Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден- ретривер Арни. Собака- улыбка. Дома!!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Очень давно мне хотелось завести цветы на балконе. Начиная с мая месяца все хотелось и хотелось, все хотелось и хотелось... Дохотелось до отпуска в августе. Ну, думаю, порадуюсь хоть месяцок. Купила три небольших ящичка и пошла в теплицу неподалеку выбирать цветы. Купила бегонии. Обустроила балкон, все здорово, ура-ура! В предпоследнюю неделю августа стояла жара, и хоть бы ветерок... Чуть не сгорели мои цветочки, думала, не оживут. Жалко было ужасно. А после резкого похолодания мои бегонии головушки подняли и цвести начали как чумачечие, бутон за бутоном. Уже и заморозки были, а им хоть бы что. Цветут! Вот такая красота!

А березы во дворе уже совсем пожелтели.

P21015-113726-01.jpg

P21015-113633.jpg

P21015-114230.jpg

P21015-114132.jpg

P21015-113604.jpg

P21015-114206.jpg

P21015-114222.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нравятся цветочки... А нашу прекрасную осеннюю Сосновку не посмотрели... А она на предыдущей страничке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Волшебная осенняя Сосновка

Ох! Красота какая! Собака в ярком наряде очень оживляет пейзаж. Цветы красивущие, замечательно на таком балконе посидеть с сигареткой и чашечкой кофе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ох! Красота какая! Собака в ярком наряде очень оживляет пейзаж. Цветы красивущие, замечательно на таком балконе посидеть с сигареткой и чашечкой кофе.

Ну так... И посиживаю... И с бокалом винца иногда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, красотища!!! И в Сосновке, и на балкончике! И, наверное, нет, должно быть, и в душе - когда такая красота вокруг и рядом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ох! Красота какая! Собака в ярком наряде очень оживляет пейзаж. Цветы красивущие, замечательно на таком балконе посидеть с сигареткой и чашечкой кофе.

Ну, собственно, вечер, суббота

P21015-185259(1).jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

А псам коньяку не полагается

P21015-185032(1).jpg

Псам закусочки :default_lol_2: Лапундель всегда приходит пивка со мной попить, то бишь рыбки поесть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

Псам закусочки :default_lol_2: Лапундель всегда приходит пивка со мной попить, то бишь рыбки поесть.

Боксёр моей подруги обожал гостей и застолья. Сидел скромно в сторонке и считал рюмки. Как только по третьей выпили, лез под стол и гостям коленки шкрябал, чтобы колбасками-сырочками делились.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Псам закусочки :default_lol_2: Лапундель всегда приходит пивка со мной попить, то бишь рыбки поесть.

Ну так яблочко можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 12:43, Ольга и Арни сказал:

P21015-100108.jpg

Золотая собака на фоне золотой осени))) Красавчик! :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 18:56, Ольга и Арни сказал:

А псам коньяку не полагается

P21015-185032(1).jpg

Мам, давай делиться....тебе коньяк мне закуску....))) 

А ещё "коньячок под шашлычок вкусно очень....." ))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 19:42, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Боксёр моей подруги обожал гостей и застолья. Сидел скромно в сторонке и считал рюмки. Как только по третьей выпили, лез под стол и гостям коленки шкрябал, чтобы колбасками-сырочками делились.

Сбор дани никто не отменял....))) это ещё скромная собака если третьей дожидаться.... наш бы сразу полез в атаку под стол "....сами мы не местные, поможите чем можете голодной несчастной собаке..." ))) и ведь верят же что голодный и несчастный....)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 19:42, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Боксёр моей подруги обожал гостей и застолья. Сидел скромно в сторонке и считал рюмки. Как только по третьей выпили, лез под стол и гостям коленки шкрябал, чтобы колбасками-сырочками делились.

Спаниель у сестры, во время застолья, занимал позицию на диване; но обязательно рядом с моей мамой(слабое звено) И вроде смотрел в сторону, с видом: да и даром мне ваше застолье не надо!, но через весьма непродолжительное время начинал ее исподтишка шкрябать лапой: ты ешь, ешь; но про меня то не забывай! Кстати, первый раз наблюдал у собаки расфокусированный взгляд: один глаз в сторону, а один прилип к тарелке. Теперь я такой взгляд вижу регулярно:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 18:55, Ольга и Арни сказал:

Ну, собственно, вечер, суббота

P21015-185259(1).jpg

Умеете же вы..! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Нам, кажется, тоже пора в "Антикинолог"

P21022-235810(1).jpg

А со стола подкармливаете?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

А со стола подкармливаете?:default_lol_2:

Нет, не подкармливаю. Если совсем невмоготу выносить Арнюшин взгяд, даю корминку или маааленькую вкусянку.

Экзамен на "Антикинолога" завален, да?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Нам, кажется, тоже пора в "Антикинолог"

P21022-235810(1).jpg

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Нет, не подкармливаю. Если совсем невмоготу выносить Арнюшин взгяд, даю корминку или маааленькую вкусянку.

Экзамен на "Антикинолога" завален, да?

Неее....вы ещё только началку прошли ...до антикинолога вам еще есть над чем работать )))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Нет, не подкармливаю. Если совсем невмоготу выносить Арнюшин взгяд, даю корминку или маааленькую вкусянку.

Экзамен на "Антикинолога" завален, да?

Я иногда не выдерживаю. Поэтому предпочитаю сразу от стола прогнать, ибо этот взгляд:default_frusty: Но он и тут нашёл противодействие. Он рядом ложится с тяжелым вздохом. И вот вроде не попрошайничает, но каждый кусок провожается взглядом с немым укором.:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

Я иногда не выдерживаю. Поэтому предпочитаю сразу от стола прогнать, ибо этот взгляд:default_frusty: Но он и тут нашёл противодействие. Он рядом ложится с тяжелым вздохом. И вот вроде не попрошайничает, но каждый кусок провожается взглядом с немым укором.:default_roflmao:

Вот непонятно....кто кого дрессирует?))) У них похоже свои методы коррекции поведения хозяев ...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Я иногда не выдерживаю. Поэтому предпочитаю сразу от стола прогнать, ибо этот взгляд:default_frusty: Но он и тут нашёл противодействие. Он рядом ложится с тяжелым вздохом. И вот вроде не попрошайничает, но каждый кусок провожается взглядом с немым укором.:default_roflmao:

Вот точь-в-точь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VVS сказал:

Вот непонятно....кто кого дрессирует?))) У них похоже свои методы коррекции поведения хозяев ...)))

Дык... Обоюдно, аднака!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается золотая осень, грустно. Погода мокрая и довольно теплая, даже ласковая. Парк почти прозрачный, листья в подлеске облетели. Вся земля покрыта листьями, только островки черничника зеленеют. Каждый день все темнее ковер из золотых пятачков. Осень в этом году неяркая, почти без багрянца. Даже краснотал светлее обычного.

Гуляем, белок высматриваем.

Как-нибудь ноябрь переживем.

P21029-102141(1).jpg

P21029-101247(1).jpg

P21029-101818(1).jpg

P21029-104346(1).jpg

P21029-102101.jpg

P21029-101826(1).jpg

P21029-103834(1).jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...