Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Тюбику скорейшего восстановления @@@@@

Оля, выдыхай, но осторожно, ттт....

Пусть заживет как на собаке

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления Тибету!!!

Пусть по гистологии все будет добрым 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотелось, но серомы мы не избежали. Плюс, товарищ решил, что даже если он никогда особо не интересовался швами, то вот сейчас самое время :default_doh:

Короче, пришлось вчера уже ночером, ехать в БК, ближайший из круглосуточных приличных клиник. 

откачали целый лоток жидкости, на анализ взяли, в ночи заключение прислали - всё ок, чистая жидкость, без бактериальной флоры.

продолжаем обрабатываться и пить антибиотики. Ну и сказали не доверять собаШке, сегодня уже упаковала его в средства защиты от языка)))

кстати, по поводу имеющегося отека, обратились в сетевую ветеринарку, у нас рядом с домом. Потрясающие рекомендации получили: ну я могуууу конечно откачать, но зачем? Серома это нормально после операции, она до двух месяцев может держаться. Ну и собака жизнерадостный, значит у него проблем нет, не заморачивайтесь...

короче, не понимаю как туда люди ходят и зачем, с таким уровнем квалификации специалистов :default_mf_hide:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 18:37, Oliviya сказал:

Оль, что-то я так перенервничала со всей этой ситуацией, что не то, что писать, думать боялась(((( как-то вот внутри не хотелось. Хотелось уже отчитаться, скажем так, когда всё закончится. Ну вот еще не совсем, чтобы закончилось, но полпути уже прошли)

Как я тебя понимаю.

 

@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов полостной, большой...( серома не могла не быть. Увы. 

Пусть это будет самой проблемой!@@@@

пысы ну и как бы да, многие серому переживают силами организма. Решает обычно оперирующий хирург, если есть возможность к нему попасть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Шов полостной, большой...( серома не могла не быть. Увы. 

Пусть это будет самой проблемой!@@@@

пысы ну и как бы да, многие серому переживают силами организма. Решает обычно оперирующий хирург, если есть возможность к нему попасть. 

Хирург сказал, что скорее всего серома будет, и в этом случае обратиться либо к ним, либо в любую клинику. Ну вот не в любую, оказалось, можно обратиться) вернее, можно и в любую, но результат будет не в любой))))

Оперирующий наш хирург не принимает, к сожалению, на ежедневной основе и допоздна( но мы справились в итоге))) правда у меня как всегда - инфаркт микарда и воооот такой рубец :default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик хулиган. Пусть заживает @@@@@@@ Если что, есть в подмогу еще два абажура))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчерашний хирург сегодня позвонил, сообщил результаты анализа, спросил как самочувствие и предложил еще вариант изоляции шва от собачки))) прямо понравилось мне отношение) вот ни копейки из заплаченных за прием и манипуляции не жалко было)) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из наблюдений, какой же у меня Тюбик все-таки идеальный пациент) уложили его вчера на пол, понимает, что будут сейчас что-то делать. Но лежит спокойно, почти и не держала его, просто по голове гладила. Но как же ему страшно было, лежит и трясётся весь крупной дрожью, прямо вот аж ходуном лапы ходят((( а врач ему - смотри, я ничего страшного не делаю, я тебя сейчас узи-аппаратом посмотрю, потом немножечко уколю и тебе легче станет))) конечно по возврату домой был выдан наградной кусок сыра)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Еще из наблюдений, какой же у меня Тюбик все-таки идеальный пациент) уложили его вчера на пол, понимает, что будут сейчас что-то делать. Но лежит спокойно, почти и не держала его, просто по голове гладила. Но как же ему страшно было, лежит и трясётся весь крупной дрожью, прямо вот аж ходуном лапы ходят((( а врач ему - смотри, я ничего страшного не делаю, я тебя сейчас узи-аппаратом посмотрю, потом немножечко уколю и тебе легче станет))) конечно по возврату домой был выдан наградной кусок сыра)))

Умничка Тюбик. Сегодня надо еще кусочком догнаться! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Умничка Тюбик. Сегодня надо еще кусочком догнаться! 

