Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Чудесную маму с замечательным сыном! Вовчику успехов, дерзаний и достижений всяких и разных! Маме Оле здоровья,мудрости и ? терпения) 

 

dr_sobaki_0096.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

А я как раз не люблю сухое. И старалась делать пышное, тонкая корочка, а внутри мягкая нямка. И ниче не надо скручивать))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Главное было, правильно разбудить ребенка)) и нужный настрой обеспечен)))

20220703_095116.jpg

С днём рождения Вовчика и родителей! 
здоровья и удачи, терпения и приключений! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этом моменте, ребенок струхнул и запросился вниз :default_lol:

Короче, мы на стадии "уставшие, но довольные они возвращались домой" :default_lol_2:

20220703_173350.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

А вот на этом моменте, ребенок струхнул и запросился вниз :default_lol:

Короче, мы на стадии "уставшие, но довольные они возвращались домой" :default_lol_2:

20220703_173350.jpg

Теперь становится понятен п.1))) мама пади сама тоже струхнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за чудесный вечер!

Ксюша очаровательная барышня, Вовчик повзрослел. Ну а ты не меняешься :default_buket1:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Теперь становится понятен п.1))) мама пади сама тоже струхнула))

Таня, струхнула - это мягко сказано, ладошки вспотели, голос пропал, коленки подогнулись))) а он мои эмоции считывает на раз-два :default_doh: попозже еще попробуем съездить, может дорастет морально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Оля, спасибо за чудесный вечер!

Ксюша очаровательная барышня, Вовчик повзрослел. Ну а ты не меняешься :default_buket1:

 

 

Марина - и тебе спасибо) что место нам такое классное открыла, и компанию такую душевную составила :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рулет реально оказался бомбезным. Муж съел большой кусок и сказал, что это очень вкусно. Зная его нелюбовь к домашним десертам - это просто наивысшая похвала))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Таня, струхнула - это мягко сказано, ладошки вспотели, голос пропал, коленки подогнулись))) а он мои эмоции считывает на раз-два :default_doh: попозже еще попробуем съездить, может дорастет морально)))

Главное, именинник доволен. А появившиеся у матери на голове седые волосы, не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Марина - и тебе спасибо) что место нам такое классное открыла, и компанию такую душевную составила :default_buket2:

Оля, отпуск у тебя только завтра начинается!

И нас еще ждет массаж на 73 этаже с панорамными окнами!)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оля, отпуск у тебя только завтра начинается!

И нас еще ждет массаж на 73 этаже с панорамными окнами!)))

Вы массировать будете или вас?))) Стесняюсь спросить))

Уже насмотревшись на шалости, не удивлюсь ничему. Осторожнее и с массажем при варикозе. Только косметический если, лицо и воротниковая зона. )

Хорошего отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Татьяночка сказал:

Конечно суть одна и та же в выпечке)) Надежда объясняет просто все доступно. А время выпечки зависит от духовки. Ты на конвекции пекла? 

может тоже сподоблюсь испечь как попрохладнее будет и как моя козявочка позволит) а то все пекут его и мне тоже хочется (мож кума на запах приедет ?, да @Erle?)))

Ну...., на рулет приеду конечно, если позовете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, рулет реально оказался бомбезным. Муж съел большой кусок и сказал, что это очень вкусно. Зная его нелюбовь к домашним десертам - это просто наивысшая похвала))

Оля, еще если немного натурального сиропа или жидкого варенья в крем, ваще отвал башки??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Таня, струхнула - это мягко сказано, ладошки вспотели, голос пропал, коленки подогнулись))) а он мои эмоции считывает на раз-два :default_doh: попозже еще попробуем съездить, может дорастет морально)))

Блин, вот бы у меня ладошки вспотели и Илья на верхатуру бы не лез....А так у меня пол-башки седой уже, а он только выше лезет.?

Паразит, одно слово! ( Хоть сегодня с полным правом "обласкаю") ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

А вот на этом моменте, ребенок струхнул и запросился вниз :default_lol:

Короче, мы на стадии "уставшие, но довольные они возвращались домой" :default_lol_2:

20220703_173350.jpg

Мой бы вообще туда не полез. Не пойдем мы, пожалуй, в парк этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Вы массировать будете или вас?))) Стесняюсь спросить))

Эт как пойдет))) 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Оля, еще если немного натурального сиропа или жидкого варенья в крем, ваще отвал башки??

Лена, я конфитюр поверх крема добавляла, вот так получилось. Ну и глядя на размер оставшегося кусочка, становится ясно, что рулет семье "зашёл")))))

20220704_095500.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, я конфитюр поверх крема добавляла, вот так получилось. Ну и глядя на размер оставшегося кусочка, становится ясно, что рулет семье "зашёл")))))

20220704_095500.jpg

Дадада, Оль, именно так, самый смак???.

Класс?????

О боже, я сейчас умру, повторюсь, у меня только сушки? и те Бо?

Изменено пользователем Erle
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мандаринка сказал:

Мой бы вообще туда не полез. Не пойдем мы, пожалуй, в парк этот 

Маш, ну там не только эта трасса есть) первую, желтую он нормально прошел и она не такая высокая. Потом тренировочная была, тоже неплохо справился. А вот зеленая, она уже, в принципе, настоящая, что называется. Хотя, перед Вовкой туда такие мелкаши прошли, что я удивилась, честно говоря. Мой, видимо, недостаточно безбашенный для такого вида деятельности)))) плюс там еще есть городок с лазилками и прочими препятствиями, но затянутый сеткой. Вот в таком у меня ребенок может лазить не вылезая и без малейшего страха, и пофиг на высоту - сетка есть - уже не страшно))) там, судя по карте еще какой-то эко парк есть, вот туда еще хочется съездить, погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Маш, ну там не только эта трасса есть) первую, желтую он нормально прошел и она не такая высокая. Потом тренировочная была, тоже неплохо справился. А вот зеленая, она уже, в принципе, настоящая, что называется. Хотя, перед Вовкой туда такие мелкаши прошли, что я удивилась, честно говоря. Мой, видимо, недостаточно безбашенный для такого вида деятельности)))) плюс там еще есть городок с лазилками и прочими препятствиями, но затянутый сеткой. Вот в таком у меня ребенок может лазить не вылезая и без малейшего страха, и пофиг на высоту - сетка есть - уже не страшно))) там, судя по карте еще какой-то эко парк есть, вот туда еще хочется съездить, погулять.

Тогда может и попробуем осенью. На лето ребенок сослан из города, с югов приедет и будет у него на даче экопарк))))

Ещё бы картинг детский найти где-нибудь. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мандаринка сказал:

Тогда может и попробуем осенью. На лето ребенок сослан из города, с югов приедет и будет у него на даче экопарк))))

Ещё бы картинг детский найти где-нибудь. 

 

Счастливый ребенок)) у нас нет возможности никуда своего сослать, поэтому ищем варианты местных развлечений))))

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздразнили меня некоторые форумчане рулетом, достала из морозилки белки и пюре манго и маракуйю для начинки. Завтра хочу купить для крема продукты. Завтра ночером будет чем заняться)) надеюсь обратно в морозилку не уйдут продукты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...