Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

А погода сегодня утром просто волшебная) лес снегом завален, и не холодно совсем)) нагулялись в своё удовольствие)

20240127_092057.jpg

20240127_092105.jpg

20240127_092647.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, грибники ваш лес не жалуют 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я смотрю, грибники ваш лес не жалуют 😆

У нас все грибники либо с фотоаппаратами, либо с собаками))) ну или два в одном)))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Я смотрю, грибники ваш лес не жалуют 😆

1 час назад, Oliviya сказал:

У нас все грибники либо с фотоаппаратами, либо с собаками))) ну или два в одном)))) 

Адрес моей жене скиньте:default_hmm: Тогда мы идем к вам:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то грибочки уже приуныли...

У Тюбика обнаружилась избирательная глухота))

В силу его несознательности, гуляет он исключительно на поводке. Бывают, конечно, моменты самостоятельности, но крайне редко и без особого доверия. 

Сегодня товарищ запутался рулеткой в кустах и пришлось эту самую рулетку отстегнуть, дабы распутаться. Вылезли из кустов и вроде как он шел за мной, а сугробы-то по колено. Короче, оборачиваюсь, а товарищ в стиле крадущегося тигра, бодро шлепает по каким -то следам, в темпе хорошей такой легавой :default_mf_hide:

Мой голос на него не повлиял никак. Ни кличка, ни "ко мне", ни "стоять", ни даже крайняя мера "стой, скотина ушастая" - не помогло ничего. Пришлось возвращаться в сугробы, но уже гораздо глубже и быстрее. Огрела по заднице - и сразу же "ой, кто здесь? Мать - ты? А чего ты в сугробе делаешь? А чё происходит-то?" :default_doh: он реально испугался, что его кто-то сзади потрогал, так сказать.

Но на шелест пакета на кухне, из комнаты бодро прибегает. 

20240202_085653.jpg

20240202_085702.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у многих собачек сейчас начинается весеннее обострение избирательной глухоты)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да со сливочным маслицем. Ням!!

 

А я все по пирогам)

Сбацала с тыквой, от "Высоцкой". С луком и сыром на слоёном. Отвал башки. Катя не даст соврать)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Ох, да со сливочным маслицем. Ням!!

 

А я все по пирогам)

Сбацала с тыквой, от "Высоцкой". С луком и сыром на слоёном. Отвал башки. Катя не даст соврать)) 

Не дам)) съела за обе щеки два куска под кофеек у Бони в гостях, и два куска, что дали на вынос, заточила в машине по дороге домой 👍🏻

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не дам)) съела за обе щеки два куска под кофеек у Бони в гостях, и два куска, что дали на вынос, заточила в машине по дороге домой 👍🏻

У меня сегодня шарлотка с деревенскими антоновскими яблоками и брусникой, которая, полагаю, из этих же тверских мест))

47A5FBC2-D29B-4D6D-9490-B363342B4F92.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вот и до черненького ржаного руки дошли)

20240205_165243.jpg

 

1 час назад, ostorozno сказал:

Ох, да со сливочным маслицем. Ням!!

 

А я все по пирогам)

Сбацала с тыквой, от "Высоцкой". С луком и сыром на слоёном. Отвал башки. Катя не даст соврать)) 

 

45 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня сегодня шарлотка с деревенскими антоновскими яблоками и брусникой, которая, полагаю, из этих же тверских мест))

47A5FBC2-D29B-4D6D-9490-B363342B4F92.jpeg

Девочки-красавицы, ну так низзя! Столько вкусноты да на одной странице 😪

У мну голодный жадисто-завидущий опмарок :default_mf_hide:

И ваще, " в моей смерти прошу никого не винить" 🙂

Зверюх тока моих не оставьте без попечительства 😞

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

:default_lol_2:

Харашо!!

 

IMG-20240204-WA0002.jpeg

Нет, Светочка, это уже совсем не "хорошо" (((

Это уже пытку напоминает )))

Все, пошла ревизию проводить по закромам и сусекам. Может хоть на колобок какой наскребу 😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Девочки-красавицы, ну так низзя! Столько вкусноты да на одной странице 😪

У мну голодный жадисто-завидущий опмарок :default_mf_hide:

И ваще, " в моей смерти прошу никого не винить" 🙂

Зверюх тока моих не оставьте без попечительства 😞

Марина, не открывай фотку, не смотри. Не хочу ощущать себя причастной к твоему жадисто-завидущему опмароку.

Спойлер

DSCN6975.JPG.5410fcc9cd614abdc0743a0038bd5fe1.JPG

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, не открывай фотку, не смотри. Не хочу ощущать себя причастной к твоему жадисто-завидущему опмароку.

