Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, новая жизнь. Дома и счастлива!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго и солнечного утра! Говорят , что понедельник-день тяжелый, НО, это ж смотря как к нему относится и конечно же как его провести!:default_meeting: Предлагаю всем взбодриться :default_bigwink: и поднять себе настроение, если оно все таки немногого еще не проснулось и не улыбнулось Вам!))Итак, я Вам сейчас выкладываю фото, а Вы мне ,ну если конечно захотите, напишите свои версии, что это фото может значить!)) При этом, я решила разыграть призы!:default_1st: Никто не против?)) Отправлю по почте куда надо! Тому, кто напишет самый верный ответ , полагается приз №1,тому, кто напишет ответ близкий к правильному ответу, полагается приз № 2! Итак, поехали!))

6440e5167626.jpg

ПРИЗ №1

346def581c53.jpg

ПРИЗ №2

d8a98965449c.jpg[/url

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаточка уехала домой?)

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Агаточка уехала домой?)

Или стала 3ей дочей в семье Елены?))

Так дело не пойдет! Принимается один конкретный ответ !Возможные версии и вопросы не считаются!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Агата нашла сестру близнеца

Ир, ответ не верный!:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый участник имеет шанс поучаствовать в конкурсе только один раз одним ответом!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Так дело не пойдет! Принимается один конкретный ответ !Возможные версии и вопросы не считаются!))

Исправилась))))))Оставляю первый ответ)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..ответов не густо...видно действительно понедельник для многих тяжелый день! Или мои призы не впечатлили:default_hmm:На да ладно, жду еще версии ! Полный, развернутый ответ займет первое место! Ну, в общем как в школе!:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя потому, что наша Фея давно не стоит "с протянутой рукой" для Агаточки, девочка ДОМА), с завидной периодичностью мы видим трио беляночек вместе, исходя из вышеизложенного, делаю вывод - Агатка осталась у Лены третьей дочкой:default_bigwink:.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Ксюша, не томи:default_no2:)

Так я не томлю!Жду, а вдруг еще кто-нибудь решит поучаствовать?Возьмет какую-нибудь версию, да кааааак развернет правильно!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Возьмет какую-нибудь версию, да кааааак развернет правильно!:default_lol_2:

Эх, значит подвела меня моя логика:default_sclerosis:(, мой ответ неправильный:default_cray:. И всё таки я настаиваю, что Агата дома:default_bigwink:))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напустила туману , Ксюш !!! И дома / не дома,  и трио снежинок у Лены Поли присутствует , но трио есть ,а догадка не верна, и вторая рыженькая головешка есть , но никак не сестричка - близнец, и уж корм соседский никто не ел ... закрадываются смутные сомнения : а ты сама то ответ знаешь ??! :default_hmm: 

короче , гони пуллер !! Я знаю ответ !! ( если что - могу тебе подсказать / намекнуть !!) :default_roflmao:

Ленок Поля, ты в силу служебного положения не можешь участвовать в этой « угадай мелодию», но я то сторона не заинтересованная ( :default_secret:призы поделим !!) :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Рыжая подруга :default_sm12:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дают ! Одна , массовик - затейник , действие закрутила и тишина ( рекламная пауза , Ксюш?) :default_lol_2: , или полетела искать разгадку своей чудо загадке ( или все таки на главпочтамт - выполнять обещание ?):default_bigwink:

Другая ребусы с бегающими / прыгающими собачками добавляет ( а может это была затейливо оформленная отгадка , Оль? Как говорится : каков вопрос таков ответ !! :default_lol:Претендуешь на главный приз ? :default_lol_2:

Возвращайтесь , уважаемый Куратор, и раскройте интригу ! Ждём с нетерпением ...:default_meeting:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, призы то загляденье))) мне тоже кажется, что Агаточка как из сказки  стала третьей сестрицей в заботливой семье куратора, просто третью миску некуда прикрепить)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата с Мирой переехали в новый дом вместе.

(Про Миру Оксана тоже давно чего-то не пишет).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...