Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ни чё себе Фея наша паузу восьмичасовую держит:default_meeting:, замутила и на метле куда то ускакала:default_happydance:. Ксю, ответ в студию, народ ждёт:default_clap_1:.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Матисон сказал:

Ни чё себе Фея наша паузу восьмичасовую держит:default_meeting:, замутила и на метле куда то ускакала:default_happydance:. Ксю, ответ в студию, народ ждёт:default_clap_1:.

Интригантка :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Матисон сказал:

Ни чё себе Фея наша паузу восьмичасовую держит:default_meeting:, замутила и на метле куда то ускакала:default_happydance:. Ксю, ответ в студию, народ ждёт:default_clap_1:.

Ир , вот наверняка она рванула на дачу - скачет там в полях с пуллером на шее и мячиком в зубах !!! Время то объявления победителя и вручения призов приближается !! Прийдется расставаться с призами , вот напоследок то отрывается !!! :default_roflmao::default_Jumpy:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не ругайтесь, люди добрые!!! Не со зла, и никакого тумана не хотела я пускать!:default_lol_2:Решила отъехать на пару часиков на дачу, закрыть свою подмерзшую гортензию, да так и застряла там на весь день:default_meeting:А со связью у меня там как в космосе! :default_lol_2:Глухо! 

Ща все будет! :default_lol_2:

Вот она моя страдалица!

c5ebfe7b6b95.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ПРИЗ №1 присуждается .......не тебе, не тебе Чили, как ты тут не пыхтела:default_lol_2:, а победителю нашего конкурса загадок Skusha за самый верный и самый развернутый ответ, который попал точно в цель!!!:default_buket1:

ПРИЗ №2 присуждается..... и опять не тебе Чили:default_lol_2:, а Лиза Лиза за верное направление мысли!:default_buket1:

Девочки, спасибо большое всем, что поддержали меня меня в этой небольшой шутке! Ведь делу -то мы посвящаем все свое время, ну, а потехе -то мы конечно же можем уделить хоть час!:default_meeting: Тем более у нас есть такой радостный повод!!!

Всех победителей прошу прислать в личку мне свои адреса!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Наш Агатик, который очень любит канатик:default_bigwink:, стала любимой доченькой в семье Натальи . У Агаточки теперь есть и мама, и папа, и младшая  хозяйка Катя,  и самое главное, что у Агаточки теперь есть братик, такой же рыжик как и она по имени Гранд! Вот такие у нас новости:default_meeting:  Семья и Агатик прошли испытательный срок на 100 с плюсом и я с легкой душой могу отправить  тему Агатика в Хэппики!:default_buket1:

Вот такая теперь моднявая девчонка Агата!

38a15256eb3c.jpg

Вот таких теперь два носа попрошайничают на кухне!))

db97b2b854eb.jpg

Вот таких два рыжика теперь вместе гуляют по осенним дорожкам!

34edc0b80b14.jpg

Вот такая сложилась сладкая парочка!

11b353826afc.jpg


 

   

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 9
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатин друг Гранд не просто красавец, он еще очень интеллигентный и необыкновенно воспитанный мальчик! Я была просто несказанно удивлена, когда приехала в гости и увидела, как после прогулки, в то время как Агатик как метеор понеслась на кухню проверять миски:default_lol_2:, Гранд чинно сел в коридоре и не сдвинулся с места, пока ему не помыли лапы!!!Агатику еще есть чему учиться и к чему стремиться! ))

7dfeb0096e33.jpg

43622b62388d.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  От всей души хочу поблагодарить всех, кто помогал Агаточке на ее пути с обочины МКАДА  к родному дому! Всех финкураторов, всех, кто поддерживал и переживал за девочку!  Чили, тебе огромное спасибо за помощь во всем, Олег 73, большущее спасибо тебе за пиар! И конечно же ЛенаПоля Глаша, мама ты наша , которая каждого ребетенка любит уже как своего родного и со слезами отпускает в новую счастливую жизнь!Всем, всем, я очень благодарна за помощь!:default_buket1: Без всех вас не было такого колличества счастливых завершений историй потерях!