  Скрыть контент

DSCN6975.JPG.5410fcc9cd614abdc0743a0038bd5fe1.JPG

 

А-аааааа.....

Я поняла - это заговор 😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Нет, Светочка, это уже совсем не "хорошо" (((

Это уже пытку напоминает )))

Все, пошла ревизию проводить по закромам и сусекам. Может хоть на колобок какой наскребу 😂

Будем ждать с нетерпением, ответ Колобкам Заговорщикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Будем ждать с нетерпением, ответ Колобкам Заговорщикам)))

Не ждите.... Я умир ...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не ждите.... Я умир ...

У меня вторая "клиническаясмерть" за неделю 😂

Возвращалась тут на днях домой, голодная и холодная 🙂 Захожу в вагон метро, а там...

Вот

20240203-150127.jpg

А за полчаса до этого, где был релакс на речке с уточками, дядька накрывал поляну. С самоваром и всякими вкусняшками!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же в этом году зима правильная и настоящая) я как-будто в детство вернулась) сугробы по пояс, морозец) красота неземная) вчера с Тюбиком поздно пошли гулять, уже в начале десятого. В итоге в начале двенадцатого звонит муж со словами: "Мать, вас там волки не сожрали, часом? 2 часа уже гуляете, дорогу домой не забыли?"))))))) А мы кругами вокруг да около дома гуляли, никак домой свернуть не получалось) погода прямо расстаралась нам на удовольствие)))

А вот грибочки наши, фсё, не выдержали погодных фантазий.

20240207_230811.jpg

20240207_230824.jpg

20240208_091404.jpg

20240208_091408.jpg

20240208_091621.jpg

20240208_091627.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с прогулки и ровно тоже самое хотела написать))

но я без телефона гуляю, фото нет) у нас так хорошо расчищено у детского сада, в метр шириной чистая дорожка. утоптанная. дворник в саду хрупкая девушка. Трудяга. мы всегда здороваемся.

Боня в восторге валялся не переставая)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Хорошая прогулка! Ночью меньше прохожих?

Да не сказала бы))) мне кажется, у нас в какое время не выйди, все равно найдутся люди и в достаточном количестве)) прямо совсем прогуляться по пустынным улицам почему-то не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю печь) вроде неплохо получается)))

Сегодня чуть инфаркт мимокадра не получила :default_mf_hide:

Возвращаемся с Тюбиком с прогулки, навстречу нам бабулёк с собачкой, мы их знаем, собачка голосистая))) и бабулёк подкармливает пару старых собак, которые в лесу живут. И я только сегодня обратила внимание, что за ними следует вороний эскорт))) штук 6 или 7 ворон)) прямо четко следом летят) на ветки садятся периодически и ждут, когда эта парочка дальше пройдет. Вспомнила я Марину нашу, поулыбалась и дальше только собралась идти, как раздается треск, карканье и меня сзади,  что-то достаточно чувствительно ударяет по плечам и почти одновременно, как-будто хлопает по затылку :default_mf_hide:

Я ошалела, присела, поворачиваюсь, а там.... короче, ветка не выдержала увесистую тушку и обломилась под вороной, она явно не успела соринтироваться и спикировала на меня, а крыльями пыталась мне за голову зацепиться зачем-то :default_doh:

И сидит такая, на дорожке, обиженная и орет что есть мочи))) типа это я её как-то уронила)) а то, что мне килограмма 4 по голове прилетело, это, типа, не считается))))

20240212_101004.jpg

  • Like 12
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Продолжаю печь) вроде неплохо получается)))

Сегодня чуть инфаркт мимокадра не получила :default_mf_hide:

Возвращаемся с Тюбиком с прогулки, навстречу нам бабулёк с собачкой, мы их знаем, собачка голосистая))) и бабулёк подкармливает пару старых собак, которые в лесу живут. И я только сегодня обратила внимание, что за ними следует вороний эскорт))) штук 6 или 7 ворон)) прямо четко следом летят) на ветки садятся периодически и ждут, когда эта парочка дальше пройдет. Вспомнила я Марину нашу, поулыбалась и дальше только собралась идти, как раздается треск, карканье и меня сзади,  что-то достаточно чувствительно ударяет по плечам и почти одновременно, как-будто хлопает по затылку :default_mf_hide:

Я ошалела, присела, поворачиваюсь, а там.... короче, ветка не выдержала увесистую тушку и обломилась под вороной, она явно не успела соринтироваться и спикировала на меня, а крыльями пыталась мне за голову зацепиться зачем-то :default_doh:

И сидит такая, на дорожке, обиженная и орет что есть мочи))) типа это я её как-то уронила)) а то, что мне килограмма 4 по голове прилетело, это, типа, не считается))))

20240212_101004.jpg

А, что это ты дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...