Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕМ. Щенок 10 месяцев.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Девушка выкупила щенка неделю назад у людей, которые им не занимались. Клейма у мальчика нет.

05.09 щенка  кастрировали. Прививки есть, с вет паспортом.

Теперь у девушки аллергия на собаку, она ждет ребенка, из-за того, что теперь она сидит на таблетках, держать Джема больше не может и просит помочь заняться щенком знающих людей, чтобы он не попал в плохие руки.

Так что нужна передержка и куратор! Территориально щенок в Люберцах.

По словам нынешней хозяйки, неделя занятий дают большие плоды, мальчик стал послушен.

Дома остается один дома хорошо, может только на диване или кровати поспать ))

Номер телефона напишу в личку куратору, решившему помочь ребенку.

hGYMyjFs_PA.jpgRtTZk5nU1Ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрики...лабрики, не везет вам в последнее время(, люди предатели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Так и не интересен никому мальчик, Саш?(

К сожалению, ответ обычный - нет, не интересен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же совсем ребенок, изначально послушный, это же просто подарок, как же так?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Он же совсем ребенок, изначально послушный, это же просто подарок, как же так?!(

Видимо, нет теперь тех, кто готов взять на кураторство даже такую собаку :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, затмитесь мальчиком,пожалуйста, :default_sorry: он такой хорошенький и совсем ребёнок, я думаю долго не засидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку 9 месяцев привели к клинику в Люберцах на усыпление, хозяйка клиники ребенка спасла, забрав к себе, но увы мальчик проявляет агрессию(.

Не жрется, но при попытке протянуть к нему руки, или указать что-то руками, рычит и клацает зубами, всем нам понятно что от стресса, к тому же, по наблюдением людей мальчик регулярно был бит. Люди адекватные, но в силу того, что и муж и жена на работе, а дома после школы дочь 4х классница, которая етстественно боится рычащую и клацающую зубами собаку.

Людям нужна помощь. Мальчик привит, имеет вет. паспорт 05.09 кастрирован.

Узнали мы о нем, когда Денис позвонил в Ногинский приют с вопросом смогут ли там принять мальчика. В приюте чума, да и в принципе кто знает про Ногинский приют, туда нельзя отдавтаь ребенка.

У меня вариант лишь один, отдать кинологу на передержку/устранинение нежелательного поведения. Но это конечно дорого. Но елси не найдется более никаких вариантов...будем делать так. Корма у меня немного есть...деньгами немножко семья Дениса обещала помочь.

На данный момент щенок в г. Ногинск

Кто-то готов/может взять ребенка к себе??? Не думаю я что там реальная агрессия, скорее страх и стресс(((:default_sorry::default_help:

П.С. на главу семьи-Дениса мальчика вовсе не рычит и не клацает зубами.

IMG-20180917-WA0003.jpg

IMG-20180917-WA0002.jpg

IMG-20180917-WA0001.jpg

IMG-20180917-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lm095 сказал:

это он?

 

 судя по всему он :((( но сейчас он в Ногинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он.

Я больше комментировать это даже не могу............

Щенку нужна помощь-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация следующая. Никто никуда щенка на усыпление не сдавал. Я была все время на связи с Юлей. Она отдала щенка этим людям, они 3 раза приезжали к ним, знакомили общались.

Сейчас этот человек одновременно мне и Юле пишет:

Мне-Спаисбо за помощь, мы нашли новых хозяев

Юле- Что привезут Щенка сейчас назад ей.

Скрины если что все есть.

 Юля в силу здоровья и пложения держать его не может, я очень прошу помочь ребенку!!!!!!!!!!!!:default_help::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолог согласился принять Джема на передержку с коррекцией поведения по 400/сутки.

Я еще написала в Юну, жду их ответа...запросы они принимают только письменно(

Но т.к. Джема нужно збирать уже сегодня, то он едет к кинологу....больше нам пойти некуда просто напросто(

Корм пока есть...

Я очень прошу нас поддержать(:default_sorry::default_sorry::default_cray:я честно признаюсь, что сама я просто не понятну финансово, никак( И не собиралась я никого брать сейчас пока не пристроятся все собаки, но куда вот его? Что его ждет? В лучшем случае приют? или быть привязанным в лесу как Дрейк?:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ema сказал:

Лиза, добрый день! Перевела 500 р. мальчишке. Очень его жалко(

Мария, спасибо большое! Получено!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Евгений Иванов сказал:

нужна помощь в перевозке ? 

 

Евгений, спасибо большое!! Пока вроде те люди, у которых малыш сейчас, сказали что привезут...вот ждем....

Только отзвонился Ярослав(кинолог). Ребенка привезут к 19 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгений Иванов сказал:

Дальше надо искать семью ? 

Да. Семью ищем. После оценки поведения, станет понятно кого искать.

Пока не хочется что бы мальчик ходил дальше просто по рукам..его отдавали, били и шпыняли(((

Со 2.09.18 он сменил 3 семьи(не считая самой первой):default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , что за люди пошли . Если надо будет помощь , пишите , деньги на карту положу , переведу для малыша . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка привезли.

Мальчик в диком стрессе и непонимании...рвался и к людям, что его привезли и облаял кинолога.

Маленький, ничего не понимающий ребенок, в его жизни последние 2 недели-АД!!! Родители растившие 8 месяцев предали, потом стали передавать из рук в руки, ругать, бить...а он просто боялся  и не понимал чио происходит, пытался защититься как мог, а как может растеряный ребенок, выдернутый из семьи- кусаться, рычать...так как заложено природой(((:default_cray:

Первое впечатление ежеминутное- испуганый забитый ребенок, пытается защищаться.

Завтра будут первые более реальные впечатления.

Из насущного:

1) завтра я еду к Ярославу..мне нужно оплатить хотя бы сколько-то дней.

2)Корма почти нет и у ребенка аллергия, он чешется. У мпня есть кг. 6 форцы с олениной....купить новый у меня денег нет(

3) Паспорт горе-люди забыли....будем забирать. Спасибо что пне поверили на слово по прививкам.

Я очень прошу Вашей помощи...мы с Джемом без поддержки не справимся:default_cray::default_help:

Он всего лишь ребенок, давайте дадим ему шанс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...