Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Саша , перевела некоторое время назад  2000 на бензин на твою карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Саша , перевела некоторое время назад  2000 на бензин на твою карту 

Маша, есть, спасибо!

Почему то уведомление внутри онлайн сбера не пришло, а тот номер, на который смс приходят, я в машине забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на бензин:

500руб. аноним

3500руб. Коробкова Ирина

2000руб. mariaa

Итого: 6000руб. Спасибо, сбор на бензин закрыт, отчитаюсь чеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за помощь с бензином!!!Вы все нам очень помогаете!!! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник из меня никакой (((

"Оксана, добрый вечер!
Прошу прощения, поздно отвечаю.
Эпокрина 2000 давно нигде нет, пропал.
Я сделал запрос закупщикам, они постараются уточнить по срокам поставок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома должно лежать несколько ампул именно 2000, правда со слегка истёкшим сроком годности. Посмотреть смогу не раньше выходных. Сейчас меня нет в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль ( Придумаем, надеюсь )

В августе через аптекамос нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 17:39, Босс сказал:

Завтра будет информация по эпокрину. Он нужен в Москве? Или во Владимире? (Ну вдруг там есть тоже эта аптека)

А по 4000ме можно узнать, есть ли и возможно ли сегодня забрать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 08.10  11848руб.

Приход: 0

Расход:

1548руб. транексам

730руб. клиника Артемида

Итого расход: 2278руб.

ИТОГО: 9570руб.

 

 

 

Чеки за Транексам и клинику

f179e756f28b96e109188d511d8b2b7d.png0d1e6e267163ffe7a6b3034af1e32394.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший аналог,  ЕА написала, называется Рекормон, тоже в дозировке 2000ме.

Нашла пока только в аптеке Солнышко ул. 1905 года, д. 19 за 5840руб.

Если кто может обзвонить аптеки по ссылкам насчет наличия эпокрина или рекормона, спасибо! Я просто буду сейчас уже не у компа.

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-beta-1124/rekormon-rastvor-dlya-inekciyo-2000me-0-3ml-24958/ceni - рекормон 2000ме

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-alfa-4034/epokrin-rastvor-dlya-inekciyo-2000me-13806/ceni - эпокрин 2000ме

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-alfa-4034/epokrin-rastvor-dlya-inekciyo-4000me-29857/ceni - эпокрин 4000ме.

 

Мы будем в Строгино, можем заехать на Щукинскую и рядом, потом будем на Рябиновой и Мосфильмовской, потом в районе Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Есть хороший аналог,  ЕА написала, называется Рекормон, тоже в дозировке 2000ме.

Нашла пока только в аптеке Солнышко ул. 1905 года, д. 19 за 5840руб.

Если кто может обзвонить аптеки по ссылкам насчет наличия эпокрина или рекормона, спасибо! Я просто буду сейчас уже не у компа.

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-beta-1124/rekormon-rastvor-dlya-inekciyo-2000me-0-3ml-24958/ceni - рекормон 2000ме

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-alfa-4034/epokrin-rastvor-dlya-inekciyo-2000me-13806/ceni - эпокрин 2000ме

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/epoetin-alfa-4034/epokrin-rastvor-dlya-inekciyo-4000me-29857/ceni - эпокрин 4000ме.

 

Мы будем в Строгино, можем заехать на Щукинскую и рядом, потом будем на Рябиновой и Мосфильмовской, потом в районе Новокосино.

эпокрин 4000 на Пятн ш - Ангелов пер, 9 к 2 и Яна Райниса 2 к 1, остального нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А по 4000ме можно узнать, есть ли и возможно ли сегодня забрать тогда?

Написала вопрос поставщику. Жду что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

эпокрин 4000 на Пятн ш - Ангелов пер, 9 к 2 и Яна Райниса 2 к 1, остального нет

Девочки, нужен эпокрин 4000? Я могу попробовать курьера за ним отправить. я на соколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У моих эпокрин закончился. 

Добрый день!

4000 ме буквально 3 дня назад смели все остатки.

Нашёл в Москве в других аптеках, ниже ссылка:

https://aptekamos.ru/kupit/epokrin-r-r-d-i-4000me-29857?m=1&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо всем вам, спасибо каждому, кто помогает и переживает за нас,за то, что помогаете нам правильно обследоваться и лечиться.Вернулись из Москвы ночью, путь был долгим, Марюня устал, конечно, но вёл себя очень хорошо,он большой умничка!Сделали УЗИ, сдали мочу, кровь.Во время УЗИ я была поражена таким вниманием и теплотой со стороны врача.С Марвином говорили, как с ребёнком.В нашем Владимире, конечно все по-другому.Результаты попросила я выложить Сашу, так как она намного грамотней меня и я очень ей доверяю.Еще несколько дней назад, я одна, в ужасе и страхе, не знала куда бежать, куда обратиться, где найти деньги и помощь для моего мальчика,я и представить себе не могла, что я найду эту помощь и понимание, среди незнакомых мне людей.Когда на нашу беду откликнулись, я читала ваши пожелания,чувствовала, как вы переживаете за моего малыша, я почувствовала и поняла,что мы не одни.Когда на карту моей мамы начали поступать деньги,она спросила меня, кто все эти люди. Я захлебываясь слезами, ответила,что я не знаю никого из них, но точно знаю одно:"ИМ НЕ ВСЕ РАВНО, ОНИ С НАМИ".Я БЛАГОДАРЮ ВАС, БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ,ЗА ЭТОТ ШАНС, ЗА СИЛЫ, ЗА НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! Я ВЕРЮ, ЧТО МЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ, ПОТОМУ ТО МЫ ВМЕСТЕ... ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ... 

