивые Вороны", это вот я - в первой половине моей жизни)))

как ты до "мне надоело быть девочкой в розовом")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Я, пожалуй, мнение еще одного врача послушаю на всякий случай, надеюсь оно отличаться не будет. Ну и подгадать надо под выходные и на работе согласовать либо отпуск, либо возможность удаленки, чтобы хоть неделю проконтролить мальчика. 

Если что, мы знаем куда его везти))

@светлана2101 тогда мы идем к вам))

Светик, поддержи хороший настрой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты что, расстроилась из-за 70 тысяч? херня! Чесслово!

Мне в 2015 году 3 операции девок обошлись почти в 150  штук и это без перелетов на самолете. а потом еще одна  + еще одна и снова еще одна. Вот на эту последнюю и уже просила помощь на форуме. Ибо ко всем операциям, кроме двух был еще полет на самолете. Туда и обратно))) Учитывая, что полет стоил 15-18 тысяч, вот представь.  И ничего. 

____ 

Советовали хирурга Колмакова Сергея Сергеевича  клиника "Крошка Енот" (принимает в Пущино или Серпухове). Но я спрашивала про полипы в попе, а не липомы. Хотя тоже операция тонкая и не каждый возьмется. Позвони - узнай. за спрос денег не берут

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ostorozno сказал:

Если что, мы знаем куда его везти))

@светлана2101 тогда мы идем к вам))

Светик, поддержи хороший настрой! 

Я бы взяла на неделю две, но тут комната отдельная нужна так же как Мэю. А пока он её занимает. Разделять же их надо, кобелей. Для одной собаки у меня хорошо оборудовано. 

На крайняк, Ольга, подумать можно, что придумать. Если не получится на работе договориться. Подумаем. Вопрос, когда операция. Я на даче планирую быть до конца октября. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Нет, помощь, по крайней мере финансовая, не нужна. Я уже прикинула, как выкрутиться. Меня больше прогнозы восстановления печалят( 

Это очень важный фактор!

А восстановление-физио, массажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, ты что, расстроилась из-за 70 тысяч? херня! Чесслово!

Мне в 2015 году 3 операции девок обошлись почти в 150  штук и это без перелетов на самолете. а потом еще одна  + еще одна и снова еще одна. Вот на эту последнюю и уже просила помощь на форуме. Ибо ко всем операциям, кроме двух был еще полет на самолете. Туда и обратно))) Учитывая, что полет стоил 15-18 тысяч, вот представь.  И ничего. 

____ 

Советовали хирурга Колмакова Сергея Сергеевича  клиника "Крошка Енот" (принимает в Пущино или Серпухове). Но я спрашивала про полипы в попе, а не липомы. Хотя тоже операция тонкая и не каждый возьмется. Позвони - узнай. за спрос денег не берут

 

Нет, Оль. Я не из-за стоимости, деньги это дело наживное. Хотя для меня эта сумма очень ощутимая. Просто чувство собственного бессилия, по большому счету. И что у хирургов разных за это время были с десяток раз в общей сложности, и все говорили - ааа, липома, забейте. А теперь у собаки фактически поллапы отхерачат(((( и мне за него в первую очередь обидно(((

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нет, Оль. Я не из-за стоимости, деньги это дело наживное. Хотя для меня эта сумма очень ощутимая. Просто чувство собственного бессилия, по большому счету. И что у хирургов разных за это время были с десяток раз в общей сложности, и все говорили - ааа, липома, забейте. А теперь у собаки фактически поллапы отхерачат(((( и мне за него в первую очередь обидно(((

Оля, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Реальность. увы. Ветеринария - не исключение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Нет, Оль. Я не из-за стоимости, деньги это дело наживное. Хотя для меня эта сумма очень ощутимая. Просто чувство собственного бессилия, по большому счету. И что у хирургов разных за это время были с десяток раз в общей сложности, и все говорили - ааа, липома, забейте. А теперь у собаки фактически поллапы отхерачат(((( и мне за него в первую очередь обидно(((

А давно ее наблюдатете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Нет, Оль. Я не из-за стоимости, деньги это дело наживное. Хотя для меня эта сумма очень ощутимая. Просто чувство собственного бессилия, по большому счету. И что у хирургов разных за это время были с десяток раз в общей сложности, и все говорили - ааа, липома, забейте. А теперь у собаки фактически поллапы отхерачат(((( и мне за него в первую очередь обидно(((

Ольга, так липома обычно так себя не ведёт. Я у всех своих "забивала". Все было отлично. Меньше ковырять в собаке  лучше.

Тюбик исключение. 

Не вини себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

А давно ее наблюдатете?

Уже больше года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Ольга, так липома обычно так себя не ведёт. Я у всех своих "забивала". Все было отлично. Меньше ковырять в собаке  лучше.

Тюбик исключение. 

Не вини себя. 

Вот это меня и напрягает( что все симптомы, что мы имеем, для липомы, по сути не характерны((( 

Очень переживаю, что разрежут, а там не липома в итоге((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Вот это меня и напрягает( что все симптомы, что мы имеем, для липомы, по сути не характерны((( 

Очень переживаю, что разрежут, а там не липома в итоге((

Ну фиброма

Один хрен 

Было бы что хуже при таких размерах,  Оль, уже писец бы был по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Ну фиброма

Один хрен 

Было бы что хуже при таких размерах,  Оль, уже писец бы был по всему

Я почему-то вспоминаю лабра, из под Смоленска, помнишь, Свет, в клинике Еремина? Вроде твой кураторский мальчик был? Мы с Тюбиком приезжали, чтобы кровь обеспечить. И вот помню, как разрезали и обратно зашили, и сказали, что нет смысла оперировать. Живите, сколько проживете((( не помню кличку, к сожалению(( тоже палевый был и не сильно возрастной, как раз, как Тюбик сейчас, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Я почему-то вспоминаю лабра, из под Смоленска, помнишь, Свет, в клинике Еремина? Вроде твой кураторский мальчик был? Мы с Тюбиком приезжали, чтобы кровь обеспечить. И вот помню, как разрезали и обратно зашили, и сказали, что нет смысла оперировать. Живите, сколько проживете((( не помню кличку, к сожалению(( тоже палевый был и не сильно возрастной, как раз, как Тюбик сейчас, наверное.

Фаби. Очень возрастной уже был. Лет 13, мне кажется

Он на передержке у меня был уже 10 летним. Просто боевой такой пацан. Зайка. Любитель машин. 

Нет Оль, там совсем другая история была. Там уже по всему телу и на слизистой и везде, и в ухе. было и явно зло. Даже безо всяких кт и мрт .

Лапа была "одна из"

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его не резали. Не нагнетай со страху)

Еремин стал ставить трубку в пасть, а там уже тоже... просто вывели из наркоза. 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

И его не резали. Не нагнетай со страху)

Еремин стал ставить трубку в пасть, а там уже тоже... просто вывели из наркоза. 

 

Ну может я со страху не так поняла. Просто мы когда приехали, нам медсестра скомандовала - давайте бегом, доктор уже оперирует. Вот у меня и отложилось, раз оперирует, значит уже режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Тюбику? 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Это всё Тюбику? 

Не, Тюбику из всего этого перепало только облизать коробку из под творога, ну и 1 блинчик - это святое))))

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас святое - только попка от огурца. 

Все блинчики и иже с ними строго нет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...