Катя, ему уже закуплена упаковка плавленой Виолы))) таблетки 2 раза в день намного проще в пластинки плавленого сыра заворачивать. Улетают - на ура) прямо ведет меня к упаковке таблеток и говорит: давай, мам, полечимся уже))))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Катя, ему уже закуплена упаковка плавленой Виолы))) таблетки 2 раза в день намного проще в пластинки плавленого сыра заворачивать. Улетают - на ура) прямо ведет меня к упаковке таблеток и говорит: давай, мам, полечимся уже))))

А у меня Макс настолько всегда голодный и так страстно ждет еду, что может просто так горсть таблеток с ладошки съесть, видя готовую миску с едой))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

А у меня Макс настолько всегда голодный и так страстно ждет еду, что может просто так горсть таблеток с ладошки съесть, видя готовую миску с едой))

Божечки, ну вообще идеальный пациент))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас лечится одна Бонька, а пациентов нарисовывается трое ))) Всем надо "конХетку" из творожного сырка 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У нас сейчас лечится одна Бонька, а пациентов нарисовывается трое ))) Всем надо "конХетку" из творожного сырка 🤣

тоже умные дети! профилактика завсегда надежнее и дешевле. даже с сыром или творожком.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нас сейчас лечится одна Бонька, а пациентов нарисовывается трое ))) Всем надо "конХетку" из творожного сырка 🤣

Правильно, им тоже надоть, они же сочувствующие и сопереживающие. Нервы, понимаешь ли...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя! я заметила, что с возрастом чем сильнее нЭвничаешь, тем толще попа. ЭХ, раньше худела от нЭрвоФ. а темперь только попа толще и никакой компенсации за нЭрвы окромя вкусового удовольствия.

так что, Юське пока смело можно компенсировать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему дачи собакам таблеток

https://www.youtube.com/shorts/-IcfxNrB1H4?feature=share

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В тему дачи собакам таблеток

https://www.youtube.com/shorts/-IcfxNrB1H4?feature=share

 

ненавижу такие ролики. Прям убила бы. не могу отвлечься что это постановка. НЕНАВИЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

ненавижу такие ролики. Прям убила бы. не могу отвлечься что это постановка. НЕНАВИЖУ

Света, береги нервы. Собачке не больно, она игрушечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, береги нервы. Собачке не больно, она игрушечная.

Собачка нет, а мне да.

За выражение лица НЕигрушечных.

Люди дебилы, делают вид, что дебилы ретриверы.

Простите.  Ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что жжж, сегодня съездили к оперировавшему врачу на снятие швов и осмотр. Откачали нам еще около 150 мл серомы, сказали, что дальше должно стать существенно легче и жидкость будет скапливаться не так интенсивно и через месяц, в принципе, должна перестать скапливаться совсем. Очень большой был объем удаленного и большая площадь лимфотока затронута. Прописали ежедневный массаж))) Тюбик счастлив. Ну и официальная кличка теперь - обезжиренная Булка))) по гистологии - чистокровная липома, без примесей) выдыхаем, улыбаемся и машем)) хвостом всем, кто за нас переживал.

Спасибо вам, дорогие, за всяческую поддержку и участие, всех любим :default_buket1:

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Ну что жжж, сегодня съездили к оперировавшему врачу на снятие швов и осмотр. Откачали нам еще около 150 мл серомы, сказали, что дальше должно стать существенно легче и жидкость будет скапливаться не так интенсивно и через месяц, в принципе, должна перестать скапливаться совсем. Очень большой был объем удаленного и большая площадь лимфотока затронута. Прописали ежедневный массаж))) Тюбик счастлив. Ну и официальная кличка теперь - обезжиренная Булка))) по гистологии - чистокровная липома, без примесей) выдыхаем, улыбаемся и машем)) хвостом всем, кто за нас переживал.

Спасибо вам, дорогие, за всяческую поддержку и участие, всех любим :default_buket1:

А вам, мамо, лишь бы пообзываться:default_no2: Олечка, рады за вас. Улыбаемся и машем с вами!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Обезжирили они) все что нажито непосильным трудом! Жирок же . РОстил.

Слава Богу!

Пусть больше ничего, нигде, никогда не вырастит. Окромя шерсти и радости в глазах)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...