Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Oliviya сказал:

Во всех московских дворах сегодня :default_naughty:

Клёво, только идти тяжеловато) чувствуешь себя атомным ледоколом)))

20231127_071056.jpg

20231127_071101.jpg

20231127_071105.jpg

20231127_071109.jpg

Мы с трудом открыли дверь из подъезда)) и всю прогулку были первопроходцами)) Ирме и Максу тяжело, Марте и Пучке весело))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы с трудом открыли дверь из подъезда)) и всю прогулку были первопроходцами)) Ирме и Максу тяжело, Марте и Пучке весело))

Тюбик знатно пробороздил дорогу страждущим))) после него чудесная колея оставалась :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так забавно получилось: ночью ледяной дождь прошёл. Наст подмороженный. Идёт , пыхтит, тяжеловато ему. И тут голая проплешина. Секунда, 4 лапы в разные стороны; лежит распластанный и взгляд такой недоумённый: Че это было?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

А у нас так забавно получилось: ночью ледяной дождь прошёл. Наст подмороженный. Идёт , пыхтит, тяжеловато ему. И тут голая проплешина. Секунда, 4 лапы в разные стороны; лежит распластанный и взгляд такой недоумённый: Че это было?

У нас дождь изо льда, реальный, как раз во время нашей прогулки шел. 

По мне эти льдинки скатывались, а у Тюбика вся шуба была ими забита) когда начала его в подъезде отряхивать, пока лифт ждали, столько ледышек насыпалось - ужас, я не ожидала, что он столько льда на себе притащил))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэю очень понравились сугробы, он меня попер ,как трактор ,по ним. Думаю, всё, сейчас рухну в эти сугробы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oliviya сказал:

Андрей, не знаю) Оля дала пакетик и сказала, не читать на нем надписи, потому что внутри совсем не то, что на этикетке)))

Оленина))) просто не одни почки оленьи, а рубец, мясо, аорта и селезенка. Все оленина)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oliviya сказал:

Тетя Оля из Салехарда знает толк во вкусняшках :default_lol:

Тюбик счастлив)))

IMG_20231126_171415_990.jpg

Надеюсь, прощена, что забыла весной одарить)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Оленина))) просто не одни почки оленьи, а рубец, мясо, аорта и селезенка. Все оленина)))

Олечка, спаасибо! Тюбик оценил)) теперь вьётся возле ящика, в который пакетик убрали)) и всем, проходящим мимо, лапу дает в надежде на вознаграждение ))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SVOR сказал:

Вот и мне тоже дала пакетик… я его мужу отдала, так у него взгляд такой же был + постанывание и похрюкивание с кухни среди ночи слышалось… спросила у Оли что это было, оказалась ряпушка

Мужчины))) все через желудок)) рыба и мясо - что им еще для счастья надо? ))) Наверное, только пивко)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлена вашим сугробам возле подъезда. У Маши с 6-7 утра все тракторы и дворники уже убрали.  Причем, когда снег сыпал в пятницу, дворники в 10 вечера чистили детскую площадку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я удивлена вашим сугробам возле подъезда. У Маши с 6-7 утра все тракторы и дворники уже убрали.  Причем, когда снег сыпал в пятницу, дворники в 10 вечера чистили детскую площадку.  

У нас первый дворник был замечен после 8 утра :default_mf_hide:

А коллега через центр города ехала на работу, говорит - ощущение, что десант из дворников высадили в центре. Через каждые 50 метров лопатами гребут. Вот думаю, может наших мобилизовали на борьбу с чисткой центра?))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка в 7 утра носился кониЩЩем, в снегу валялся, купался, а я по сугробам вязла.  По делам ездила - тротуар вдоль дороги почищен, чуть в сторону - жесть, путь срезать не получится.. И у подъезда до сих пор сугробы, хотя всегда у нас хорошо чистили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый прием пищи в нашей семье происходит одинаково" :default_doh:

20231129_203006.jpg

20231129_202941.jpg

 

20231129_202819.jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, светлана2101 сказал:

Вылитый Мэй!

Ага, и Блейд когда мама кушает:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все с практически профессиональным праздником - Днем домашнего питомца! :default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oliviya сказал:

Поздравляю все с практически профессиональным праздником - Днем домашнего питомца! :default_buket1:

Прекрасный праздник) отличный повод остаться сегодня дома со своими питомцами, валяцца и трескать вкусняшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Прекрасный праздник) отличный повод остаться сегодня дома со своими питомцами, валяцца и трескать вкусняшки))

А че? Так можно было:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andreus66 сказал:

А че? Так можно было:default_frusty:

Нужно!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота же?)  Чтобы в Москве было столько классного, белого и пушистого снега) вчера шли с Тюбиком и хлопья снега с неба ловили: я ртом, он пастью)))  наперегонки))) и по сугробам гонялись)) кто-то из прохожих даже на телефон снимал это безобразие)))) надеюсь, мы с Тюбиком не станем звездами тиктока :default_lol:

20231203_205601.jpg

20231203_205608.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ну красота же?)  Чтобы в Москве было столько классного, белого и пушистого снега)

 

Я даже готова терпеть какие-то неудобства))) Безумно люблю такие снегопады, когда все заносит)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Я даже готова терпеть какие-то неудобства))) Безумно люблю такие снегопады, когда все заносит)))

Поддерживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Я даже готова терпеть какие-то неудобства))) Безумно люблю такие снегопады, когда все заносит)))

 

17 минут назад, Oliviya сказал:

Поддерживаю))

И я присоединяюсь!

Столько сразу света, пушистости !  Даже настроение появилось!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, красиво очень, снег такой мягкий и пушистый. Только я вчера ночью с работы колесила полчаса, где найти место чтоб машину поставить. Не нашла и уехала далеко к магазину, хоть там нашлось местечко, а утром взяла переставить к дому и застряла посреди дороги, хорошо сын не уехал ещё, пришел вывез меня. У нас и сегодня не почистили ничего толком. Только центр, а дворы......

С ужасом думаю, как ездить, а без машины никак.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Ну да, красиво очень, снег такой мягкий и пушистый. Только я вчера ночью с работы колесила полчаса, где найти место чтоб машину поставить. Не нашла и уехала далеко к магазину, хоть там нашлось местечко, а утром взяла переставить к дому и застряла посреди дороги, хорошо сын не уехал ещё, пришел вывез меня. У нас и сегодня не почистили ничего толком. Только центр, а дворы......

С ужасом думаю, как ездить, а без машины никак.

Я впервые радуюсь тому, что у меня нет машины и не надо на ней никуда ехать)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...