IMG_20181008_181352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло уведомление.на мамину карту Ольга Александровна прислала 500р. для Марвина! Спасибо большое, деньги пришли!!! Нам важна каждая копеечка, очень многое впереди у нас того, что нужно пройти и сделать. Благодарим вас за любую помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что затянула с постом, пока все свои дела решила, сил вчера уже не было.

 

Побывали в Москве, сдали мочу и кровь, сделали УЗИ.

Марвин солнечный ребенок! Все манипуляции безропотно терпит, на УЗИ так расслабился, что не захотел вставать ) 

Мама у Марвина очень переживает за хвостатого сына, на УЗИ доктор забеспокоилась, нормально ли она себя чувствует, услышав новости во время проведения.

Эля мальчика сыном называет, практически не спит из-за нервов.

 

 

По УЗИ: подтверждаются новообразования на стенке мочевого пузыря, причем некоторые уже с твердыми вкраплениями, также есть камни в мочевом.

Семенники чистые, а вот к предстательной железе есть вопросы, она оочень маленькая для некастрированного кобеля, это напрягает.

Обнаружили тромб в сосуде селезенки, по допплеру частично перекрывает сосуд, но кровоснабжение затруднено. Селезенка без изменений, и последние зарубежные исследования говорят, что это могут быть признаки лимфомы, обязательно обсудить с онкологом этот вопрос.

По крови показатели улучшились, ура!

Завтра снова едем сдавать во Владимире.

Мочится периодически с кровью, поэтому тот  тест на рак мочевого пузыря мы сделать не можем пока есть кровотечение.

Новообразования на мочевом для удаления находятся в выигрышном месте, не составит труда и проблем в этом вопросе.

 

 

Сейчас проблема только в одном - в финансовом вопросе, поскольку прием онколога, операция и биопсии стоят больших сумм денег.

Все вкупе выливается в десятки тысяч рублей.

Эля, мама Марвина, мне сказала: - пусть меня осуждают за то, что я прошу помощи, обливают грязью, главное, чтобы Марвин жил и с ним все было хорошо.

Финансовая ситуация в семье действительно сейчас швах. Никому не пожелаю пережить то, что пережили они... волосы дыбом. 

 

Дальнейшие действия:

- сдача крови и мочи

- прием прописанных препаратов

- консультация онколога

- взятие биопсий и решение вопроса с селезенкой (возможно даже удаление)

 

 

3bee3f042d4ad8a9ca6804597931d7d7.png

4ffd33c3b27291b3d84a47d220a1eaad.png

17f29948bacc4b2ac666ef25601f4197.png

ce57890033e5a9e6d046aead0bfa8d3f.png7a9f2e0fa1ca766924edbb515a809ad1.png

 

 

 

Остаток на 10.10  9570руб.

Приход:

500руб. Ольга Александровна

Расход:

2200руб. УЗИ 

500руб. конс. ЕА Алексеевой

1615руб шанс био

Итого расход: 4315руб.

ИТОГО: 5755руб.

 

 

 

ebd7c2740d750ed31d34bd55aa263149.png3dc9a5817eec746dfef3292c0ea5e6a7.pngd312cf9c1adbaba3da4213d63679214f.png4c8b89915f675ec758bef7461fb03a83.png

 

 

По бензину.

Остаток на 08.10 6000руб.

Приход: 0

Расход:

1777,51коп.

2748,29коп. 

Итого расход: 4525,80коп.

ИТОГО: 1474,20коп.

 

Время почему-то на выписках совсем не соответствует времени заправки. А дата верная. Чудеса.

 

 

4c9e50ea345b9fbba53a26261d5277cc.pngbb4b4c080567dd1fe5f7e378cf5c5d1b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у меня тема тут на форуме в барахолке. Осталось несколько новых вещей. Продам и все вырученные деньги вам отправлю. Жалко мне и вас, и Марвина... держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам. Мы очень ценим вашу заботу, помощь и понимание.. 

Screenshot_20181012-193039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова, мы вас очень ценим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты Райффайзенбанка 5 тыс.

Пусть все будет хорошо!!  Эля, такие трогательные фотографии- ребенок и собака!

Тем более, у вас такая опора и помощник Александра. Александра, спасибо Вам огромное!! Это же так невозможно ценно- человек в своей беде не один...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо вам огромное, 5000 пришли!!!Спасибо огромное!!! А Саша-она просто чудо,мы очень благодарны ей за все, что она для нас делает!!! Спасибо вам всем, мы ценим каждого из вас, вы очень нам нужны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Марчелла перевели 1500 вчера!!! Ольга, спасибо вам большое ещё раз за вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, не за что. Разместили вашу историю в группе https://vk.com/wall-40568912_75332, надеюсь поможет привлечь дополнительные средства на лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...