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Всё таки без приза, но я точно была права, что Агатик дома))):default_buket2:

Права конечно, но Лиза Лиза первая озвучила версию:default_meeting:Ладно, Ириш, свои люди, сочтемся:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Решила отъехать на пару часиков на дачу, закрыть свою подмерзшую гортензию, 

Вот она моя страдалица!

c5ebfe7b6b95.jpg

Ксюша, а вот гортензия точно не страдалица:default_lol_2:, её вообще не надо укрывать, просто обрезать на 15 см от земли, присыпать землёй и дать ей отдохнуть))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то конкурс завершился)) Как же тяжело молчать, когда знаешь ответ:default_lol_2:

Всей душой рада за Агатика и ее семью и желаю им провести много счастливых лет вместе!!! Маленькая чудная гудини, беги в свою новую прекрасную жизнь и не оглядывайся:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Наш Агатик, который очень любит канатик:default_bigwink:, стала любимой доченькой в семье Натальи . У Агаточки теперь есть и мама, и папа, и младшая  хозяйка Катя,  и самое главное, что у Агаточки теперь есть братик, такой же рыжик как и она по имени Гранд! Вот такие у нас новости:default_meeting:  Семья и Агатик прошли испытательный срок на 100 с плюсом и я с легкой душой могу отправить  тему Агатика в Хэппики!:default_buket1:

Вот такая теперь моднявая девчонка Агата!

38a15256eb3c.jpg

Вот таких теперь два носа попрошайничают на кухне!))

db97b2b854eb.jpg

Вот таких два рыжика теперь вместе гуляют по осенним дорожкам!

34edc0b80b14.jpg

Вот такая сложилась сладкая парочка!

11b353826afc.jpg


 

   

 

Двое из ларца!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца одинаковых с лица! Такие красавцы, прямо чудо!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

гортензия точно не страдалица

Страдалица, страдалица! Она девушка иноземная, по моему  незнанию купленная 10 лет назад.Все годы с ней мучаюсь, год закрою, два забуду:default_lol_2:, так и цветет она у меня раз в три года:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Итак, ПРИЗ №1 присуждается .......не тебе, не тебе Чили, как ты тут не пыхтела:default_lol_2:

ПРИЗ №2 присуждается..... и опять не тебе Чили:default_lol_2:

Эх .. а счастье было так близко !! ( Ленок Поля , ну никак не получилось жульничество ! бдительное кураторское око не дремлет :default_noway:)

как говорится ” пуллер мимо пролетел , мячик рядом просвистел .. ” :default_cray: Ладно , Ксюша , подождём до следующего раза ....:default_ok:

 

 

А теперь серьёзно .. Очень - очень рады и с удовольствием поздравляем Агатика !! Очаровательная, сообразительная, непоседливая девочка , сколько забавных и веселых приключений  устраивала  она пока гостила у Лены!!  И вот теперь малышка уехала в свою семью , где ее ждали и очень полюбили !!  Счастья тебе ,  милая Агаточка !! :default_buket2:

Леночка, спасибо тебе за заботу и за доброту ( не переживай , пожалуйста, и не грусти ! Уверена  , Агатик очень благодарна тебе за всё и с удовольствием будет вспоминать и своих подружек Поляшу и Глашеньку , и твой замечательной огород ( и холодильник :default_lol_2:) , где столько всего растёт ( и лежит ..)  вкусного!!! А если вдруг понадобится помощница вытянуть репку или выкопать цветочки с корешочками - ты только позови , Агатик с удовольствием приедет и поможет !! :default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК МИНУС             3929р

ПРИХОД

Фаби Варя                          700р

МаГриКуш Стефа             4000р

Рыбка                                   500р

ОСТАТОК                            1271р

Остаток перенесу в тему Мирочки, если нет возражений! Она еще ждет своих мампап и у нас будут затраты и по корму и по передержке!

В ТЕМЕ ОСТАТОК О РУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, призы отправлены:default_meeting:А наш Агатик поменял свой канатик на косточку и передает всем большой привет!:default_buket1:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая семейная картина:default_vyshivka: Наташа, спасибо за Агатика)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Какая милая семейная картина:default_vyshivka: Наташа, спасибо за Агатика)

И любимому папе Игорю, из которого Агата вьет канатик:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

И любимому папе Игорю, из которого Агата вьет канатик:default_lol_2:

Ох, и вьет:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко, сладко спят два рыжика)) Теплый дом, тихий вечер и счастливые собачьи сны..:default_angel:

6517d89ac94f.jpg

0cfdb9c3ea1a.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот и очаровательный гномик, помощник Дедушки Мороза, Агатик спешит всех поздравить и пожелать всем волшебного Нового Года!!!:default_buket1:

04af65486833.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...