Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внезапная смерть лабрадора


Фролова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста, очень трагичная ситуация . Моя собачка лабрадор 5 лет скоропостижно умерла!Вечером покушала в 19.00. , а утром обнаружили ее мертвой , мы живем в частном доме , у неё большая территория благоустроенная , все хорошо было , не болела , прививки каждый год ! Накануне была как всегда веселая и жизнерадостная , как могла здоровая собака умереть? Был очень жидкий стул три раза , это я уже утром обнаружила , с кровью , и когда забирали ее была кровь , сзади и из носика.Ветеринар сказал , что возможно отравление , но чем , у нас частная территория , что она могла съесть, на корме уже давно этом . Неделю назад у неё был небольшой насморк , она чихала , ветеринар сказал понаблюдайте , через пару дней прошло! Расстройства не было ! Была весёлая , животик нормальный ! Дело в том , что у меня в спальне открыты окна ночью, я не слышала ничего никаких звуков , если ей плохо было , она у нас не лаяла совсем , но могла пискнуть или поскуливать , когда звала нас , а тут ничего тишина! Это большое горе , потерять такого члена семьи . Может кто нибудь подскажет , что могло произойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам!

могли подбросить через забор лакомство начиненное ядом.

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фролова сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста, очень трагичная ситуация . Моя собачка лабрадор 5 лет скоропостижно умерла!Вечером покушала в 19.00. , а утром обнаружили ее мертвой , мы живем в частном доме , у неё большая территория благоустроенная , все хорошо было , не болела , прививки каждый год ! Накануне была как всегда веселая и жизнерадостная , как могла здоровая собака умереть? Был очень жидкий стул три раза , это я уже утром обнаружила , с кровью , и когда забирали ее была кровь , сзади и из носика.Ветеринар сказал , что возможно отравление , но чем , у нас частная территория , что она могла съесть, на корме уже давно этом . Неделю назад у неё был небольшой насморк , она чихала , ветеринар сказал понаблюдайте , через пару дней прошло! Расстройства не было ! Была весёлая , животик нормальный ! Дело в том , что у меня в спальне открыты окна ночью, я не слышала ничего никаких звуков , если ей плохо было , она у нас не лаяла совсем , но могла пискнуть или поскуливать , когда звала нас , а тут ничего тишина! Это большое горе , потерять такого члена семьи . Может кто нибудь подскажет , что могло произойти?

 

Мягких облачков. Сочувствую :( Думаю, что только вскрытие сможет дать ответ на ваши вопросы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,мы когда живем на даче,всегда бежим смотреть на любой лай,ведь собаки в свободном полете,а "доброжелателей"и"любителей"собак много,а Ваша девочка,что жила на улице? Соболезную,очень страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это частный двор , и у неё огромная своя территория , со спальным местом , местом для еды , все крытое , оборудованное ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фролова сказал:

Да и у нас забор 2 метра с камерами

Сейчас только можно гадать, например, соседи могли травить мышей и крыс, а далее... ваша пёса могла поймать и съесть. В общем, всякое могло быть. Точную причину только вскрытие могло бы установить, остальное всё - догадки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фролова сказал:

Да и у нас забор 2 метра с камерами

Сочувствую вам. Посмотрите камеры. Никто ничего не мог кинуть через забор? Хотя если гуляете за территорией дома, то могла на улице что то подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отравление крысиным ядом по признакам. Кровотечение из носа и в экскрементах девочки.

Малышке высокой Радуги...

Соболезную Вам....

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги девчушке(((

На территории останков мышей-крыс нет? Вскрытие не будете делать?

У нас соседи травят грызунов,так иногда эти полудохлые являются на участок помирать. Несколько раз убирали прям с газона. Благо,что успевала вперёд собаки заметить. Вернее,по собаке было понятно,что в траве что-то есть-чуял моментом и стремился туда. Есть он их не будет,но в пасть взять может-у меня от этого только волосы на голове шевелятся,как подумаю.

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за сочувствие , я во двор не могу выходить , там теперь тихо , нет никого ! А по поводу мышей , да , мы же в частном секторе живем , возможно что и поймала ! Вскрытие на делали , ветеринар сказал что отравление ! Как их от этого уберечь ?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставлять одну собаку на участке, гулять с ней, работать на не подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное горе, крысин - страшная отрава, у нас в доме в подвале травили крыс, так весь кошачий прайд вымер, и тоже была кровь из носа и анала. Очень похожая картина((( 

Никто не застрахован, к сожалению 

Магких облачков девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...